Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сенная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Чита 270С 28.07.2021 00:20 20 мин 28.07.2021 00:40 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 28.07.2021 00:48 2 мин 28.07.2021 00:50 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 28.07.2021 00:59 4 мин 28.07.2021 01:03 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 28.07.2021 01:35 2 мин 28.07.2021 01:37 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 28.07.2021 01:53 2 мин 28.07.2021 01:55 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 28.07.2021 01:55 5 мин 28.07.2021 02:00 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 28.07.2021 03:06 2 мин 28.07.2021 03:08 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 28.07.2021 03:42 2 мин 28.07.2021 03:44 Найти билеты
Анапа — Ульяновск 493С 28.07.2021 03:42 4 мин 28.07.2021 03:46 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 28.07.2021 05:40 11 мин 28.07.2021 05:51 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 28.07.2021 05:52 2 мин 28.07.2021 05:54 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Красноярск 168С 28.07.2021 06:04 3 мин 28.07.2021 06:07 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 28.07.2021 06:29 2 мин 28.07.2021 06:31 Найти билеты
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 28.07.2021 06:34 10 мин 28.07.2021 06:44
Адлер — Челябинск 408С 28.07.2021 07:49 2 мин 28.07.2021 07:51 Найти билеты
Новороссийск — Казань 510С 28.07.2021 08:40 2 мин 28.07.2021 08:42 Найти билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 28.07.2021 09:32 3 мин 28.07.2021 09:35 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 28.07.2021 09:51 2 мин 28.07.2021 09:53 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 28.07.2021 09:59 2 мин 28.07.2021 10:01 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 28.07.2021 10:45 3 мин 28.07.2021 10:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 28.07.2021 10:57 2 мин 28.07.2021 10:59 Найти билеты
Анапа — Ижевск 515С 28.07.2021 15:06 2 мин 28.07.2021 15:08 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 28.07.2021 15:45 2 мин 28.07.2021 15:47 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 28.07.2021 15:51 15 мин 28.07.2021 16:06 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 28.07.2021 18:15 12 мин 28.07.2021 18:27 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 28.07.2021 18:49 8 мин 28.07.2021 18:57 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 28.07.2021 19:07 2 мин 28.07.2021 19:09 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 28.07.2021 19:28 2 мин 28.07.2021 19:30 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.07.2021 20:06 2 мин 28.07.2021 20:08 Найти билеты
Казань — Адлер 491Э 28.07.2021 20:22 4 мин 28.07.2021 20:26 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 28.07.2021 20:22 13 мин 28.07.2021 20:35
Адлер — Ижевск 452С 28.07.2021 21:42 2 мин 28.07.2021 21:44 Найти билеты
Челябинск — Адлер 463У 28.07.2021 22:01 2 мин 28.07.2021 22:03 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 28.07.2021 22:10 5 мин 28.07.2021 22:15 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 153Н 29.07.2021 00:35 2 мин 29.07.2021 00:37 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 29.07.2021 00:48 2 мин 29.07.2021 00:50 Найти билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 29.07.2021 00:59 4 мин 29.07.2021 01:03 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 29.07.2021 01:35 2 мин 29.07.2021 01:37 Найти билеты
Анапа — Тында 235С 29.07.2021 01:53 2 мин 29.07.2021 01:55 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 29.07.2021 01:55 5 мин 29.07.2021 02:00 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 29.07.2021 03:22 2 мин 29.07.2021 03:24 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 29.07.2021 03:42 2 мин 29.07.2021 03:44 Найти билеты
Анапа — Казань 583С 29.07.2021 03:42 4 мин 29.07.2021 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!