Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усолье-Сибирское: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усолье-Сибирское на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 20.01.2022 00:07 3 мин 20.01.2022 00:10 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 20.01.2022 00:17 2 мин 20.01.2022 00:19 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 20.01.2022 00:29 2 мин 20.01.2022 00:31 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.01.2022 05:14 2 мин 20.01.2022 05:16 Билеты
Мальта — Большой Луг 6302 20.01.2022 05:25 1 мин 20.01.2022 05:26
Черемхово — Кая 6304 20.01.2022 05:50 1 мин 20.01.2022 05:51
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 20.01.2022 06:31 1 мин 20.01.2022 06:32
Москва — Владивосток 062М 20.01.2022 06:31 2 мин 20.01.2022 06:33 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.01.2022 07:08 2 мин 20.01.2022 07:10 Билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 20.01.2022 07:22 1 мин 20.01.2022 07:23
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 20.01.2022 07:43 1 мин 20.01.2022 07:44
Кая — Черемхово 6303 20.01.2022 08:59 1 мин 20.01.2022 09:00
Половина — Большой Луг 6314 20.01.2022 09:32 1 мин 20.01.2022 09:33
Большой Луг — Черемхово 6305 20.01.2022 10:01 1 мин 20.01.2022 10:02
Зима — Кая 6102 20.01.2022 11:30 1 мин 20.01.2022 11:31
Красноярск — Иркутск 058И 20.01.2022 12:43 3 мин 20.01.2022 12:46 Билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 20.01.2022 13:02 1 мин 20.01.2022 13:03
Кая — Черемхово 6311 20.01.2022 13:03 1 мин 20.01.2022 13:04
Кая — Зима 6103 20.01.2022 15:45 1 мин 20.01.2022 15:46
Черемхово — Кая 6108 20.01.2022 16:56 1 мин 20.01.2022 16:57
Владивосток — Москва 061М 20.01.2022 17:11 2 мин 20.01.2022 17:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.01.2022 17:22 2 мин 20.01.2022 17:24 Билеты
Усолье-Сибирское — Кая 6326 20.01.2022 17:38
Кая — Черемхово 6117 20.01.2022 18:15 1 мин 20.01.2022 18:16
Черемхово — Большой Луг 6328 20.01.2022 18:39 1 мин 20.01.2022 18:40
Кая — Черемхово 6319 20.01.2022 19:11 1 мин 20.01.2022 19:12
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 20.01.2022 19:45 1 мин 20.01.2022 19:46
Москва — Владивосток 002Э 20.01.2022 20:10 2 мин 20.01.2022 20:12 Билеты
Кая — Черемхово 6321 20.01.2022 20:44 1 мин 20.01.2022 20:45
Зима — Кая 6114 20.01.2022 20:54 1 мин 20.01.2022 20:55
Кая — Черемхово 6325 20.01.2022 22:00 1 мин 20.01.2022 22:01
Иркутск — Красноярск 057И 21.01.2022 00:07 3 мин 21.01.2022 00:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!