Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первоуральск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Первоуральск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 23.09.2021 00:13 2 мин 23.09.2021 00:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 23.09.2021 03:14 2 мин 23.09.2021 03:16 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 23.09.2021 04:49 2 мин 23.09.2021 04:51 Найти билеты
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 23.09.2021 05:48 2 мин 23.09.2021 05:50
Новый Уренгой — Москва 109М 23.09.2021 05:59 2 мин 23.09.2021 06:01 Найти билеты
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 23.09.2021 06:26 2 мин 23.09.2021 06:28
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 23.09.2021 06:47 2 мин 23.09.2021 06:49
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 23.09.2021 07:01 2 мин 23.09.2021 07:03
Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 7058 23.09.2021 07:48 1 мин 23.09.2021 07:49
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 23.09.2021 08:25 2 мин 23.09.2021 08:27
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 23.09.2021 09:05 2 мин 23.09.2021 09:07
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 23.09.2021 09:48 2 мин 23.09.2021 09:50
Пермь — Екатеринбург 802Е 23.09.2021 10:49 2 мин 23.09.2021 10:51 Найти билеты
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 23.09.2021 12:08 2 мин 23.09.2021 12:10
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 23.09.2021 13:47 2 мин 23.09.2021 13:49
Абакан — Москва 067Ы 23.09.2021 14:15 2 мин 23.09.2021 14:17 Найти билеты
Шаля — Керамик 6306 23.09.2021 14:28 2 мин 23.09.2021 14:30
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 23.09.2021 15:20 2 мин 23.09.2021 15:22
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 23.09.2021 17:17 2 мин 23.09.2021 17:19
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 23.09.2021 17:43 2 мин 23.09.2021 17:45
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 23.09.2021 18:13 2 мин 23.09.2021 18:15
Екатеринбург — Пермь 803Е 23.09.2021 18:30 2 мин 23.09.2021 18:32 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 23.09.2021 18:47 1 мин 23.09.2021 18:48
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 23.09.2021 20:05 2 мин 23.09.2021 20:07
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 23.09.2021 20:23 1 мин 23.09.2021 20:24
Москва — Чита 070Ч 23.09.2021 20:31 2 мин 23.09.2021 20:33 Найти билеты
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 23.09.2021 21:23 2 мин 23.09.2021 21:25
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 23.09.2021 21:55 2 мин 23.09.2021 21:57
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 23.09.2021 23:52 2 мин 23.09.2021 23:54 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.09.2021 00:13 2 мин 24.09.2021 00:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.09.2021 02:48 2 мин 24.09.2021 02:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!