Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 20.07.2019 06:17 4 мин 20.07.2019 06:21
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 20.07.2019 06:40
Ярино — Пермь-2 6291 20.07.2019 06:55
Верещагино — Пермь-2 6002 20.07.2019 06:59
Кишерть — Пермь-2 7161 20.07.2019 06:59
Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.07.2019 07:13
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 20.07.2019 07:19
Селянка — Пермь-2 6221 20.07.2019 07:33
Оверята — Лёвшино 7104 20.07.2019 07:30 4 мин 20.07.2019 07:34
Пермь-2 — Григорьевская 6021 20.07.2019 07:44
Григорьевская — Пермь-2 6022 20.07.2019 07:49
Пермь-2 — Чусовская 6202 20.07.2019 07:53
Кишерть — Пермь-2 7163 20.07.2019 08:16
Верещагино — Пермь-2 7154 20.07.2019 08:20
Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.07.2019 08:26
Пермь-2 — Кунгур 7192 20.07.2019 08:38
Пермь-2 — Боковая 6272 20.07.2019 08:41
Голованово — Оверята 7111/7101 20.07.2019 08:16 34 мин 20.07.2019 08:50
Пермь-2 — Верещагино 6003 20.07.2019 09:00
Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6253 20.07.2019 09:27
Пермь-2 — Комарихинская 6220 20.07.2019 09:28
Лысьва — Пермь-2 6032/6031 20.07.2019 09:46
Шаля — Пермь-2 7175/7165 20.07.2019 09:58
Оверята — Пермь-2 7106 20.07.2019 10:20
Чусовская — Пермь-2 6201 20.07.2019 10:24
Балезино — Пермь-2 7152/6004 20.07.2019 10:34
Пермь-2 — Дивья 6294 20.07.2019 11:22
Пермь-2 — Кордон 7166 20.07.2019 11:25
Пермь-2 — Верещагино 6005 20.07.2019 13:10
Пермь-2 — Кишерть 7164 20.07.2019 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 20.07.2019 13:37
Комарихинская — Пермь-2 6223 20.07.2019 13:58
Углеуральская — Пермь-2 6263 20.07.2019 14:09
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.07.2019 14:10
Кунгур — Пермь-2 7191 20.07.2019 14:16
Пермь-2 — Кишерть 7168 20.07.2019 14:53
Дивья — Пермь-2 6293 20.07.2019 15:29
Пермь-2 — Менделеево 6025 20.07.2019 16:02
Оверята — Голованово 7108 20.07.2019 16:28 13 мин 20.07.2019 16:41
Верещагино — Пермь-2 6006 20.07.2019 17:08
Пермь-2 — Лысьва 6034/6033 20.07.2019 17:23
Лёвшино — Оверята 7103 20.07.2019 17:24 4 мин 20.07.2019 17:28
Пермь-2 — Дивья 6296 20.07.2019 17:34
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 20.07.2019 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 20.07.2019 17:45
Кишерть — Пермь-2 7167 20.07.2019 17:53
Чусовская — Пермь-2 6203 20.07.2019 17:56
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 20.07.2019 18:07
Боковая — Пермь-2 6271 20.07.2019 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7153 20.07.2019 18:30
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 20.07.2019 18:40
Кордон — Пермь-2 7169 20.07.2019 18:58
Голованово — Оверята 7105 20.07.2019 18:59 2 мин 20.07.2019 19:01
Верещагино — Пермь-2 6008 20.07.2019 19:22
Пермь-2 — Чусовская 6206 20.07.2019 19:46
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.07.2019 19:56
Менделеево — Пермь-2 6026 20.07.2019 20:22
Дивья — Пермь-2 6295 20.07.2019 20:28
Кишерть — Пермь-2 7171 20.07.2019 20:36
Оверята — Лёвшино 7110 20.07.2019 20:34 3 мин 20.07.2019 20:37
Пермь-2 — Кишерть 7174 20.07.2019 20:40
Пермь-2 — Верещагино 6009 20.07.2019 20:43
Углеуральская — Пермь-2 6269 20.07.2019 21:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 20.07.2019 21:21
Чусовская — Пермь-2 6205 20.07.2019 21:22
Пермь-2 — Ярино 6298 20.07.2019 21:43
Шаля — Пермь-2 7177/7173 20.07.2019 22:14
Пермь-2 — Оверята 7107 20.07.2019 22:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!