Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 30.09.2020 23:51 36 мин 01.10.2020 00:27 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Э 01.10.2020 00:01 44 мин 01.10.2020 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 01.10.2020 00:28 50 мин 01.10.2020 01:18 Найти билеты
Дёма — Аша 6402 01.10.2020 05:37 1 мин 01.10.2020 05:38
Тавтиманово — Дёма 6431 01.10.2020 06:50 6 мин 01.10.2020 06:56
Шакша — Кандры 6211/6491 01.10.2020 07:28 1 мин 01.10.2020 07:29
Раевка — Шакша 6464 01.10.2020 07:30 1 мин 01.10.2020 07:31
Улу-Теляк — Дёма 6433 01.10.2020 07:46 4 мин 01.10.2020 07:50
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 01.10.2020 07:51 8 мин 01.10.2020 07:59
Шакша — Инзер 6215/6851/6852 01.10.2020 08:18 1 мин 01.10.2020 08:19
Самара — Владивосток 012Й 01.10.2020 07:41 42 мин 01.10.2020 08:23 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 01.10.2020 08:10 43 мин 01.10.2020 08:53 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 01.10.2020 08:42 35 мин 01.10.2020 09:17
Симферополь — Екатеринбург 142С 01.10.2020 09:19 18 мин 01.10.2020 09:37 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 01.10.2020 09:32 24 мин 01.10.2020 09:56 Найти билеты
Кропачёво — Дёма 6423 01.10.2020 09:59 15 мин 01.10.2020 10:14
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 01.10.2020 11:57 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 01.10.2020 12:17 42 мин 01.10.2020 12:59 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 01.10.2020 13:07 20 мин 01.10.2020 13:27 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 01.10.2020 13:13 15 мин 01.10.2020 13:28 Найти билеты
Уфа — Улу-Теляк 6416 01.10.2020 13:37
Уфа — Раевка 6453 01.10.2020 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 01.10.2020 14:08
Владивосток — Самара 011Й 01.10.2020 14:05 36 мин 01.10.2020 14:41 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 01.10.2020 14:14 40 мин 01.10.2020 14:54 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 01.10.2020 14:40 36 мин 01.10.2020 15:16 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 01.10.2020 14:52 34 мин 01.10.2020 15:26 Найти билеты
Дёма — Шакша 6216 01.10.2020 17:04 1 мин 01.10.2020 17:05
Уфа — Абдулино 6455/6457 01.10.2020 17:16
Улу-Теляк — Дёма 6403 01.10.2020 17:30 1 мин 01.10.2020 17:31
Уфа — Урман 6420 01.10.2020 17:53
Уфа — Кандры 6493 01.10.2020 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 01.10.2020 18:28 1 мин 01.10.2020 18:29
Шакша — Приютово 6205/6207 01.10.2020 18:48 1 мин 01.10.2020 18:49
Кандры — Шакша 6492 01.10.2020 19:45 2 мин 01.10.2020 19:47
Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.10.2020 19:12 45 мин 01.10.2020 19:57 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 01.10.2020 20:04 26 мин 01.10.2020 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 01.10.2020 20:15 17 мин 01.10.2020 20:32
Москва — Челябинск 392У 01.10.2020 20:29 38 мин 01.10.2020 21:07 Найти билеты
Аша — Раевка 6417/6463 01.10.2020 21:03 9 мин 01.10.2020 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 01.10.2020 21:07 8 мин 01.10.2020 21:15
Москва — Челябинск 014Е 01.10.2020 21:45 42 мин 01.10.2020 22:27 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01.10.2020 23:21 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 590С 01.10.2020 22:55 36 мин 01.10.2020 23:31 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 02.10.2020 00:01 44 мин 02.10.2020 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 02.10.2020 00:28 50 мин 02.10.2020 01:18 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!