Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокуйбышевская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Безенчук — Мирная 6578 03.08.2021 05:26 1 мин 03.08.2021 05:27
Безенчук — Мирная 6576 03.08.2021 06:12 1 мин 03.08.2021 06:13
Сызрань-1 — Самара 6572 03.08.2021 06:43 1 мин 03.08.2021 06:44
Кинель — Безенчук 6521/6553 03.08.2021 07:06 1 мин 03.08.2021 07:07
Чапаевск — Мирная 6580 03.08.2021 07:09 1 мин 03.08.2021 07:10
Безенчук — Мирная 6570 03.08.2021 07:57 1 мин 03.08.2021 07:58
Самара — Новокуйбышевская 6535 03.08.2021 08:04
Новокуйбышевская — Самара 6534 03.08.2021 08:25
Безенчук — Мирная 6574 03.08.2021 09:02 1 мин 03.08.2021 09:03
Мирная — Безенчук 6557 03.08.2021 09:46 1 мин 03.08.2021 09:47
Безенчук — Самара 6552 03.08.2021 11:38 1 мин 03.08.2021 11:39
Мирная — Безенчук 6561 03.08.2021 12:20 1 мин 03.08.2021 12:21
Мирная — Безенчук 6565 03.08.2021 15:07 1 мин 03.08.2021 15:08
Мирная — Безенчук 6567 03.08.2021 16:49 1 мин 03.08.2021 16:50
Безенчук — Мирная 6558 03.08.2021 17:07 1 мин 03.08.2021 17:08
Мирная — Безенчук 6569 03.08.2021 18:01 1 мин 03.08.2021 18:02
Безенчук — Самара 6560 03.08.2021 18:39 1 мин 03.08.2021 18:40
Мирная — Новокуйбышевская 6539 03.08.2021 18:53
Сызрань-1 — Самара 6562 03.08.2021 19:34 1 мин 03.08.2021 19:35
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 03.08.2021 19:43 1 мин 03.08.2021 19:44
Мирная — Безенчук 6577 03.08.2021 20:59 1 мин 03.08.2021 21:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!