Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уяр на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 26.01.2022 04:28
Уяр — Иланская 6506 26.01.2022 06:53
Заозёрная — Снежница 6449/6331 26.01.2022 07:44 1 мин 26.01.2022 07:45
Иланская — Уяр 6501 26.01.2022 09:55
Бугач — Уяр 6306/6410 26.01.2022 10:17
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 26.01.2022 12:00 2 мин 26.01.2022 12:02
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 26.01.2022 16:29
Иланская — Красноярск-Северный 6901/6737/6738 26.01.2022 17:23 2 мин 26.01.2022 17:25
Уяр — Иланская 6502 26.01.2022 17:46
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 26.01.2022 18:49 1 мин 26.01.2022 18:50
Иланская — Уяр 6505 26.01.2022 20:04
Снежница — Уяр 6350/6452 26.01.2022 23:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!