Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 31.07.2021 00:06 Найти билеты
Казань — Адлер 491Э 30.07.2021 23:43 40 мин 31.07.2021 00:23 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 31.07.2021 00:41 40 мин 31.07.2021 01:21 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 31.07.2021 01:10 39 мин 31.07.2021 01:49 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 31.07.2021 02:57 28 мин 31.07.2021 03:25 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 31.07.2021 03:07 43 мин 31.07.2021 03:50 Найти билеты
Казань — Анапа 583Г 31.07.2021 03:37 40 мин 31.07.2021 04:17 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 31.07.2021 03:48 50 мин 31.07.2021 04:38 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 31.07.2021 04:36 40 мин 31.07.2021 05:16 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 31.07.2021 04:52 48 мин 31.07.2021 05:40 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 31.07.2021 05:31 28 мин 31.07.2021 05:59 Найти билеты
Примыкание — Сухой Карабулак 6311 31.07.2021 06:05 2 мин 31.07.2021 06:07
Аткарск — Анисовка 6470 31.07.2021 06:27 2 мин 31.07.2021 06:29
Примыкание — Аткарск 6471 31.07.2021 06:41 2 мин 31.07.2021 06:43
Москва — Балаково 047Й 31.07.2021 06:29 42 мин 31.07.2021 07:11 Найти билеты
Овражная — Тарханы 6047 31.07.2021 07:02 17 мин 31.07.2021 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 31.07.2021 07:24 8 мин 31.07.2021 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 31.07.2021 07:28 5 мин 31.07.2021 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 31.07.2021 07:35 5 мин 31.07.2021 07:40
Анисовка — Тарханы 6475 31.07.2021 07:43 2 мин 31.07.2021 07:45
Пермь — Адлер 353Е 31.07.2021 06:56 54 мин 31.07.2021 07:50 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 31.07.2021 07:13 47 мин 31.07.2021 08:00 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 31.07.2021 08:44
Татищево — Анисовка 6474 31.07.2021 08:39 8 мин 31.07.2021 08:47
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 31.07.2021 08:55
Анисовка — Татищево 6477 31.07.2021 09:23 5 мин 31.07.2021 09:28
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 31.07.2021 09:06 38 мин 31.07.2021 09:44 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 31.07.2021 09:47 44 мин 31.07.2021 10:31 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 31.07.2021 09:55 48 мин 31.07.2021 10:43 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 31.07.2021 11:28 Найти билеты
Уфа — Адлер 461Й 31.07.2021 10:53 44 мин 31.07.2021 11:37 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 31.07.2021 11:26 48 мин 31.07.2021 12:14 Найти билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 31.07.2021 12:04 38 мин 31.07.2021 12:42 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6309 31.07.2021 13:26
Казань — Новороссийск 509Г 31.07.2021 12:49 39 мин 31.07.2021 13:28 Найти билеты
Москва — Махачкала 085В 31.07.2021 13:03 39 мин 31.07.2021 13:42 Найти билеты
Татищево — Примыкание 6312 31.07.2021 13:45 8 мин 31.07.2021 13:53
Тарханы — Анисовка 6478 31.07.2021 14:13 3 мин 31.07.2021 14:16
Дербент — Москва 133Э 31.07.2021 13:59 43 мин 31.07.2021 14:42 Найти билеты
Саратов — Москва 031Ж 31.07.2021 15:17 Найти билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 31.07.2021 15:28 2 мин 31.07.2021 15:30
Анапа — Новокузнецк 243С 31.07.2021 15:12 33 мин 31.07.2021 15:45 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 31.07.2021 16:32
Примыкание — Аткарск 6321 31.07.2021 17:00 2 мин 31.07.2021 17:02
Аткарск — Анисовка 6434 31.07.2021 17:17 5 мин 31.07.2021 17:22
Адлер — Челябинск 464С 31.07.2021 17:09 28 мин 31.07.2021 17:37 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 31.07.2021 17:46
Адлер — Нижневартовск 346С 31.07.2021 17:18 44 мин 31.07.2021 18:02 Найти билеты
Тарханы — Карамыш 6316 31.07.2021 18:03 8 мин 31.07.2021 18:11
Саратов — Москва 009Ж 31.07.2021 18:16 Найти билеты
Тарханы — Анисовка 6118 31.07.2021 18:14 6 мин 31.07.2021 18:20
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 31.07.2021 18:24
Анисовка — Аткарск 6483 31.07.2021 18:37 2 мин 31.07.2021 18:39
Ижевск — Анапа 515Г 31.07.2021 17:43 60 мин 31.07.2021 18:43 Найти билеты
Карамыш — Тарханы 6325 31.07.2021 18:50 8 мин 31.07.2021 18:58
Балаково — Москва 047Ж 31.07.2021 18:26 50 мин 31.07.2021 19:16 Найти билеты
Адлер — Казань 492С 31.07.2021 18:58 28 мин 31.07.2021 19:26 Найти билеты
Сухой Карабулак — Примыкание 6128 31.07.2021 19:49 2 мин 31.07.2021 19:51
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 31.07.2021 19:59
Саратов — Москва 137Ж 31.07.2021 20:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 31.07.2021 20:01 48 мин 31.07.2021 20:49 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 31.07.2021 20:07 52 мин 31.07.2021 20:59 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 31.07.2021 20:25 48 мин 31.07.2021 21:13 Найти билеты
Аткарск — Примыкание 6418 31.07.2021 21:12 4 мин 31.07.2021 21:16
Адлер — Чита 270С 31.07.2021 21:04 47 мин 31.07.2021 21:51 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 31.07.2021 21:43 37 мин 31.07.2021 22:20 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 31.07.2021 21:46 39 мин 31.07.2021 22:25 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 31.07.2021 22:32 37 мин 31.07.2021 23:09 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 31.07.2021 22:52 28 мин 31.07.2021 23:20 Найти билеты
Ижевск — Адлер 451Г 31.07.2021 23:43 40 мин 01.08.2021 00:23 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 01.08.2021 00:04 43 мин 01.08.2021 00:47 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 153С 01.08.2021 00:36 37 мин 01.08.2021 01:13 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 01.08.2021 00:41 40 мин 01.08.2021 01:21 Найти билеты
Челябинск — Адлер 463У 01.08.2021 01:10 39 мин 01.08.2021 01:49 Найти билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 561Й 01.08.2021 01:52 40 мин 01.08.2021 02:32 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 01.08.2021 02:57 28 мин 01.08.2021 03:25 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 01.08.2021 03:07 43 мин 01.08.2021 03:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!