Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Угольная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 099Э 05.06.2020 01:13 5 мин 05.06.2020 01:18 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 05.06.2020 05:25 5 мин 05.06.2020 05:30 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 05.06.2020 05:25 5 мин 05.06.2020 05:30 Найти билеты
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 05.06.2020 06:37 1 мин 05.06.2020 06:38
Раздольное — Владивосток 6342 05.06.2020 06:48 1 мин 05.06.2020 06:49
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 05.06.2020 07:07 1 мин 05.06.2020 07:08
Надеждинская — Владивосток 6344 05.06.2020 07:18 1 мин 05.06.2020 07:19
Артём — Владивосток 6441/6442 05.06.2020 07:26 1 мин 05.06.2020 07:27
Владивосток — Уссурийск 6371 05.06.2020 07:32 1 мин 05.06.2020 07:33
Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102 05.06.2020 07:44 1 мин 05.06.2020 07:45
аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 05.06.2020 08:01 1 мин 05.06.2020 08:02
Владивосток — Партизанск 6461/6462 05.06.2020 08:10 1 мин 05.06.2020 08:11
Уссурийск — Владивосток 6374 05.06.2020 08:11 1 мин 05.06.2020 08:12
Советская Гавань — Владивосток 351Й 05.06.2020 08:29 3 мин 05.06.2020 08:32 Найти билеты
аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 05.06.2020 08:50 1 мин 05.06.2020 08:51
Мыс Чуркин — Раздольное 6305 05.06.2020 09:08 1 мин 05.06.2020 09:09
Владивосток — Кипарисово 6311 05.06.2020 09:17 1 мин 05.06.2020 09:18
Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104 05.06.2020 09:36 1 мин 05.06.2020 09:37
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 05.06.2020 09:59 1 мин 05.06.2020 10:00
Уссурийск — Владивосток 6372 05.06.2020 11:17 1 мин 05.06.2020 11:18
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 05.06.2020 11:47 1 мин 05.06.2020 11:48
Ружино — Владивосток 6016/6008 05.06.2020 11:52 1 мин 05.06.2020 11:53
Кипарисово — Владивосток 6310 05.06.2020 13:08 1 мин 05.06.2020 13:09
Челябинск — Владивосток 012Е 05.06.2020 13:54 2 мин 05.06.2020 13:56 Найти билеты
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 05.06.2020 14:48 1 мин 05.06.2020 14:49
Партизанск — Владивосток 6463/6464 05.06.2020 16:36 1 мин 05.06.2020 16:37
Владивосток — Кипарисово 6345 05.06.2020 17:13 1 мин 05.06.2020 17:14
Владивосток — Ружино 6007/6015 05.06.2020 17:45 1 мин 05.06.2020 17:46
Владивосток — Советская Гавань 351Э 05.06.2020 18:00 5 мин 05.06.2020 18:05 Найти билеты
аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 05.06.2020 18:04 1 мин 05.06.2020 18:05
Владивосток — Артём 6435/6436 05.06.2020 18:18 1 мин 05.06.2020 18:19
Раздольное — Владивосток 6304 05.06.2020 18:29 1 мин 05.06.2020 18:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110 05.06.2020 18:34 1 мин 05.06.2020 18:35
Владивосток — Уссурийск 6363 05.06.2020 18:57 1 мин 05.06.2020 18:58
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 05.06.2020 19:05 1 мин 05.06.2020 19:06
Кипарисово — Мыс Чуркин 6346 05.06.2020 19:06 1 мин 05.06.2020 19:07
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 05.06.2020 19:35 1 мин 05.06.2020 19:36
Владивосток — Надеждинская 6327 05.06.2020 20:24 1 мин 05.06.2020 20:25
Партизанск — Владивосток 6481/6482 05.06.2020 20:47 1 мин 05.06.2020 20:48
Владивосток — Челябинск 011Ж 05.06.2020 22:10 2 мин 05.06.2020 22:12 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 06.06.2020 01:13 5 мин 06.06.2020 01:18 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!