Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6462/6461 26.01.2022 04:28
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 26.01.2022 05:10
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 26.01.2022 05:28
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 26.01.2022 06:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 26.01.2022 06:15
Красноярск-Пасс. — Бугач 6305 26.01.2022 06:22
Бугач — Зыково 6302/6408 26.01.2022 06:30 5 мин 26.01.2022 06:35
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6468/6467 26.01.2022 06:45
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 26.01.2022 06:53
Дивногорск — Минино 6464/6463/6303 26.01.2022 07:00 7 мин 26.01.2022 07:07
Бугач — Уяр 6306/6410 26.01.2022 07:00 10 мин 26.01.2022 07:10
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 26.01.2022 07:14
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 26.01.2022 07:15 10 мин 26.01.2022 07:25
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 26.01.2022 07:28
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 26.01.2022 07:31 5 мин 26.01.2022 07:36
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 26.01.2022 07:40 5 мин 26.01.2022 07:45
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6414 26.01.2022 07:48
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 26.01.2022 08:27
Зыково — Чернореченская 6405/6319 26.01.2022 08:40 7 мин 26.01.2022 08:47
Минино — Базаиха 6304/6416 26.01.2022 08:35 13 мин 26.01.2022 08:48
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 26.01.2022 08:58
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6470/6469 26.01.2022 08:58
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6413 26.01.2022 09:08
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712 26.01.2022 09:09
Зыково — Бугач 6407/6323 26.01.2022 09:18 2 мин 26.01.2022 09:20
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 26.01.2022 09:46
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 26.01.2022 09:59
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 26.01.2022 10:02
Бугач — Красноярск-Пасс. 6324 26.01.2022 10:12
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415 26.01.2022 10:30
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 26.01.2022 10:50
Заозёрная — Снежница 6449/6331 26.01.2022 10:47 3 мин 26.01.2022 10:50
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 26.01.2022 11:34
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 26.01.2022 12:11
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 26.01.2022 12:36 8 мин 26.01.2022 12:44
Снежница — Красноярск-Пасс. 6332 26.01.2022 13:46
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477 26.01.2022 13:48
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 26.01.2022 14:06
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 26.01.2022 15:13
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 26.01.2022 15:22
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 26.01.2022 15:27
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 26.01.2022 15:35
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6484/6483 26.01.2022 16:18 5 мин 26.01.2022 16:23
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 26.01.2022 16:32
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 26.01.2022 16:33
Дивногорск — Красноярск-Северный 6482/6481/6725/6726 26.01.2022 17:23 5 мин 26.01.2022 17:28
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 26.01.2022 17:40 10 мин 26.01.2022 17:50
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 26.01.2022 17:40 12 мин 26.01.2022 17:52
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 26.01.2022 18:03
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 26.01.2022 18:08 4 мин 26.01.2022 18:12
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 26.01.2022 18:11 6 мин 26.01.2022 18:17
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 26.01.2022 18:30
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 26.01.2022 18:40 4 мин 26.01.2022 18:44
Чернореченская — Зыково 6320/6448 26.01.2022 18:38 10 мин 26.01.2022 18:48
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6727/6728 26.01.2022 19:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6486/6485 26.01.2022 19:03
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6492/6491 26.01.2022 19:15
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 26.01.2022 19:34
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 26.01.2022 19:49
Иланская — Красноярск-Северный 6901/6737/6738 26.01.2022 19:52 5 мин 26.01.2022 19:57
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6490/6489 26.01.2022 20:15
Снежница — Уяр 6350/6452 26.01.2022 20:24 6 мин 26.01.2022 20:30
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 26.01.2022 20:28 12 мин 26.01.2022 20:40
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 26.01.2022 21:03
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 26.01.2022 21:20
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6342 26.01.2022 21:26
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6494/6493 26.01.2022 21:30
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 26.01.2022 21:45
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 26.01.2022 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!