Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 22.02.2020 00:01 44 мин 22.02.2020 00:45 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Челябинск 447С 22.02.2020 00:43 15 мин 22.02.2020 00:58 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 22.02.2020 00:28 50 мин 22.02.2020 01:18 Найти билеты
Москва — Караганды 084Ц 22.02.2020 03:01 36 мин 22.02.2020 03:37 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 22.02.2020 03:47 26 мин 22.02.2020 04:13 Найти билеты
Дёма — Аша 6402 22.02.2020 05:37 1 мин 22.02.2020 05:38
Уфа — Ульяновск 609Й 22.02.2020 05:45 Найти билеты
Уфа — Новоабзаково 6875/6876/6910 22.02.2020 07:06
Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда) 6431/6491 22.02.2020 06:50 39 мин 22.02.2020 07:29
Раевка — Шакша 6464 22.02.2020 07:30 1 мин 22.02.2020 07:31
Уфа — Улу-Теляк 6404 22.02.2020 07:59
Пенза — Нижневартовск 102Й 22.02.2020 07:41 42 мин 22.02.2020 08:23 Найти билеты
Уфа — Инзер 6851/6852 22.02.2020 08:33
Челябинск — Москва 013У 22.02.2020 08:10 43 мин 22.02.2020 08:53 Найти билеты
Уфа — Раевка 6437 22.02.2020 09:17
Красноярск — Анапа 129Ы 22.02.2020 09:32 24 мин 22.02.2020 09:56 Найти билеты
Кропачёво — Дёма 6423 22.02.2020 09:59 15 мин 22.02.2020 10:14
Уфа — Ташкент 381Э 22.02.2020 13:15 Найти билеты
Уфа — Улу-Теляк 6416 22.02.2020 13:37
Уфа — Раевка 6453 22.02.2020 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 22.02.2020 14:08
Адлер — Красноярск 128Ы 22.02.2020 14:14 40 мин 22.02.2020 14:54 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 22.02.2020 14:40 36 мин 22.02.2020 15:16 Найти билеты
Уфа — Инзер 6853/6854 22.02.2020 16:55
Уфа — Абдулино 6455/6457 22.02.2020 17:16
Улу-Теляк — Дёма 6403 22.02.2020 17:30 1 мин 22.02.2020 17:31
Уфа — Кандры 6493 22.02.2020 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 22.02.2020 18:28 1 мин 22.02.2020 18:29
Шакша — Приютово 6205/6207 22.02.2020 18:48 1 мин 22.02.2020 18:49
Кандры — Шакша 6492 22.02.2020 19:45 2 мин 22.02.2020 19:47
Кисловодск — Новокузнецк 059С 22.02.2020 19:12 45 мин 22.02.2020 19:57 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 22.02.2020 20:04 26 мин 22.02.2020 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 22.02.2020 20:15 17 мин 22.02.2020 20:32
Москва — Челябинск 392У 22.02.2020 20:29 38 мин 22.02.2020 21:07 Найти билеты
Аша — Раевка 6417/6463 22.02.2020 21:03 9 мин 22.02.2020 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 22.02.2020 21:07 8 мин 22.02.2020 21:15
Новосибирск — Белгород 123Н 22.02.2020 21:12 24 мин 22.02.2020 21:36 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 22.02.2020 21:44 36 мин 22.02.2020 22:20 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 22.02.2020 21:45 42 мин 22.02.2020 22:27 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 22.02.2020 23:21 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 22.02.2020 23:51 36 мин 23.02.2020 00:27 Найти билеты
Уфа — Нижневартовск 144Й 23.02.2020 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 23.02.2020 00:28 50 мин 23.02.2020 01:18 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 23.02.2020 03:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!