Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокуйбышевская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новокуйбышевская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Самара 050М 30.11.2022 09:13 2 мин 30.11.2022 09:15 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 30.11.2022 10:58 2 мин 30.11.2022 11:00 Билеты
Москва — Орск 132У 30.11.2022 12:33 2 мин 30.11.2022 12:35 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 30.11.2022 12:42 2 мин 30.11.2022 12:44 Билеты
Орск — Москва 131У 30.11.2022 13:07 2 мин 30.11.2022 13:09 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 30.11.2022 13:20 2 мин 30.11.2022 13:22 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 30.11.2022 13:29 2 мин 30.11.2022 13:31 Билеты
Самара — Москва 049Й 30.11.2022 16:05 2 мин 30.11.2022 16:07 Билеты
Оренбург — Москва 137У 30.11.2022 19:00 1 мин 30.11.2022 19:01 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 30.11.2022 22:03 2 мин 30.11.2022 22:05 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 30.11.2022 22:07 2 мин 30.11.2022 22:09 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 01.12.2022 01:03 2 мин 01.12.2022 01:05 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 01.12.2022 01:14 2 мин 01.12.2022 01:16 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 01.12.2022 02:34 2 мин 01.12.2022 02:36 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 01.12.2022 03:47 2 мин 01.12.2022 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!