Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юрга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 29.05.2022 00:06 2 мин 29.05.2022 00:08 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 29.05.2022 01:51 2 мин 29.05.2022 01:53 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 29.05.2022 03:20 2 мин 29.05.2022 03:22 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 29.05.2022 03:45 2 мин 29.05.2022 03:47 Билеты
Москва — Владивосток 062М 29.05.2022 03:56 2 мин 29.05.2022 03:58 Билеты
Анапа — Томск 203С 29.05.2022 04:13 2 мин 29.05.2022 04:15 Билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 29.05.2022 04:02 15 мин 29.05.2022 04:17 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 29.05.2022 05:40 5 мин 29.05.2022 05:45 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 29.05.2022 06:39 2 мин 29.05.2022 06:41 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.05.2022 06:56 2 мин 29.05.2022 06:58 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 29.05.2022 07:08 2 мин 29.05.2022 07:10 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 29.05.2022 07:25 2 мин 29.05.2022 07:27 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 29.05.2022 07:40 2 мин 29.05.2022 07:42 Билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 29.05.2022 07:45 1 мин 29.05.2022 07:46
Томск — Новосибирск 869Н 29.05.2022 09:10 1 мин 29.05.2022 09:11 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 29.05.2022 09:25 5 мин 29.05.2022 09:30 Билеты
Болотная — Тайга-1 6278 29.05.2022 12:30 1 мин 29.05.2022 12:31
Томск — Анапа 203Н 29.05.2022 13:51 2 мин 29.05.2022 13:53 Билеты
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 29.05.2022 15:09 4 мин 29.05.2022 15:13 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.05.2022 15:34 5 мин 29.05.2022 15:39 Билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 29.05.2022 15:56 1 мин 29.05.2022 15:57
Болотная — Тайга-1 6280 29.05.2022 18:00 1 мин 29.05.2022 18:01
Тайга-1 — Юрга-2 6181 29.05.2022 19:06 1 мин 29.05.2022 19:07
Новосибирск — Томск 870Н 29.05.2022 19:43 2 мин 29.05.2022 19:45 Билеты
Юрга-2 — Тайга-1 6180 29.05.2022 20:46 1 мин 29.05.2022 20:47
Чита — Москва 069Ч 29.05.2022 20:44 5 мин 29.05.2022 20:49 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 29.05.2022 21:23 2 мин 29.05.2022 21:25 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 30.05.2022 00:00 2 мин 30.05.2022 00:02 Билеты
Москва — Чита 070Ч 30.05.2022 00:06 2 мин 30.05.2022 00:08 Билеты
Новокузнецк — Томск 609И 30.05.2022 00:56 14 мин 30.05.2022 01:10 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 30.05.2022 01:51 2 мин 30.05.2022 01:53 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 30.05.2022 02:13 2 мин 30.05.2022 02:15 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 30.05.2022 02:33 2 мин 30.05.2022 02:35 Билеты
Москва — Владивосток 062М 30.05.2022 03:56 2 мин 30.05.2022 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!