Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верещагино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Верещагино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 06.07.2022 03:37 2 мин 06.07.2022 03:39 Билеты
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 06.07.2022 04:33
Новороссийск — Пермь 326С 06.07.2022 04:49 2 мин 06.07.2022 04:51 Билеты
Верещагино — Кунгур 7144/6192 06.07.2022 06:50
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 06.07.2022 07:04 2 мин 06.07.2022 07:06 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 06.07.2022 07:17 2 мин 06.07.2022 07:19 Билеты
Чита — Москва 069Ч 06.07.2022 07:32 2 мин 06.07.2022 07:34 Билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 06.07.2022 08:06 3 мин 06.07.2022 08:09
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 06.07.2022 08:58 3 мин 06.07.2022 09:01
Адлер — Пермь 354С 06.07.2022 10:28 2 мин 06.07.2022 10:30 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 06.07.2022 10:38 2 мин 06.07.2022 10:40 Билеты
Москва — Чита 070Ч 06.07.2022 13:15 2 мин 06.07.2022 13:17 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 06.07.2022 13:37 2 мин 06.07.2022 13:39 Билеты
Верещагино — Пермь-2 6006 06.07.2022 13:42
Верещагино — Кишерть 7146/7170 06.07.2022 15:50
Верещагино — Пермь-2 6008 06.07.2022 16:21
Новый Уренгой — Москва 011Е 06.07.2022 16:58 2 мин 06.07.2022 17:00 Билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 06.07.2022 18:50 2 мин 06.07.2022 18:52
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 06.07.2022 20:18 2 мин 06.07.2022 20:20 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 06.07.2022 20:29 5 мин 06.07.2022 20:34 Билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 06.07.2022 20:25 11 мин 06.07.2022 20:36
Владивосток — Москва 061М 06.07.2022 21:33 2 мин 06.07.2022 21:35 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 06.07.2022 22:19 2 мин 06.07.2022 22:21 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 06.07.2022 23:37 2 мин 06.07.2022 23:39 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 07.07.2022 01:29 2 мин 07.07.2022 01:31 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 07.07.2022 03:37 2 мин 07.07.2022 03:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!