Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Решоты: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Решоты на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 18.01.2022 02:53 1 мин 18.01.2022 02:54 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 18.01.2022 02:39 30 мин 18.01.2022 03:09 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.01.2022 07:39 1 мин 18.01.2022 07:40 Билеты
Решоты — Иланская 6509 18.01.2022 07:46
Владивосток — Омск 007Н 18.01.2022 10:18 1 мин 18.01.2022 10:19 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.01.2022 10:33 1 мин 18.01.2022 10:34 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 18.01.2022 10:57 1 мин 18.01.2022 10:58 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 18.01.2022 13:48 1 мин 18.01.2022 13:49 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 18.01.2022 14:05 1 мин 18.01.2022 14:06 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 18.01.2022 14:25 1 мин 18.01.2022 14:26 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.01.2022 14:57 1 мин 18.01.2022 14:58 Билеты
Решоты — Чунояр 6808 18.01.2022 16:59
Омск — Владивосток 008Н 18.01.2022 19:29 1 мин 18.01.2022 19:30 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.01.2022 19:40 1 мин 18.01.2022 19:41 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 18.01.2022 21:46 40 мин 18.01.2022 22:26 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.01.2022 02:53 1 мин 19.01.2022 02:54 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 19.01.2022 02:39 30 мин 19.01.2022 03:09 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!