Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верещагино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 27.11.2020 03:07 2 мин 27.11.2020 03:09 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 27.11.2020 04:23 2 мин 27.11.2020 04:25 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6002 27.11.2020 04:31
Верещагино — Пермь-2 7144 27.11.2020 06:30
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.11.2020 07:18 2 мин 27.11.2020 07:20 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 27.11.2020 08:03 3 мин 27.11.2020 08:06
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 27.11.2020 08:58 3 мин 27.11.2020 09:01
Москва — Приобье 084М 27.11.2020 10:36 2 мин 27.11.2020 10:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.11.2020 13:35 2 мин 27.11.2020 13:37 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.11.2020 13:41 2 мин 27.11.2020 13:43 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6006 27.11.2020 13:46
Верещагино — Пермь-2 7146 27.11.2020 15:40
Верещагино — Пермь-2 6008 27.11.2020 16:50
Приобье — Москва 084Е 27.11.2020 17:05 2 мин 27.11.2020 17:07 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 27.11.2020 18:46 2 мин 27.11.2020 18:48
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.11.2020 20:18 2 мин 27.11.2020 20:20 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 27.11.2020 20:22 14 мин 27.11.2020 20:36
Томск — Москва 037Н 27.11.2020 21:44 2 мин 27.11.2020 21:46 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.11.2020 03:07 2 мин 28.11.2020 03:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!