Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уяр на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 23.09.2021 04:28
Уяр — Иланская 6506 23.09.2021 06:48
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 23.09.2021 07:44 1 мин 23.09.2021 07:45
Бугач — Уяр 6354/6408 23.09.2021 10:20
Иланская — Уяр 6511 23.09.2021 10:43
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 23.09.2021 12:01 2 мин 23.09.2021 12:03
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 23.09.2021 16:32
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 23.09.2021 17:22 2 мин 23.09.2021 17:24
Уяр — Иланская 6502 23.09.2021 17:46
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 23.09.2021 18:53
Иланская — Уяр 6505 23.09.2021 20:02
Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906 23.09.2021 20:38 3 мин 23.09.2021 20:41
Снежница — Заозёрная 6342/6440 23.09.2021 23:30 1 мин 23.09.2021 23:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!