Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Решоты: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Решоты на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 009Н 25.02.2024 02:38 1 мин 25.02.2024 02:39 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.02.2024 02:48 1 мин 25.02.2024 02:49 Билеты
Красноярск — Карабула 406Ы 25.02.2024 02:11 40 мин 25.02.2024 02:51 Билеты
Решоты — Иланская 6509 25.02.2024 07:58
Москва — Владивосток 002Э 25.02.2024 08:00 3 мин 25.02.2024 08:03 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 25.02.2024 10:36 1 мин 25.02.2024 10:37 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 25.02.2024 10:46 1 мин 25.02.2024 10:47 Билеты
Решоты — Иланская — Красноярск-Пасс. (согласованные поезда) 6925/6905 25.02.2024 12:05
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 25.02.2024 14:09 1 мин 25.02.2024 14:10 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 25.02.2024 14:19 1 мин 25.02.2024 14:20 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.02.2024 14:29 3 мин 25.02.2024 14:32 Билеты
Решоты — Чунояр 6808 25.02.2024 16:25
Москва — Владивосток 010Н 25.02.2024 19:04 1 мин 25.02.2024 19:05 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.02.2024 19:15 1 мин 25.02.2024 19:16 Билеты
Карабула — Красноярск 405Ы 25.02.2024 21:11 40 мин 25.02.2024 21:51 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 25.02.2024 23:24 1 мин 25.02.2024 23:25 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 26.02.2024 02:38 1 мин 26.02.2024 02:39 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.02.2024 02:48 1 мин 26.02.2024 02:49 Билеты
Красноярск — Карабула 406Ы 26.02.2024 02:11 40 мин 26.02.2024 02:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!