Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кунгур на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 26.01.2022 03:21 2 мин 26.01.2022 03:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.01.2022 03:41 2 мин 26.01.2022 03:43 Билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 26.01.2022 04:56 1 мин 26.01.2022 04:57
Кишерть — Пермь-2 7163 26.01.2022 06:46 1 мин 26.01.2022 06:47
Москва — Владивосток 002Э 26.01.2022 07:05 2 мин 26.01.2022 07:07 Билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 26.01.2022 07:53 1 мин 26.01.2022 07:54
Пермь — Екатеринбург 802Е 26.01.2022 08:01 2 мин 26.01.2022 08:03 Билеты
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 26.01.2022 09:13 1 мин 26.01.2022 09:14
Новый Уренгой — Москва 109М 26.01.2022 09:22 2 мин 26.01.2022 09:24 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.01.2022 09:44 1 мин 26.01.2022 09:45 Билеты
Кунгур — Пермь-2 7191 26.01.2022 12:04
Пермь-2 — Кордон 7166 26.01.2022 13:38 1 мин 26.01.2022 13:39
Пермь-2 — Кишерть 7164 26.01.2022 15:02 1 мин 26.01.2022 15:03
Кишерть — Пермь-2 7167 26.01.2022 16:16 1 мин 26.01.2022 16:17
Москва — Чита 070Ч 26.01.2022 16:44 2 мин 26.01.2022 16:46 Билеты
Кордон — Пермь-2 7169 26.01.2022 17:11 1 мин 26.01.2022 17:12
Абакан — Пермь 077Ы 26.01.2022 17:45 2 мин 26.01.2022 17:47 Билеты
Владивосток — Москва 061М 26.01.2022 17:55 2 мин 26.01.2022 17:57 Билеты
Пермь-2 — Кишерть 7170 26.01.2022 19:18 1 мин 26.01.2022 19:19
Шаля — Пермь-2 7177/7173 26.01.2022 20:17 1 мин 26.01.2022 20:18
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 26.01.2022 20:23 1 мин 26.01.2022 20:24
Екатеринбург — Пермь 803Е 26.01.2022 21:33 2 мин 26.01.2022 21:35 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 26.01.2022 21:50 2 мин 26.01.2022 21:52 Билеты
Пермь-2 — Кишерть 6198 26.01.2022 22:45 1 мин 26.01.2022 22:46
Москва — Новый Уренгой 110Э 26.01.2022 23:35 2 мин 26.01.2022 23:37 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 26.01.2022 23:45 2 мин 26.01.2022 23:47 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.01.2022 03:21 2 мин 27.01.2022 03:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.01.2022 03:41 2 мин 27.01.2022 03:43 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!