Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 26.11.2020 03:48 2 мин 26.11.2020 03:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.11.2020 03:57 1 мин 26.11.2020 03:58 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 26.11.2020 04:18 2 мин 26.11.2020 04:20 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 26.11.2020 07:02 2 мин 26.11.2020 07:04 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 26.11.2020 07:23 1 мин 26.11.2020 07:24 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 26.11.2020 09:27 1 мин 26.11.2020 09:28 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 26.11.2020 13:49 1 мин 26.11.2020 13:50 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 26.11.2020 13:50 1 мин 26.11.2020 13:51 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.11.2020 15:35 1 мин 26.11.2020 15:36 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 111Н 26.11.2020 17:54 1 мин 26.11.2020 17:55 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.11.2020 18:48 1 мин 26.11.2020 18:49 Найти билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 26.11.2020 20:45 4 мин 26.11.2020 20:49 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 26.11.2020 21:06 2 мин 26.11.2020 21:08 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 26.11.2020 23:36 2 мин 26.11.2020 23:38 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 27.11.2020 03:48 2 мин 27.11.2020 03:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.11.2020 03:57 1 мин 27.11.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!