Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 03.12.2020 01:25 30 мин 03.12.2020 01:55 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 03.12.2020 07:58 21 мин 03.12.2020 08:19 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 03.12.2020 08:53 45 мин 03.12.2020 09:38 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 03.12.2020 09:35 48 мин 03.12.2020 10:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 03.12.2020 13:17 21 мин 03.12.2020 13:38 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 03.12.2020 15:10 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 03.12.2020 16:47 34 мин 03.12.2020 17:21 Найти билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 03.12.2020 18:35 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 03.12.2020 18:45 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 03.12.2020 17:36 84 мин 03.12.2020 19:00 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 03.12.2020 19:55 45 мин 03.12.2020 20:40 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 03.12.2020 20:49 30 мин 03.12.2020 21:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2020 01:20 38 мин 04.12.2020 01:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!