Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миасс-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 22.02.2020 00:39 2 мин 22.02.2020 00:41 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 22.02.2020 01:54 3 мин 22.02.2020 01:57 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 22.02.2020 02:58 2 мин 22.02.2020 03:00 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 22.02.2020 05:26 2 мин 22.02.2020 05:28 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 22.02.2020 05:36
Москва — Челябинск 392У 22.02.2020 05:38 16 мин 22.02.2020 05:54 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 22.02.2020 06:13 2 мин 22.02.2020 06:15 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 22.02.2020 06:51 2 мин 22.02.2020 06:53 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 22.02.2020 07:05 2 мин 22.02.2020 07:07 Найти билеты
Нижневартовск — Уфа 143Й 22.02.2020 07:18 2 мин 22.02.2020 07:20 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 22.02.2020 07:54 2 мин 22.02.2020 07:56 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Челябинск 447С 22.02.2020 08:06 4 мин 22.02.2020 08:10 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 22.02.2020 08:26 1 мин 22.02.2020 08:27
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 22.02.2020 08:28 1 мин 22.02.2020 08:29
Москва — Караганды 084Ц 22.02.2020 10:42 2 мин 22.02.2020 10:44 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 22.02.2020 10:52
Новосибирск — Белгород 123Н 22.02.2020 13:15 2 мин 22.02.2020 13:17 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 22.02.2020 13:48 2 мин 22.02.2020 13:50 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 22.02.2020 15:06 16 мин 22.02.2020 15:22 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 22.02.2020 15:51 2 мин 22.02.2020 15:53 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 7002 22.02.2020 17:16
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 22.02.2020 17:25
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 22.02.2020 19:08 1 мин 22.02.2020 19:09
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 22.02.2020 19:49 1 мин 22.02.2020 19:50
Нижневартовск — Пенза 101Й 22.02.2020 20:11 2 мин 22.02.2020 20:13 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 22.02.2020 22:17 2 мин 22.02.2020 22:19 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 22.02.2020 22:46 2 мин 22.02.2020 22:48 Найти билеты
Челябинск — Ростов-на-Дону 447У 22.02.2020 22:56 4 мин 22.02.2020 23:00 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 23.02.2020 00:39 2 мин 23.02.2020 00:41 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23.02.2020 02:58 2 мин 23.02.2020 03:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!