Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 21.05.2019 06:11 4 мин 21.05.2019 06:15
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 21.05.2019 06:40
Ярино — Пермь-2 6291 21.05.2019 06:55
Верещагино — Пермь-2 6002 21.05.2019 06:59
Кишерть — Пермь-2 7161 21.05.2019 06:59
Пермь-2 — Углеуральская 6264 21.05.2019 07:13
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 21.05.2019 07:20
Кукуштан — Пермь-2 7121 21.05.2019 07:32
Селянка — Пермь-2 6221 21.05.2019 07:33
Оверята — Лёвшино 7104 21.05.2019 07:30 4 мин 21.05.2019 07:34
Григорьевская — Пермь-2 6022 21.05.2019 07:49
Пермь-2 — Чусовская 6202 21.05.2019 07:53
Кишерть — Пермь-2 7163 21.05.2019 08:16
Верещагино — Пермь-2 7154 21.05.2019 08:20
Кизел — Пермь-2 6262/6261 21.05.2019 08:26
Пермь-2 — Кунгур 7192 21.05.2019 08:38
Пермь-2 — Боковая 6272 21.05.2019 08:41
Голованово — Оверята 7111/7101 21.05.2019 08:16 34 мин 21.05.2019 08:50
Пермь-2 — Верещагино 6003 21.05.2019 09:00
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 21.05.2019 09:06
Пашия — Пермь-2 7183/6253 21.05.2019 09:27
Шаля — Пермь-2 7175/7165 21.05.2019 09:59
Оверята — Пермь-2 7106 21.05.2019 10:20
Чусовская — Пермь-2 6201 21.05.2019 10:24
Балезино — Пермь-2 7152/6004 21.05.2019 10:34
Пермь-2 — Дивья 6294 21.05.2019 11:22
Пермь-2 — Кордон 7166 21.05.2019 11:25
Пермь-2 — Верещагино 6005 21.05.2019 13:10
Пермь-2 — Чусовская 6204 21.05.2019 13:37
Углеуральская — Пермь-2 6263 21.05.2019 14:09
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 21.05.2019 14:10
Кунгур — Пермь-2 7191 21.05.2019 14:16
Дивья — Пермь-2 6293 21.05.2019 15:29
Пермь-2 — Григорьевская 6027 21.05.2019 16:12
Оверята — Голованово 7108 21.05.2019 16:28 13 мин 21.05.2019 16:41
Верещагино — Пермь-2 6006 21.05.2019 17:08
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 21.05.2019 17:23
Лёвшино — Оверята 7103 21.05.2019 17:24 4 мин 21.05.2019 17:28
Пермь-2 — Дивья 6296 21.05.2019 17:34
Пермь-2 — Кишерть 7170 21.05.2019 17:45
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 21.05.2019 17:50
Чусовская — Пермь-2 6203 21.05.2019 17:56
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 21.05.2019 18:15
Пермь-2 — Чусовская — Пашия (согласованные поезда) 6206/7184 21.05.2019 18:15
Кордон — Пермь-2 7169 21.05.2019 18:18
Боковая — Пермь-2 6271 21.05.2019 18:20
Голованово — Оверята 7105 21.05.2019 18:39 6 мин 21.05.2019 18:45
Верещагино — Пермь-2 6008 21.05.2019 19:00
Пермь-2 — Верещагино 7153 21.05.2019 19:05
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 21.05.2019 19:56
Дивья — Пермь-2 6295 21.05.2019 20:28
Оверята — Лёвшино 7110 21.05.2019 20:20 9 мин 21.05.2019 20:29
Григорьевская — Пермь-2 6028 21.05.2019 20:30
Пермь-2 — Кишерть 7174 21.05.2019 20:40
Пермь-2 — Верещагино 6009 21.05.2019 20:43
Углеуральская — Пермь-2 6269 21.05.2019 21:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 21.05.2019 21:19
Чусовская — Пермь-2 6205 21.05.2019 21:22
Пермь-2 — Ярино 6298 21.05.2019 21:43
Шаля — Пермь-2 7177/7173 21.05.2019 22:09
Пермь-2 — Оверята 7107 21.05.2019 22:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!