Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокуйбышевская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Безенчук — Мирная 6578 23.11.2020 05:26 1 мин 23.11.2020 05:27
Безенчук — Мирная 6576 23.11.2020 06:18 1 мин 23.11.2020 06:19
Сызрань-1 — Самара 6572 23.11.2020 06:42 1 мин 23.11.2020 06:43
Чапаевск — Мирная 6580 23.11.2020 07:09 1 мин 23.11.2020 07:10
Кинель — Безенчук 6521/6553 23.11.2020 07:12 1 мин 23.11.2020 07:13
Сызрань-1 — Мирная 6570 23.11.2020 07:54 1 мин 23.11.2020 07:55
Самара — Новокуйбышевская 6535 23.11.2020 08:04
Новокуйбышевская — Самара 6534 23.11.2020 08:25
Безенчук — Мирная 6574 23.11.2020 09:13 1 мин 23.11.2020 09:14
Мирная — Сызрань-1 6557 23.11.2020 09:57 1 мин 23.11.2020 09:58
Сызрань-1 — Мирная 6552 23.11.2020 11:37 1 мин 23.11.2020 11:38
Мирная — Безенчук 6561 23.11.2020 12:20 1 мин 23.11.2020 12:21
Мирная — Сызрань-1 6565 23.11.2020 15:04 1 мин 23.11.2020 15:05
Мирная — Безенчук 6567 23.11.2020 16:49 1 мин 23.11.2020 16:50
Сызрань-1 — Мирная 6558 23.11.2020 17:24 1 мин 23.11.2020 17:25
Мирная — Сызрань-1 6569 23.11.2020 17:55 1 мин 23.11.2020 17:56
Безенчук — Самара 6560 23.11.2020 18:45 1 мин 23.11.2020 18:46
Мирная — Новокуйбышевская 6539 23.11.2020 18:52
Сызрань-1 — Мирная 6562 23.11.2020 19:45 1 мин 23.11.2020 19:46
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 23.11.2020 19:48 1 мин 23.11.2020 19:49
Мирная — Безенчук 6577 23.11.2020 20:59 1 мин 23.11.2020 21:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!