Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Раевка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Раевка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Шакша 6464 26.01.2022 04:45
Пенза — Нижневартовск 102Й 26.01.2022 05:20 2 мин 26.01.2022 05:22 Билеты
Раевка — Абдулино 6465 26.01.2022 05:33
Раевка — Уфа 6460 26.01.2022 06:06
Нижневартовск — Пенза 101Й 26.01.2022 06:34 2 мин 26.01.2022 06:36 Билеты
Приютово — Иглино 6206 26.01.2022 07:14 1 мин 26.01.2022 07:15
Абдулино — Уфа 6458/6456 26.01.2022 10:06 5 мин 26.01.2022 10:11
Челябинск — Москва 013У 26.01.2022 11:03 2 мин 26.01.2022 11:05 Билеты
Раевка — Уфа 6452 26.01.2022 13:37
Пермь — Симферополь 142Е 26.01.2022 15:57 2 мин 26.01.2022 15:59 Билеты
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 26.01.2022 18:01
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 26.01.2022 18:49 1 мин 26.01.2022 18:50
Нижневартовск — Адлер 345Е 26.01.2022 18:54 2 мин 26.01.2022 18:56 Билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 26.01.2022 19:24 6 мин 26.01.2022 19:30
Москва — Челябинск 014Е 26.01.2022 19:38 2 мин 26.01.2022 19:40 Билеты
Иглино — Приютово 6205 26.01.2022 20:45 2 мин 26.01.2022 20:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!