Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Пермь-2 7102 30.05.2020 06:00
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 30.05.2020 06:38
Кишерть — Пермь-2 7161 30.05.2020 06:57
Верещагино — Пермь-2 6002 30.05.2020 06:59
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 30.05.2020 07:28
Оверята — Пермь-2 7104 30.05.2020 07:29
Григорьевская — Пермь-2 6022 30.05.2020 07:41
Пермь-2 — Григорьевская 6021 30.05.2020 07:43
Верещагино — Пермь-2 7144 30.05.2020 08:20
Кишерть — Пермь-2 7163 30.05.2020 08:22
Пермь-2 — Кунгур 7192 30.05.2020 08:38
Пермь-2 — Оверята 7101 30.05.2020 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 30.05.2020 09:02
Балезино — Пермь-2 7152/6004 30.05.2020 10:39
Шаля — Пермь-2 7175/7165 30.05.2020 10:45
Пермь-2 — Кордон 7166 30.05.2020 11:47
Пермь-2 — Верещагино 6005 30.05.2020 11:52
Кунгур — Пермь-2 7191 30.05.2020 13:23
Пермь-2 — Кишерть 7168 30.05.2020 14:23
Пермь-2 — Менделеево 6025 30.05.2020 16:00
Верещагино — Пермь-2 6006 30.05.2020 16:16
Пермь-2 — Оверята 7103 30.05.2020 17:31
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 30.05.2020 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 30.05.2020 17:52
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 30.05.2020 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7145 30.05.2020 18:40
Пермь-2 — Оверята 7105 30.05.2020 19:01
Кордон — Пермь-2 7169 30.05.2020 19:10
Верещагино — Пермь-2 6008 30.05.2020 19:18
Кишерть — Пермь-2 7171 30.05.2020 20:25
Менделеево — Пермь-2 6026 30.05.2020 20:26
Пермь-2 — Кишерть 7174 30.05.2020 20:36
Оверята — Пермь-2 7110 30.05.2020 20:36
Пермь-2 — Верещагино 6009 30.05.2020 20:48
Балезино — Пермь-2 7156/6010 30.05.2020 21:15
Шаля — Пермь-2 7177/7173 30.05.2020 22:12
Пермь-2 — Оверята 7107 30.05.2020 22:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!