Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лазаревская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 30.05.2020 03:35 3 мин 30.05.2020 03:38 Найти билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 30.05.2020 05:37 1 мин 30.05.2020 05:38
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 30.05.2020 06:16 1 мин 30.05.2020 06:17
Владикавказ — Адлер 679С 30.05.2020 06:25 10 мин 30.05.2020 06:35 Найти билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 30.05.2020 06:53 3 мин 30.05.2020 06:56
Санкт-Петербург — Адлер 035А 30.05.2020 07:29 6 мин 30.05.2020 07:35 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 30.05.2020 08:39 5 мин 30.05.2020 08:44 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 30.05.2020 09:00 1 мин 30.05.2020 09:01
Адлер — Нижневартовск 346С 30.05.2020 09:25 18 мин 30.05.2020 09:43 Найти билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6013 30.05.2020 10:11 1 мин 30.05.2020 10:12
Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 825С 30.05.2020 10:58 4 мин 30.05.2020 11:02 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 30.05.2020 11:09 2 мин 30.05.2020 11:11 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 30.05.2020 12:03 4 мин 30.05.2020 12:07 Найти билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 30.05.2020 12:36 8 мин 30.05.2020 12:44
Адлер — Барнаул 140С 30.05.2020 15:44 3 мин 30.05.2020 15:47 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп 812Э 30.05.2020 17:55 2 мин 30.05.2020 17:57 Найти билеты
Адлер — Владикавказ 680С 30.05.2020 18:07 17 мин 30.05.2020 18:24 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 30.05.2020 18:51 1 мин 30.05.2020 18:52
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6014 30.05.2020 19:11 1 мин 30.05.2020 19:12
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 30.05.2020 19:19 2 мин 30.05.2020 19:21
Адлер — Санкт-Петербург 036С 30.05.2020 19:48 6 мин 30.05.2020 19:54 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 30.05.2020 20:20 2 мин 30.05.2020 20:22 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 30.05.2020 20:36 5 мин 30.05.2020 20:41 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 30.05.2020 21:12 2 мин 30.05.2020 21:14
Адлер — Пермь 354С 30.05.2020 21:33 19 мин 30.05.2020 21:52 Найти билеты
Адлер — Ставрополь 602С 30.05.2020 22:10 13 мин 30.05.2020 22:23 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 31.05.2020 02:22 4 мин 31.05.2020 02:26 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!