Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тайга-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тайга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 06.07.2022 01:07 3 мин 06.07.2022 01:10 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 06.07.2022 01:19 51 мин 06.07.2022 02:10 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 06.07.2022 02:43 4 мин 06.07.2022 02:47 Билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 06.07.2022 01:51 65 мин 06.07.2022 02:56 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 06.07.2022 03:41 3 мин 06.07.2022 03:44 Билеты
Тайга-1 — Томск-2 6082 06.07.2022 04:47
Москва — Владивосток 062М 06.07.2022 04:49 3 мин 06.07.2022 04:52 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 06.07.2022 05:36 3 мин 06.07.2022 05:39 Билеты
Тайга-1 — Мариинск 6284 06.07.2022 06:20
Владивосток — Москва 001Э 06.07.2022 06:24 3 мин 06.07.2022 06:27 Билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 06.07.2022 06:35
Новосибирск — Томск 638Н 06.07.2022 06:52 45 мин 06.07.2022 07:37 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 06.07.2022 08:24 2 мин 06.07.2022 08:26 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 06.07.2022 10:26 4 мин 06.07.2022 10:30 Билеты
Тайга-1 — Томск-2 6088 06.07.2022 14:21
Тайга-1 — Болотная 6279 06.07.2022 14:35
Томск — Новосибирск 637У 06.07.2022 14:13 47 мин 06.07.2022 15:00 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 06.07.2022 16:30 2 мин 06.07.2022 16:32 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 06.07.2022 16:44 5 мин 06.07.2022 16:49 Билеты
Тайга-1 — Юрга-2 6181 06.07.2022 17:45
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 06.07.2022 19:33 3 мин 06.07.2022 19:36 Билеты
Чита — Москва 069Ч 06.07.2022 19:47 3 мин 06.07.2022 19:50 Билеты
Тайга-1 — Мариинск 6298 06.07.2022 20:38
Москва — Улан-Удэ 082И 06.07.2022 22:27 2 мин 06.07.2022 22:29 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 06.07.2022 22:57 2 мин 06.07.2022 22:59 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 07.07.2022 00:20 31 мин 07.07.2022 00:51 Билеты
Москва — Чита 070Ч 07.07.2022 01:07 3 мин 07.07.2022 01:10 Билеты
Новокузнецк — Томск 609И 07.07.2022 02:20 70 мин 07.07.2022 03:30 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 07.07.2022 03:39 5 мин 07.07.2022 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!