Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Раевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 22.02.2020 23:59 2 мин 23.02.2020 00:01 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 23.02.2020 00:50 2 мин 23.02.2020 00:52 Найти билеты
Раевка — Шакша 6464 23.02.2020 05:07
Пенза — Нижневартовск 102Й 23.02.2020 05:21 2 мин 23.02.2020 05:23 Найти билеты
Раевка — Абдулино 6465 23.02.2020 05:33
Нижневартовск — Пенза 101Й 23.02.2020 06:33 2 мин 23.02.2020 06:35 Найти билеты
Приютово — Уфа 6208/6206 23.02.2020 07:10 5 мин 23.02.2020 07:15
Челябинск — Ростов-на-Дону 447У 23.02.2020 08:59 2 мин 23.02.2020 09:01 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 23.02.2020 09:54 2 мин 23.02.2020 09:56 Найти билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 23.02.2020 10:06 5 мин 23.02.2020 10:11
Анапа — Томск 133С 23.02.2020 10:23 2 мин 23.02.2020 10:25 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 23.02.2020 11:01 2 мин 23.02.2020 11:03 Найти билеты
Раевка — Уфа 6452 23.02.2020 13:37
Кисловодск — Тында 097С 23.02.2020 16:53 2 мин 23.02.2020 16:55 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 23.02.2020 17:42 2 мин 23.02.2020 17:44 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 23.02.2020 17:54 2 мин 23.02.2020 17:56 Найти билеты
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 23.02.2020 18:01
Барановичи — Караганды 318Б 23.02.2020 18:24 2 мин 23.02.2020 18:26 Найти билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 23.02.2020 18:49 1 мин 23.02.2020 18:50
Нижневартовск — Адлер 345Е 23.02.2020 18:54 2 мин 23.02.2020 18:56 Найти билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 23.02.2020 19:25 5 мин 23.02.2020 19:30
Москва — Челябинск 014Е 23.02.2020 19:39 2 мин 23.02.2020 19:41 Найти билеты
Шакша — Приютово 6205/6207 23.02.2020 20:45 2 мин 23.02.2020 20:47
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 23.02.2020 21:50 2 мин 23.02.2020 21:52 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 23.02.2020 22:16 2 мин 23.02.2020 22:18 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Челябинск 447С 23.02.2020 22:26 2 мин 23.02.2020 22:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!