Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Раевка: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Раевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Уфа 7410 21.04.2024 04:49
Пенза — Нижневартовск 102Й 21.04.2024 05:18 2 мин 21.04.2024 05:20 Билеты
Раевка — Абдулино 7419 21.04.2024 05:36
Нижневартовск — Пенза 101Й 21.04.2024 06:34 2 мин 21.04.2024 06:36 Билеты
Абдулино — Аша 7424/7426/7432 21.04.2024 07:09 1 мин 21.04.2024 07:10
Красноярск — Адлер 127Ы 21.04.2024 09:43 2 мин 21.04.2024 09:45 Билеты
Приютово — Шакша 7406 21.04.2024 10:08 1 мин 21.04.2024 10:09
Шакша — Абдулино 7427/7425 21.04.2024 10:48 1 мин 21.04.2024 10:49
Челябинск — Москва 013У 21.04.2024 11:00 2 мин 21.04.2024 11:02 Билеты
Раевка — Шакша 6432 21.04.2024 13:35
Кисловодск — Новокузнецк 059С 21.04.2024 13:57 2 мин 21.04.2024 13:59 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 21.04.2024 15:57 2 мин 21.04.2024 15:59 Билеты
Абдулино — Тавтиманово 7422/7428 21.04.2024 16:56 1 мин 21.04.2024 16:57
Анапа — Красноярск 211Э 21.04.2024 17:10 2 мин 21.04.2024 17:12 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 21.04.2024 17:51 3 мин 21.04.2024 17:54 Билеты
Раевка — Уфа 7414 21.04.2024 18:01
Абдулино — Дёма 7420/7412 21.04.2024 18:49 1 мин 21.04.2024 18:50
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 21.04.2024 19:06 2 мин 21.04.2024 19:08 Билеты
Уфа — Приютово 7415 21.04.2024 19:25 3 мин 21.04.2024 19:28
Москва — Челябинск 014У 21.04.2024 19:38 2 мин 21.04.2024 19:40 Билеты
Иглино — Абдулино 7421/7423 21.04.2024 20:37 1 мин 21.04.2024 20:38
Белгород — Новосибирск 124В 21.04.2024 21:36 2 мин 21.04.2024 21:38 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 21.04.2024 21:48 3 мин 21.04.2024 21:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!