Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курган-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н 01.10.2020 00:08 15 мин 01.10.2020 00:23 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 01.10.2020 01:20 11 мин 01.10.2020 01:31 Найти билеты
Москва — Челябинск 182М 01.10.2020 05:55 40 мин 01.10.2020 06:35 Найти билеты
Курган — Екатеринбург 849Е 01.10.2020 06:45 Найти билеты
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 01.10.2020 06:52 1 мин 01.10.2020 06:53
Шадринск — Курган (пригородный вокзал) 6382 01.10.2020 07:10 1 мин 01.10.2020 07:11
Анапа — Красноярск 129С 01.10.2020 08:26 20 мин 01.10.2020 08:46 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 01.10.2020 08:41 15 мин 01.10.2020 08:56 Найти билеты
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 01.10.2020 10:46 1 мин 01.10.2020 10:47
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6334 01.10.2020 13:28 1 мин 01.10.2020 13:29
Белгород — Новосибирск 124В 01.10.2020 14:00 17 мин 01.10.2020 14:17 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 01.10.2020 17:47 20 мин 01.10.2020 18:07 Найти билеты
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 01.10.2020 19:13 1 мин 01.10.2020 19:14
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 01.10.2020 19:44 1 мин 01.10.2020 19:45
Иркутск — Анапа 205И 01.10.2020 19:58 11 мин 01.10.2020 20:09 Найти билеты
Челябинск — Москва 182Е 01.10.2020 20:20 57 мин 01.10.2020 21:17 Найти билеты
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 01.10.2020 21:30 1 мин 01.10.2020 21:31
Самара — Владивосток 012Й 02.10.2020 00:31 21 мин 02.10.2020 00:52 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 02.10.2020 01:20 11 мин 02.10.2020 01:31 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 02.10.2020 02:18 8 мин 02.10.2020 02:26 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 02.10.2020 02:50 15 мин 02.10.2020 03:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!