Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кунгур на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 26.09.2021 00:03 2 мин 26.09.2021 00:05 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 26.09.2021 03:08 2 мин 26.09.2021 03:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.09.2021 03:31 2 мин 26.09.2021 03:33 Билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 26.09.2021 04:54 1 мин 26.09.2021 04:55
Кишерть — Пермь-2 7163 26.09.2021 06:46 1 мин 26.09.2021 06:47
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2021 07:37 2 мин 26.09.2021 07:39 Билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 26.09.2021 07:56 2 мин 26.09.2021 07:58 Билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 26.09.2021 08:41 1 мин 26.09.2021 08:42
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 26.09.2021 09:19 1 мин 26.09.2021 09:20
Новый Уренгой — Москва 109М 26.09.2021 09:30 2 мин 26.09.2021 09:32 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2021 09:51 2 мин 26.09.2021 09:53 Билеты
Кунгур — Пермь-2 7191 26.09.2021 12:03
Пермь-2 — Кордон 7166 26.09.2021 13:38 1 мин 26.09.2021 13:39
Пермь-2 — Кишерть 7164 26.09.2021 15:02 1 мин 26.09.2021 15:03
Кишерть — Пермь-2 7167 26.09.2021 16:09 1 мин 26.09.2021 16:10
Пермь-2 — Кишерть 6196 26.09.2021 16:24 1 мин 26.09.2021 16:25
Кордон — Пермь-2 7169 26.09.2021 17:10 1 мин 26.09.2021 17:11
Москва — Чита 070Ч 26.09.2021 17:40 2 мин 26.09.2021 17:42 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 26.09.2021 18:02 2 мин 26.09.2021 18:04 Билеты
Кишерть — Пермь-2 7171 26.09.2021 18:22 1 мин 26.09.2021 18:23
Пермь-2 — Кишерть 7170 26.09.2021 19:23 1 мин 26.09.2021 19:24
Шаля — Пермь-2 7177/7173 26.09.2021 20:15 1 мин 26.09.2021 20:16
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 26.09.2021 20:22 1 мин 26.09.2021 20:23
Екатеринбург — Пермь 803Е 26.09.2021 21:32 2 мин 26.09.2021 21:34 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 26.09.2021 21:59 2 мин 26.09.2021 22:01 Билеты
Пермь-2 — Кишерть 6198 26.09.2021 22:45 1 мин 26.09.2021 22:46
Москва — Владивосток 062Щ 26.09.2021 23:31 2 мин 26.09.2021 23:33 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 26.09.2021 23:43 2 мин 26.09.2021 23:45 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 26.09.2021 23:53 2 мин 26.09.2021 23:55 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.09.2021 03:08 2 мин 27.09.2021 03:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.09.2021 03:31 2 мин 27.09.2021 03:33 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!