Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 03.12.2020 04:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 03.12.2020 05:10
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 03.12.2020 05:36
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 03.12.2020 06:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 03.12.2020 06:15
Бугач — Зыково 6302/6406 03.12.2020 06:30 7 мин 03.12.2020 06:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 03.12.2020 06:45
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 03.12.2020 06:55
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 03.12.2020 07:01
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 03.12.2020 07:02
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 03.12.2020 07:05
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 03.12.2020 07:23
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 03.12.2020 07:15 10 мин 03.12.2020 07:25
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 03.12.2020 07:28
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 03.12.2020 07:33 3 мин 03.12.2020 07:36
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 03.12.2020 07:36
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 03.12.2020 07:40 5 мин 03.12.2020 07:45
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 03.12.2020 08:23
Минино — Базаиха 6304/6212 03.12.2020 08:33 2 мин 03.12.2020 08:35
Зыково — Бугач 6403/6015 03.12.2020 08:38 2 мин 03.12.2020 08:40
Красноярск-Пасс. — Иланская 6904/6914 03.12.2020 08:48
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6480/6479 03.12.2020 08:55
Бугач — Камарчага 6310/6412 03.12.2020 08:43 15 мин 03.12.2020 08:58
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 03.12.2020 09:05
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712 03.12.2020 09:07
Бугач — Красноярск-Пасс. 6016 03.12.2020 09:15
Зыково — Бугач 6405/6113 03.12.2020 09:15 5 мин 03.12.2020 09:20
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 03.12.2020 09:59
Базаиха — Чернореченская 6211/6115 03.12.2020 09:57 10 мин 03.12.2020 10:07
Бугач — Красноярск-Пасс. 6116 03.12.2020 10:08
Заозёрная — Кача 6437/6323 03.12.2020 10:44 6 мин 03.12.2020 10:50
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 03.12.2020 12:44
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 03.12.2020 13:58
Кача — Красноярск-Пасс. 6306 03.12.2020 15:02
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 03.12.2020 15:10
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 03.12.2020 15:20
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 03.12.2020 15:50
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6498/6497 03.12.2020 16:23
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 03.12.2020 16:33
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 03.12.2020 16:38
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 03.12.2020 17:23 5 мин 03.12.2020 17:28
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 03.12.2020 17:30 10 мин 03.12.2020 17:40
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 03.12.2020 17:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 03.12.2020 17:50
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 03.12.2020 18:08 4 мин 03.12.2020 18:12
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 03.12.2020 18:11 10 мин 03.12.2020 18:21
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 03.12.2020 18:30
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 03.12.2020 18:40 4 мин 03.12.2020 18:44
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6500/6499 03.12.2020 18:48
Чернореченская — Зыково 6316/6436 03.12.2020 18:43 10 мин 03.12.2020 18:53
Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493 03.12.2020 18:58 29 мин 03.12.2020 19:27
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 03.12.2020 19:37
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 03.12.2020 19:45
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 03.12.2020 19:47
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491 03.12.2020 20:06
Снежница — Красноярск-Пасс. 6340 03.12.2020 20:24
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 03.12.2020 20:37 13 мин 03.12.2020 20:50
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 03.12.2020 21:08
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 03.12.2020 21:19
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6332 03.12.2020 21:24
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6496/6495 03.12.2020 21:40
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 03.12.2020 21:47
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 03.12.2020 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!