Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 22.01.2021 00:07 2 мин 22.01.2021 00:09 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 22.01.2021 01:51 2 мин 22.01.2021 01:53 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 22.01.2021 02:13 2 мин 22.01.2021 02:15 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 22.01.2021 03:21 2 мин 22.01.2021 03:23 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 22.01.2021 03:43 2 мин 22.01.2021 03:45 Найти билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 22.01.2021 04:02 15 мин 22.01.2021 04:17 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 22.01.2021 06:40 2 мин 22.01.2021 06:42 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 22.01.2021 06:57 2 мин 22.01.2021 06:59 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 22.01.2021 07:08 2 мин 22.01.2021 07:10 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 22.01.2021 07:25 2 мин 22.01.2021 07:27 Найти билеты
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6163/6164 22.01.2021 07:45 1 мин 22.01.2021 07:46
Бийск — Томск 602Н 22.01.2021 09:06 2 мин 22.01.2021 09:08 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 22.01.2021 09:18 5 мин 22.01.2021 09:23 Найти билеты
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6161/6162 22.01.2021 12:29 2 мин 22.01.2021 12:31
Москва — Владивосток 002Э 22.01.2021 15:34 5 мин 22.01.2021 15:39 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 22.01.2021 15:56 1 мин 22.01.2021 15:57
Томск — Москва 037Н 22.01.2021 16:10 2 мин 22.01.2021 16:12 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 22.01.2021 17:29 2 мин 22.01.2021 17:31 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6280 22.01.2021 18:00 1 мин 22.01.2021 18:01
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6181/6182 22.01.2021 19:06 1 мин 22.01.2021 19:07
Томск — Бийск 601Н 22.01.2021 19:20 2 мин 22.01.2021 19:22 Найти билеты
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6179/6180 22.01.2021 20:46 1 мин 22.01.2021 20:47
Чита — Москва 069Ч 22.01.2021 20:43 5 мин 22.01.2021 20:48 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 22.01.2021 21:25 5 мин 22.01.2021 21:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.01.2021 00:07 2 мин 23.01.2021 00:09 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 23.01.2021 00:56 14 мин 23.01.2021 01:10 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 23.01.2021 02:13 2 мин 23.01.2021 02:15 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 23.01.2021 03:21 2 мин 23.01.2021 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!