Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 13.12.2019 00:11 2 мин 13.12.2019 00:13 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 13.12.2019 01:26 2 мин 13.12.2019 01:28 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 13.12.2019 02:20 2 мин 13.12.2019 02:22 Найти билеты
Томск — Риддер 391Н 13.12.2019 02:38 2 мин 13.12.2019 02:40 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 13.12.2019 03:21 2 мин 13.12.2019 03:23 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 13.12.2019 03:32 2 мин 13.12.2019 03:34 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 13.12.2019 03:57 2 мин 13.12.2019 03:59 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 13.12.2019 04:09 2 мин 13.12.2019 04:11 Найти билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 13.12.2019 03:56 16 мин 13.12.2019 04:12 Найти билеты
Абакан — Новосибирск 313Н 13.12.2019 05:21 2 мин 13.12.2019 05:23 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 13.12.2019 05:43 2 мин 13.12.2019 05:45 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 13.12.2019 06:21 2 мин 13.12.2019 06:23 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 13.12.2019 06:35 2 мин 13.12.2019 06:37 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 13.12.2019 07:20 2 мин 13.12.2019 07:22 Найти билеты
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6163/6164 13.12.2019 07:45 1 мин 13.12.2019 07:46
Томск — Новосибирск 141Н 13.12.2019 09:10 2 мин 13.12.2019 09:12 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 13.12.2019 09:18 5 мин 13.12.2019 09:23 Найти билеты
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6161/6162 13.12.2019 12:29 2 мин 13.12.2019 12:31
Томск — Анапа 133Н 13.12.2019 13:40 2 мин 13.12.2019 13:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 13.12.2019 15:34 5 мин 13.12.2019 15:39 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 13.12.2019 15:34 5 мин 13.12.2019 15:39 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 13.12.2019 15:56 1 мин 13.12.2019 15:57
Болотная — Тайга-1 6280 13.12.2019 18:01 1 мин 13.12.2019 18:02
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6181/6182 13.12.2019 19:06 1 мин 13.12.2019 19:07
Томск — Караганды 363Н 13.12.2019 19:19 2 мин 13.12.2019 19:21 Найти билеты
Новосибирск — Томск 142Н 13.12.2019 19:44 2 мин 13.12.2019 19:46 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 13.12.2019 20:42 5 мин 13.12.2019 20:47 Найти билеты
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6179/6180 13.12.2019 20:47 1 мин 13.12.2019 20:48
Москва — Нерюнгри 276М 13.12.2019 21:25 5 мин 13.12.2019 21:30 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 13.12.2019 23:16 2 мин 13.12.2019 23:18 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 14.12.2019 00:11 2 мин 14.12.2019 00:13 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 14.12.2019 01:12 15 мин 14.12.2019 01:27 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 14.12.2019 02:20 2 мин 14.12.2019 02:22 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 14.12.2019 03:21 2 мин 14.12.2019 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!