Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миасс-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 01.12.2020 00:39 2 мин 01.12.2020 00:41 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.12.2020 02:58 2 мин 01.12.2020 03:00 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 01.12.2020 05:36
Москва — Челябинск 392У 01.12.2020 05:38 16 мин 01.12.2020 05:54 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01.12.2020 06:51 2 мин 01.12.2020 06:53 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 01.12.2020 07:05 2 мин 01.12.2020 07:07 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 01.12.2020 07:18 2 мин 01.12.2020 07:20 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 01.12.2020 07:44 2 мин 01.12.2020 07:46 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 01.12.2020 08:26 1 мин 01.12.2020 08:27
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 01.12.2020 08:28 1 мин 01.12.2020 08:29
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 01.12.2020 10:52
Челябинск — Москва 391У 01.12.2020 15:06 16 мин 01.12.2020 15:22 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 01.12.2020 15:51 2 мин 01.12.2020 15:53 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 01.12.2020 17:25
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 01.12.2020 19:08 1 мин 01.12.2020 19:09
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 01.12.2020 19:49 1 мин 01.12.2020 19:50
Адлер — Красноярск 128Ы 01.12.2020 22:17 2 мин 01.12.2020 22:19 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 02.12.2020 02:58 2 мин 02.12.2020 03:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!