Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лазаревская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лазаревская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 22.01.2022 00:03 4 мин 22.01.2022 00:07 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 22.01.2022 00:06 1 мин 22.01.2022 00:07
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 22.01.2022 00:35 5 мин 22.01.2022 00:40
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 22.01.2022 03:52 4 мин 22.01.2022 03:56 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 22.01.2022 05:37 1 мин 22.01.2022 05:38
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 22.01.2022 06:18 3 мин 22.01.2022 06:21
Владикавказ — Адлер 679С 22.01.2022 06:27 8 мин 22.01.2022 06:35 Билеты
Адлер — Краснодар 802С 22.01.2022 06:54 2 мин 22.01.2022 06:56 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 22.01.2022 06:53 3 мин 22.01.2022 06:56
Санкт-Петербург — Адлер 035А 22.01.2022 07:29 8 мин 22.01.2022 07:37 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 22.01.2022 08:11 2 мин 22.01.2022 08:13
Москва — Адлер 104В 22.01.2022 08:39 5 мин 22.01.2022 08:44 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 22.01.2022 09:00 1 мин 22.01.2022 09:01
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 22.01.2022 09:07 3 мин 22.01.2022 09:10 Билеты
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 22.01.2022 09:27 3 мин 22.01.2022 09:30
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 22.01.2022 10:11 1 мин 22.01.2022 10:12
Краснодар — Роза Хутор 815С 22.01.2022 10:21 3 мин 22.01.2022 10:24 Билеты
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 22.01.2022 10:58 3 мин 22.01.2022 11:01 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 22.01.2022 11:11 10 мин 22.01.2022 11:21 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 22.01.2022 11:29 1 мин 22.01.2022 11:30
Анапа — Адлер 829С 22.01.2022 11:39 2 мин 22.01.2022 11:41 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 22.01.2022 12:00 7 мин 22.01.2022 12:07
Москва — Адлер 102М 22.01.2022 12:11 5 мин 22.01.2022 12:16 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 22.01.2022 12:42 3 мин 22.01.2022 12:45
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 22.01.2022 13:27 1 мин 22.01.2022 13:28
Санкт-Петербург — Адлер 171А 22.01.2022 13:19 10 мин 22.01.2022 13:29 Билеты
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6009 22.01.2022 14:05 1 мин 22.01.2022 14:06
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 22.01.2022 14:29 2 мин 22.01.2022 14:31 Билеты
Адлер — Анапа 830С 22.01.2022 15:01 2 мин 22.01.2022 15:03 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 22.01.2022 15:05 2 мин 22.01.2022 15:07
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 22.01.2022 16:24 2 мин 22.01.2022 16:26 Билеты
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 22.01.2022 16:14 13 мин 22.01.2022 16:27
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 22.01.2022 17:55 2 мин 22.01.2022 17:57 Билеты
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6011 22.01.2022 18:19 2 мин 22.01.2022 18:21
Адлер — Владикавказ 680С 22.01.2022 18:07 17 мин 22.01.2022 18:24 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 22.01.2022 18:51 1 мин 22.01.2022 18:52
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 22.01.2022 19:11 1 мин 22.01.2022 19:12
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 22.01.2022 19:19 2 мин 22.01.2022 19:21
Роза Хутор — Краснодар 816С 22.01.2022 19:35 2 мин 22.01.2022 19:37 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 22.01.2022 19:46 6 мин 22.01.2022 19:52 Билеты
Адлер — Саратов 014С 22.01.2022 20:20 2 мин 22.01.2022 20:22 Билеты
Лазаревская — аэропорт Сочи 6045 22.01.2022 20:37
Адлер — Москва 104Ж 22.01.2022 20:36 5 мин 22.01.2022 20:41 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 22.01.2022 21:12 2 мин 22.01.2022 21:14
Краснодар — Адлер 801С 22.01.2022 21:41 4 мин 22.01.2022 21:45 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 22.01.2022 21:59 2 мин 22.01.2022 22:01 Билеты
Адлер — Ставрополь 602С 22.01.2022 22:10 12 мин 22.01.2022 22:22 Билеты
Адлер — Москва 102С 22.01.2022 22:38 5 мин 22.01.2022 22:43 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 172С 22.01.2022 22:47 7 мин 22.01.2022 22:54 Билеты
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 22.01.2022 23:12 1 мин 22.01.2022 23:13
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 23.01.2022 00:03 4 мин 23.01.2022 00:07 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 23.01.2022 00:06 1 мин 23.01.2022 00:07
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 23.01.2022 00:35 5 мин 23.01.2022 00:40
Воркута — Адлер 309С 23.01.2022 03:12 2 мин 23.01.2022 03:14 Билеты
Томск — Адлер 115Н 23.01.2022 03:35 3 мин 23.01.2022 03:38 Билеты
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 23.01.2022 03:52 4 мин 23.01.2022 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!