Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Адлер 451Г 19.09.2019 23:43 40 мин 20.09.2019 00:23 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 20.09.2019 00:04 43 мин 20.09.2019 00:47 Найти билеты
Челябинск — Адлер 477У 20.09.2019 00:41 40 мин 20.09.2019 01:21 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 20.09.2019 02:57 28 мин 20.09.2019 03:25 Найти билеты
Ульяновск — Анапа 493Й 20.09.2019 03:37 40 мин 20.09.2019 04:17 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 20.09.2019 05:13 48 мин 20.09.2019 06:01 Найти билеты
Аткарск — Анисовка 6470 20.09.2019 06:29 2 мин 20.09.2019 06:31
Москва — Балаково 047Й 20.09.2019 06:29 42 мин 20.09.2019 07:11 Найти билеты
Карамыш — Тарханы 6303 20.09.2019 07:02 17 мин 20.09.2019 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 20.09.2019 07:24 8 мин 20.09.2019 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 20.09.2019 07:28 5 мин 20.09.2019 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 20.09.2019 07:35 5 мин 20.09.2019 07:40
Анисовка — Тарханы 6475 20.09.2019 07:43 2 мин 20.09.2019 07:45
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.09.2019 07:10 50 мин 20.09.2019 08:00 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 20.09.2019 08:44
Татищево — Анисовка 6474 20.09.2019 08:38 9 мин 20.09.2019 08:47
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 20.09.2019 08:54
Нижневартовск — Астрахань 147Е 20.09.2019 08:47 38 мин 20.09.2019 09:25 Найти билеты
Анисовка — Татищево 6477 20.09.2019 09:23 5 мин 20.09.2019 09:28
Орск — Кисловодск 313У 20.09.2019 09:06 38 мин 20.09.2019 09:44 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 20.09.2019 09:48 43 мин 20.09.2019 10:31 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 20.09.2019 10:51 Найти билеты
Уфа — Адлер 461Й 20.09.2019 10:53 40 мин 20.09.2019 11:33 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 20.09.2019 11:26 48 мин 20.09.2019 12:14 Найти билеты
Анапа — Ижевск 515С 20.09.2019 12:09 37 мин 20.09.2019 12:46 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 20.09.2019 13:16
Москва — Махачкала 086В 20.09.2019 13:03 37 мин 20.09.2019 13:40 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 20.09.2019 13:12 48 мин 20.09.2019 14:00 Найти билеты
Махачкала — Москва 085С 20.09.2019 13:58 43 мин 20.09.2019 14:41 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 20.09.2019 15:17 Найти билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 20.09.2019 15:28 2 мин 20.09.2019 15:30
Саратов-1-Пасс. — Александров Гай 6518/6520 20.09.2019 16:40
Махачкала — Тюмень 373С 20.09.2019 16:09 48 мин 20.09.2019 16:57 Найти билеты
Примыкание — Аткарск 6321 20.09.2019 17:00 5 мин 20.09.2019 17:05
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 20.09.2019 17:22
Аткарск — Анисовка 6434 20.09.2019 17:17 5 мин 20.09.2019 17:22
Саратов-1-Пасс. — Овражная 6048 20.09.2019 17:36
Адлер — Красноярск 128Ы 20.09.2019 17:09 28 мин 20.09.2019 17:37 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Озинки 6022/6024 20.09.2019 17:46
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 20.09.2019 17:46
Адлер — Нижневартовск 346С 20.09.2019 17:18 44 мин 20.09.2019 18:02 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 20.09.2019 18:04 Найти билеты
Тарханы — Карамыш 6316 20.09.2019 18:03 8 мин 20.09.2019 18:11
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 20.09.2019 18:13
Тарханы — Анисовка 6118 20.09.2019 18:18 6 мин 20.09.2019 18:24
Карамыш — Тарханы 6325 20.09.2019 18:22 8 мин 20.09.2019 18:30
Анисовка — Аткарск 6483 20.09.2019 18:37 2 мин 20.09.2019 18:39
Балаково — Москва 047Ж 20.09.2019 18:26 52 мин 20.09.2019 19:18 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 20.09.2019 18:34 48 мин 20.09.2019 19:22 Найти билеты
Саратов — Алматы 008Х 20.09.2019 19:51 Найти билеты
Саратов — Москва 017Ж 20.09.2019 20:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 20.09.2019 20:01 48 мин 20.09.2019 20:49 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 20.09.2019 21:14 37 мин 20.09.2019 21:51 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 20.09.2019 22:32 28 мин 20.09.2019 23:00 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 20.09.2019 22:48 37 мин 20.09.2019 23:25 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 20.09.2019 22:39 56 мин 20.09.2019 23:35 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 20.09.2019 23:07 48 мин 20.09.2019 23:55 Найти билеты
Казань — Адлер 491Э 20.09.2019 23:43 40 мин 21.09.2019 00:23 Найти билеты
Челябинск — Адлер 477У 21.09.2019 00:41 40 мин 21.09.2019 01:21 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 21.09.2019 01:10 39 мин 21.09.2019 01:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!