Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 11.08.2020 00:06 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 11.08.2020 00:04 43 мин 11.08.2020 00:47 Найти билеты
Челябинск — Адлер 477У 11.08.2020 00:41 40 мин 11.08.2020 01:21 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 11.08.2020 01:10 39 мин 11.08.2020 01:49 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 11.08.2020 02:57 28 мин 11.08.2020 03:25 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 11.08.2020 03:48 50 мин 11.08.2020 04:38 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 11.08.2020 04:52 48 мин 11.08.2020 05:40 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 11.08.2020 05:31 28 мин 11.08.2020 05:59 Найти билеты
Аткарск — Анисовка 6470 11.08.2020 06:27 2 мин 11.08.2020 06:29
Москва — Балаково 047Й 11.08.2020 06:29 42 мин 11.08.2020 07:11 Найти билеты
Карамыш — Тарханы 6303 11.08.2020 07:02 17 мин 11.08.2020 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 11.08.2020 07:24 8 мин 11.08.2020 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 11.08.2020 07:28 5 мин 11.08.2020 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 11.08.2020 07:35 5 мин 11.08.2020 07:40
Анисовка — Тарханы 6475 11.08.2020 07:43 2 мин 11.08.2020 07:45
Пермь — Адлер 353Е 11.08.2020 06:56 54 мин 11.08.2020 07:50 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 11.08.2020 07:13 47 мин 11.08.2020 08:00 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 11.08.2020 08:44
Татищево — Анисовка 6474 11.08.2020 08:39 8 мин 11.08.2020 08:47
Анисовка — Татищево 6477 11.08.2020 09:23 5 мин 11.08.2020 09:28
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 11.08.2020 09:06 38 мин 11.08.2020 09:44 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 11.08.2020 09:55 48 мин 11.08.2020 10:43 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 11.08.2020 10:53 Найти билеты
Уфа — Адлер 461Й 11.08.2020 10:53 40 мин 11.08.2020 11:33 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 11.08.2020 11:26 48 мин 11.08.2020 12:14 Найти билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 11.08.2020 12:04 38 мин 11.08.2020 12:42 Найти билеты
Анапа — Ижевск 515С 11.08.2020 12:09 37 мин 11.08.2020 12:46 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 11.08.2020 15:17 Найти билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 11.08.2020 15:28 2 мин 11.08.2020 15:30
Примыкание — Аткарск 6321 11.08.2020 17:00 5 мин 11.08.2020 17:05
Аткарск — Анисовка 6434 11.08.2020 17:17 5 мин 11.08.2020 17:22
Адлер — Челябинск 344С 11.08.2020 17:09 28 мин 11.08.2020 17:37 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 11.08.2020 17:46
Адлер — Нижневартовск 346С 11.08.2020 17:18 44 мин 11.08.2020 18:02 Найти билеты
Тарханы — Карамыш 6316 11.08.2020 18:03 8 мин 11.08.2020 18:11
Саратов — Москва 009Ж 11.08.2020 18:16 Найти билеты
Тарханы — Анисовка 6118 11.08.2020 18:14 6 мин 11.08.2020 18:20
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 11.08.2020 18:24
Анисовка — Аткарск 6483 11.08.2020 18:37 2 мин 11.08.2020 18:39
Ижевск — Анапа 515Г 11.08.2020 17:43 60 мин 11.08.2020 18:43 Найти билеты
Карамыш — Тарханы 6325 11.08.2020 18:50 8 мин 11.08.2020 18:58
Балаково — Москва 047Ж 11.08.2020 18:26 50 мин 11.08.2020 19:16 Найти билеты
Тарханы — Примыкание 6128 11.08.2020 19:49 2 мин 11.08.2020 19:51
Саратов — Москва 037Ж 11.08.2020 20:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 11.08.2020 20:01 48 мин 11.08.2020 20:49 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 11.08.2020 20:02 48 мин 11.08.2020 20:50 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 11.08.2020 21:43 37 мин 11.08.2020 22:20 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 11.08.2020 22:32 28 мин 11.08.2020 23:00 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 11.08.2020 22:52 28 мин 11.08.2020 23:20 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 12.08.2020 01:10 39 мин 12.08.2020 01:49 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 12.08.2020 02:57 28 мин 12.08.2020 03:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!