Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уяр на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 26.01.2022 03:44 2 мин 26.01.2022 03:46 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 26.01.2022 03:53 4 мин 26.01.2022 03:57 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.01.2022 03:58 1 мин 26.01.2022 03:59 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.01.2022 07:12 2 мин 26.01.2022 07:14 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 26.01.2022 10:25 1 мин 26.01.2022 10:26 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 26.01.2022 10:45 1 мин 26.01.2022 10:46 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 26.01.2022 14:07 1 мин 26.01.2022 14:08 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.01.2022 14:23 1 мин 26.01.2022 14:24 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 26.01.2022 14:47 1 мин 26.01.2022 14:48 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.01.2022 15:08 1 мин 26.01.2022 15:09 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 26.01.2022 17:56 1 мин 26.01.2022 17:57 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.01.2022 18:47 1 мин 26.01.2022 18:48 Билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 26.01.2022 20:56 4 мин 26.01.2022 21:00 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 26.01.2022 21:28 2 мин 26.01.2022 21:30 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 27.01.2022 03:44 2 мин 27.01.2022 03:46 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 27.01.2022 03:53 4 мин 27.01.2022 03:57 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.01.2022 03:58 1 мин 27.01.2022 03:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!