Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первоуральск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 02.12.2020 00:06 2 мин 02.12.2020 00:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 02.12.2020 00:17 2 мин 02.12.2020 00:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 02.12.2020 02:54 2 мин 02.12.2020 02:56 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 02.12.2020 04:52 2 мин 02.12.2020 04:54 Найти билеты
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 02.12.2020 05:50 2 мин 02.12.2020 05:52
Новый Уренгой — Москва 109М 02.12.2020 06:01 2 мин 02.12.2020 06:03 Найти билеты
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 02.12.2020 06:27 2 мин 02.12.2020 06:29
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 02.12.2020 06:46 2 мин 02.12.2020 06:48
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 02.12.2020 07:01 2 мин 02.12.2020 07:03
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 02.12.2020 08:25 2 мин 02.12.2020 08:27
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 02.12.2020 09:05 2 мин 02.12.2020 09:07
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 02.12.2020 09:51 2 мин 02.12.2020 09:53
Пермь — Екатеринбург 802Е 02.12.2020 10:47 2 мин 02.12.2020 10:49 Найти билеты
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 02.12.2020 12:08 2 мин 02.12.2020 12:10
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 02.12.2020 13:48 2 мин 02.12.2020 13:50
Шаля — Керамик 6306 02.12.2020 14:10 2 мин 02.12.2020 14:12
Абакан — Москва 077Ы 02.12.2020 14:28 2 мин 02.12.2020 14:30 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 02.12.2020 15:20 2 мин 02.12.2020 15:22
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 02.12.2020 17:21 2 мин 02.12.2020 17:23
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 02.12.2020 17:41 2 мин 02.12.2020 17:43
Екатеринбург — Пермь 803Е 02.12.2020 17:53 2 мин 02.12.2020 17:55 Найти билеты
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 02.12.2020 18:24 2 мин 02.12.2020 18:26
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 02.12.2020 18:43 1 мин 02.12.2020 18:44
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 02.12.2020 20:05 2 мин 02.12.2020 20:07
Москва — Чита 070Ч 02.12.2020 20:34 2 мин 02.12.2020 20:36 Найти билеты
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 02.12.2020 21:23 2 мин 02.12.2020 21:25
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 02.12.2020 21:53 2 мин 02.12.2020 21:55
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 02.12.2020 23:55 2 мин 02.12.2020 23:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 03.12.2020 02:54 2 мин 03.12.2020 02:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!