Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усолье-Сибирское: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усолье-Сибирское на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 01.07.2022 00:07 3 мин 01.07.2022 00:10 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 01.07.2022 00:17 2 мин 01.07.2022 00:19 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 01.07.2022 00:29 2 мин 01.07.2022 00:31 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.07.2022 05:14 2 мин 01.07.2022 05:16 Билеты
Мальта — Большой Луг 6302 01.07.2022 05:25 1 мин 01.07.2022 05:26
Черемхово — Кая 6304 01.07.2022 05:50 1 мин 01.07.2022 05:51
Москва — Владивосток 062М 01.07.2022 06:31 2 мин 01.07.2022 06:33 Билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 01.07.2022 06:37 1 мин 01.07.2022 06:38
Москва — Чита 070Ч 01.07.2022 07:08 2 мин 01.07.2022 07:10 Билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 01.07.2022 07:22 1 мин 01.07.2022 07:23
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 01.07.2022 07:43 1 мин 01.07.2022 07:44
Кая — Черемхово 6303 01.07.2022 08:59 1 мин 01.07.2022 09:00
Половина — Большой Луг 6314 01.07.2022 09:32 1 мин 01.07.2022 09:33
Большой Луг — Черемхово 6305 01.07.2022 10:01 1 мин 01.07.2022 10:02
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 01.07.2022 10:34 3 мин 01.07.2022 10:37 Билеты
Зима — Кая 6102 01.07.2022 11:30 1 мин 01.07.2022 11:31
Кая — Черемхово 6311 01.07.2022 12:07 1 мин 01.07.2022 12:08
Анапа — Иркутск 205С 01.07.2022 12:22 3 мин 01.07.2022 12:25 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 01.07.2022 12:43 3 мин 01.07.2022 12:46 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 01.07.2022 12:49 3 мин 01.07.2022 12:52 Билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 01.07.2022 13:02 1 мин 01.07.2022 13:03
Кая — Зима 6103 01.07.2022 16:28 1 мин 01.07.2022 16:29
Черемхово — Кая 6108 01.07.2022 16:55 1 мин 01.07.2022 16:56
Чита — Москва 069Ч 01.07.2022 17:22 2 мин 01.07.2022 17:24 Билеты
Усолье-Сибирское — Кая 6326 01.07.2022 17:38
Кая — Черемхово 6117 01.07.2022 18:15 1 мин 01.07.2022 18:16
Черемхово — Большой Луг 6328 01.07.2022 18:39 1 мин 01.07.2022 18:40
Кая — Черемхово 6319 01.07.2022 19:11 1 мин 01.07.2022 19:12
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 01.07.2022 19:45 1 мин 01.07.2022 19:46
Иркутск — Усть-Илимск 087И 01.07.2022 20:08 3 мин 01.07.2022 20:11 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.07.2022 20:10 2 мин 01.07.2022 20:12 Билеты
Кая — Черемхово 6321 01.07.2022 20:44 1 мин 01.07.2022 20:45
Кая — Черемхово 6325 01.07.2022 22:00 1 мин 01.07.2022 22:01
Зима — Кая 6114 01.07.2022 22:03 1 мин 01.07.2022 22:04
Иркутск — Красноярск 057И 02.07.2022 00:07 3 мин 02.07.2022 00:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!