Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 26.07.2021 23:57 20 мин 27.07.2021 00:17 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 27.07.2021 00:05 20 мин 27.07.2021 00:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 27.07.2021 00:17 23 мин 27.07.2021 00:40 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.07.2021 04:48 41 мин 27.07.2021 05:29 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 27.07.2021 05:07 30 мин 27.07.2021 05:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.07.2021 05:47 23 мин 27.07.2021 06:10 Найти билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 27.07.2021 06:42 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 27.07.2021 11:02 26 мин 27.07.2021 11:28 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.07.2021 11:10 26 мин 27.07.2021 11:36 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.07.2021 15:23 23 мин 27.07.2021 15:46 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.07.2021 15:31 23 мин 27.07.2021 15:54 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 27.07.2021 16:04 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 27.07.2021 19:30 25 мин 27.07.2021 19:55 Найти билеты
Томск — Москва 161Н 27.07.2021 19:38 25 мин 27.07.2021 20:03 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 27.07.2021 21:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 27.07.2021 21:40 20 мин 27.07.2021 22:00 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.07.2021 21:32 40 мин 27.07.2021 22:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.07.2021 21:59 23 мин 27.07.2021 22:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 27.07.2021 21:48 42 мин 27.07.2021 22:30 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 27.07.2021 23:26 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 28.07.2021 00:05 20 мин 28.07.2021 00:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!