Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уфа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Челябинск 408С 25.09.2021 00:28 36 мин 25.09.2021 01:04 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 25.09.2021 00:28 50 мин 25.09.2021 01:18 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 25.09.2021 03:06 Найти билеты
Дёма — Аша 6402 25.09.2021 05:37 1 мин 25.09.2021 05:38
Уфа — Айгир 6911/6912 25.09.2021 07:08
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 25.09.2021 06:51 38 мин 25.09.2021 07:29
Раевка — Шакша 6464 25.09.2021 07:30 1 мин 25.09.2021 07:31
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 25.09.2021 07:51 8 мин 25.09.2021 07:59
Шакша — Инзер 6215/6216 25.09.2021 08:18 1 мин 25.09.2021 08:19
Приютово — Иглино 6206 25.09.2021 09:09 1 мин 25.09.2021 09:10
Уфа — Раевка 6437 25.09.2021 09:17
Уфа — Кумертау 7103/7104 25.09.2021 09:26
Кропачёво — Дёма 6423 25.09.2021 09:48 1 мин 25.09.2021 09:49
Красноярск — Анапа 129Ы 25.09.2021 09:32 24 мин 25.09.2021 09:56 Найти билеты
Иглино — Дёма 6203 25.09.2021 13:00 1 мин 25.09.2021 13:01
Пермь — Симферополь 142Е 25.09.2021 13:11 15 мин 25.09.2021 13:26 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 25.09.2021 13:07 20 мин 25.09.2021 13:27 Найти билеты
Уфа — Улу-Теляк 6416 25.09.2021 13:37
Уфа — Раевка 6453 25.09.2021 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 25.09.2021 14:08
Владивосток — Самара 011Й 25.09.2021 13:40 42 мин 25.09.2021 14:22 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 25.09.2021 14:14 40 мин 25.09.2021 14:54 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 25.09.2021 14:40 36 мин 25.09.2021 15:16 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 25.09.2021 14:52 34 мин 25.09.2021 15:26 Найти билеты
Дёма — Иглино 6218 25.09.2021 17:04 1 мин 25.09.2021 17:05
Уфа — Инзер 6853/6854 25.09.2021 17:06
Уфа — Абдулино 6455/6457 25.09.2021 17:16
Улу-Теляк — Дёма 6403 25.09.2021 17:30 1 мин 25.09.2021 17:31
Уфа — Кандры 6493 25.09.2021 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 25.09.2021 18:28 1 мин 25.09.2021 18:29
Уфа — Кумертау 7107/7108 25.09.2021 18:39
Иглино — Приютово 6205 25.09.2021 18:49 1 мин 25.09.2021 18:50
Кандры — Шакша 6492 25.09.2021 19:46 1 мин 25.09.2021 19:47
Кисловодск — Тында 097С 25.09.2021 19:12 45 мин 25.09.2021 19:57 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401 25.09.2021 20:22 8 мин 25.09.2021 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 25.09.2021 20:15 17 мин 25.09.2021 20:32
Москва — Челябинск 392У 25.09.2021 20:29 38 мин 25.09.2021 21:07 Найти билеты
Аша — Раевка 6417/6463 25.09.2021 21:03 9 мин 25.09.2021 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 25.09.2021 21:07 8 мин 25.09.2021 21:15
Инзер — Шакша 6873/6874 25.09.2021 21:54 1 мин 25.09.2021 21:55
Уфа — Новый Уренгой 332Й 25.09.2021 23:21 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.09.2021 00:01 44 мин 26.09.2021 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 26.09.2021 00:28 50 мин 26.09.2021 01:18 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!