Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокуйбышевская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новокуйбышевская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Безенчук — Мирная 6578 18.01.2022 05:22 1 мин 18.01.2022 05:23
Безенчук — Мирная 6576 18.01.2022 06:06 1 мин 18.01.2022 06:07
Сызрань-1 — Самара 6572 18.01.2022 06:43 1 мин 18.01.2022 06:44
Кинель — Безенчук 6521/6553 18.01.2022 07:01 1 мин 18.01.2022 07:02
Чапаевск — Мирная 6580 18.01.2022 07:08 1 мин 18.01.2022 07:09
Сызрань-1 — Мирная 6570 18.01.2022 07:57 1 мин 18.01.2022 07:58
Самара — Новокуйбышевская 6535 18.01.2022 08:04
Новокуйбышевская — Самара 6534 18.01.2022 08:25
Безенчук — Мирная 6574 18.01.2022 09:25 1 мин 18.01.2022 09:26
Мирная — Сызрань-1 6557 18.01.2022 09:46 1 мин 18.01.2022 09:47
Сызрань-1 — Мирная 6552 18.01.2022 11:33 1 мин 18.01.2022 11:34
Мирная — Безенчук 6561 18.01.2022 12:17 1 мин 18.01.2022 12:18
Мирная — Сызрань-1 6565 18.01.2022 15:07 1 мин 18.01.2022 15:08
Мирная — Безенчук 6567 18.01.2022 16:49 1 мин 18.01.2022 16:50
Сызрань-1 — Мирная 6558 18.01.2022 17:07 1 мин 18.01.2022 17:08
Мирная — Сызрань-1 6569 18.01.2022 18:01 1 мин 18.01.2022 18:02
Безенчук — Самара 6560 18.01.2022 18:43 1 мин 18.01.2022 18:44
Мирная — Новокуйбышевская 6539 18.01.2022 18:53
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 18.01.2022 19:48 1 мин 18.01.2022 19:49
Сызрань-1 — Мирная 6562 18.01.2022 20:12 1 мин 18.01.2022 20:13
Мирная — Безенчук 6577 18.01.2022 21:06 1 мин 18.01.2022 21:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!