Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярославль-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 22.01.2022 04:25
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 22.01.2022 06:03
Ярославль-Главный — Данилов 6214 22.01.2022 06:09
Данилов — Телищево 6225/6226 22.01.2022 07:04 5 мин 22.01.2022 07:09
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 22.01.2022 07:16 2 мин 22.01.2022 07:18
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 22.01.2022 07:17 3 мин 22.01.2022 07:20
Рязанцево — Филино 6002 22.01.2022 07:38 7 мин 22.01.2022 07:45
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 22.01.2022 07:44 5 мин 22.01.2022 07:49
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 22.01.2022 08:11 6 мин 22.01.2022 08:17
Телищево — Данилов 6227/6228 22.01.2022 08:23 2 мин 22.01.2022 08:25
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 22.01.2022 08:46 2 мин 22.01.2022 08:48
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6982/6981 22.01.2022 08:42 10 мин 22.01.2022 08:52
Данилов — Ярославль-Главный 6215 22.01.2022 09:53
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6596 22.01.2022 10:23
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 22.01.2022 11:09
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 22.01.2022 11:55
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 22.01.2022 13:13
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 22.01.2022 14:51 2 мин 22.01.2022 14:53
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 22.01.2022 15:50 2 мин 22.01.2022 15:52
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 22.01.2022 16:06
Александров-1 — Филино 6006 22.01.2022 17:09 7 мин 22.01.2022 17:16
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 22.01.2022 17:28
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 22.01.2022 17:40 4 мин 22.01.2022 17:44
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 22.01.2022 18:23
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6984 22.01.2022 19:04
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 22.01.2022 19:13 2 мин 22.01.2022 19:15
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 22.01.2022 19:18
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 22.01.2022 19:51 2 мин 22.01.2022 19:53
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 22.01.2022 19:59 3 мин 22.01.2022 20:02
Ярославль-Главный — Рыбинск-Пасс. 6577 22.01.2022 20:19
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 22.01.2022 20:31 1 мин 22.01.2022 20:32
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 22.01.2022 20:40 2 мин 22.01.2022 20:42
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 22.01.2022 21:09
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 22.01.2022 22:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!