Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уяр на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Адлер 269Ч 23.09.2021 03:26 1 мин 23.09.2021 03:27 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 23.09.2021 03:51 2 мин 23.09.2021 03:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.09.2021 03:53 1 мин 23.09.2021 03:54 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 23.09.2021 04:15 4 мин 23.09.2021 04:19 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.09.2021 07:29 1 мин 23.09.2021 07:30 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 23.09.2021 09:26 1 мин 23.09.2021 09:27 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.09.2021 11:37 1 мин 23.09.2021 11:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.09.2021 13:48 1 мин 23.09.2021 13:49 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 23.09.2021 14:07 1 мин 23.09.2021 14:08 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 23.09.2021 15:37 1 мин 23.09.2021 15:38 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.09.2021 17:56 1 мин 23.09.2021 17:57 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 23.09.2021 18:48 1 мин 23.09.2021 18:49 Найти билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 23.09.2021 20:46 4 мин 23.09.2021 20:50 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 23.09.2021 21:01 2 мин 23.09.2021 21:03 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 24.09.2021 03:51 2 мин 24.09.2021 03:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.09.2021 03:53 1 мин 24.09.2021 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!