Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярославль-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 17.01.2022 23:37 30 мин 18.01.2022 00:07 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.01.2022 00:04 50 мин 18.01.2022 00:54 Билеты
Москва — Череповец 126Я 18.01.2022 01:02 21 мин 18.01.2022 01:23 Билеты
Москва — Воркута 042В 18.01.2022 01:33 30 мин 18.01.2022 02:03 Билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 18.01.2022 05:50 30 мин 18.01.2022 06:20 Билеты
Ярославль — Москва 101Я 18.01.2022 07:01 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 18.01.2022 08:02 38 мин 18.01.2022 08:40 Билеты
Воркута — Москва 375Я 18.01.2022 11:25 30 мин 18.01.2022 11:55 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 18.01.2022 12:09 13 мин 18.01.2022 12:22 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.01.2022 12:22 10 мин 18.01.2022 12:32 Билеты
Ярославль — Москва 103Я 18.01.2022 13:51 Билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 18.01.2022 14:43 30 мин 18.01.2022 15:13 Билеты
Москва — Архангельск 016М 18.01.2022 16:52 10 мин 18.01.2022 17:02 Билеты
Москва — Воркута 376Я 18.01.2022 17:02 30 мин 18.01.2022 17:32 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.01.2022 17:31 30 мин 18.01.2022 18:01 Билеты
Ярославль — Москва 105Я 18.01.2022 19:39 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 18.01.2022 23:37 30 мин 19.01.2022 00:07 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 19.01.2022 00:19 35 мин 19.01.2022 00:54 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.01.2022 00:04 50 мин 19.01.2022 00:54 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 19.01.2022 01:33 30 мин 19.01.2022 02:03 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.01.2022 03:09 10 мин 19.01.2022 03:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!