Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 28.02.2020 04:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 28.02.2020 05:10
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 28.02.2020 05:36
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 28.02.2020 06:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 28.02.2020 06:15
Бугач — Зыково 6302/6406 28.02.2020 06:30 7 мин 28.02.2020 06:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 28.02.2020 06:45
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 28.02.2020 06:55
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 28.02.2020 07:01
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 28.02.2020 07:02
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 28.02.2020 07:05
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 28.02.2020 07:23
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 28.02.2020 07:15 10 мин 28.02.2020 07:25
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 28.02.2020 07:33 3 мин 28.02.2020 07:36
Уяр — Зеледеево 6425/6305 28.02.2020 07:28 8 мин 28.02.2020 07:36
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 28.02.2020 07:40 5 мин 28.02.2020 07:45
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 28.02.2020 08:23
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 28.02.2020 08:30
Минино — Камарчага 6304/6412 28.02.2020 08:33 7 мин 28.02.2020 08:40
Бугач — Красноярск-Пасс. 6310 28.02.2020 08:43
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28.02.2020 08:38 7 мин 28.02.2020 08:45
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6480/6479 28.02.2020 08:55
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 28.02.2020 09:05
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712 28.02.2020 09:07
Зыково — Бугач 6405/6113 28.02.2020 09:15 5 мин 28.02.2020 09:20
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 28.02.2020 09:59
Бугач — Красноярск-Пасс. 6116 28.02.2020 10:08
Заозёрная — Минино 6437/6323 28.02.2020 10:44 6 мин 28.02.2020 10:50
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 28.02.2020 12:16
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 28.02.2020 12:38
Минино — Красноярск-Пасс. 6324 28.02.2020 13:39
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 28.02.2020 13:58
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 28.02.2020 15:02
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 28.02.2020 15:10
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 28.02.2020 15:12
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 28.02.2020 15:20
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6498/6497 28.02.2020 16:23
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 28.02.2020 16:33
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 28.02.2020 16:38
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 28.02.2020 17:23 5 мин 28.02.2020 17:28
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 28.02.2020 17:29 11 мин 28.02.2020 17:40
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 28.02.2020 17:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 28.02.2020 17:50
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6723/6724 28.02.2020 18:11
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 28.02.2020 18:08 4 мин 28.02.2020 18:12
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 28.02.2020 18:21
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 28.02.2020 18:30
Базаиха — Бугач 6427/6033 28.02.2020 18:40 4 мин 28.02.2020 18:44
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6500/6499 28.02.2020 18:48
Чернореченская — Зыково 6316/6436 28.02.2020 18:43 10 мин 28.02.2020 18:53
Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493 28.02.2020 18:58 5 мин 28.02.2020 19:03
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6916/6926 28.02.2020 19:13
Красноярск-Пасс. — Боготол 6953/6963 28.02.2020 19:14
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 28.02.2020 19:23 4 мин 28.02.2020 19:27
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 28.02.2020 19:31
Бугач — Красноярск-Пасс. 6032 28.02.2020 19:45
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491 28.02.2020 20:06
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 28.02.2020 20:14
Снежница — Уяр 6340/6442 28.02.2020 20:24 6 мин 28.02.2020 20:30
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 28.02.2020 20:37 13 мин 28.02.2020 20:50
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 28.02.2020 21:08
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 28.02.2020 21:19
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6332 28.02.2020 21:24
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6496/6495 28.02.2020 21:26
Красноярск-Пасс. — Лесосибирск 6835/6846/6856 28.02.2020 21:53
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 28.02.2020 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!