Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курган-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 22.02.2020 01:13 11 мин 22.02.2020 01:24 Найти билеты
Челябинск — Омск 012У 22.02.2020 01:30 11 мин 22.02.2020 01:41 Найти билеты
Казань — Алматы 304Ц 22.02.2020 01:17 34 мин 22.02.2020 01:51 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 22.02.2020 02:50 15 мин 22.02.2020 03:05 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 22.02.2020 05:55 40 мин 22.02.2020 06:35 Найти билеты
Курган — Екатеринбург 851У 22.02.2020 06:45 Найти билеты
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 22.02.2020 06:52 1 мин 22.02.2020 06:53
Шадринск — Курган (пригородный вокзал) 6382 22.02.2020 07:10 1 мин 22.02.2020 07:11
Новосибирск — Белгород 123Н 22.02.2020 07:07 21 мин 22.02.2020 07:28 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 22.02.2020 07:58 11 мин 22.02.2020 08:09 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 22.02.2020 08:41 15 мин 22.02.2020 08:56 Найти билеты
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 22.02.2020 10:41 1 мин 22.02.2020 10:42
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6334 22.02.2020 13:28 1 мин 22.02.2020 13:29
Москва — Караганды 084Ц 22.02.2020 16:28 10 мин 22.02.2020 16:38 Найти билеты
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 22.02.2020 19:08 1 мин 22.02.2020 19:09
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 22.02.2020 19:44 1 мин 22.02.2020 19:45
Петропавловск — Москва 089У 22.02.2020 20:50 27 мин 22.02.2020 21:17 Найти билеты
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 22.02.2020 21:30 1 мин 22.02.2020 21:31
Омск — Челябинск 011У 22.02.2020 23:22 17 мин 22.02.2020 23:39 Найти билеты
Караганды — Москва 083Ц 23.02.2020 00:11 15 мин 23.02.2020 00:26 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 23.02.2020 01:13 11 мин 23.02.2020 01:24 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!