Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сенная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 19.01.2021 01:35 2 мин 19.01.2021 01:37 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 19.01.2021 01:55 5 мин 19.01.2021 02:00 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 19.01.2021 03:06 2 мин 19.01.2021 03:08 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 19.01.2021 03:42 2 мин 19.01.2021 03:44 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 19.01.2021 05:52 2 мин 19.01.2021 05:54 Найти билеты
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 19.01.2021 06:34 10 мин 19.01.2021 06:44
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19.01.2021 07:03 2 мин 19.01.2021 07:05 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 19.01.2021 07:27 2 мин 19.01.2021 07:29 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 19.01.2021 09:51 2 мин 19.01.2021 09:53 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 19.01.2021 10:45 3 мин 19.01.2021 10:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 19.01.2021 10:57 2 мин 19.01.2021 10:59 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 19.01.2021 15:51 15 мин 19.01.2021 16:06 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 19.01.2021 20:22 13 мин 19.01.2021 20:35
Красноярск — Адлер 127Ы 19.01.2021 22:01 2 мин 19.01.2021 22:03 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 20.01.2021 01:35 2 мин 20.01.2021 01:37 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 20.01.2021 01:53 2 мин 20.01.2021 01:55 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 20.01.2021 01:55 5 мин 20.01.2021 02:00 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 20.01.2021 03:06 2 мин 20.01.2021 03:08 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!