Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Адлер 127Ы 23.02.2020 23:59 2 мин 24.02.2020 00:01 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.02.2020 00:11 2 мин 24.02.2020 00:13 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 24.02.2020 01:12 15 мин 24.02.2020 01:27 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 24.02.2020 02:20 2 мин 24.02.2020 02:22 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 24.02.2020 02:33 2 мин 24.02.2020 02:35 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 24.02.2020 03:21 2 мин 24.02.2020 03:23 Найти билеты
Риддер — Томск 392Н 24.02.2020 04:09 2 мин 24.02.2020 04:11 Найти билеты
Красноярск — Новосибирск 105Ы 24.02.2020 05:21 2 мин 24.02.2020 05:23 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 24.02.2020 06:01 2 мин 24.02.2020 06:03 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 24.02.2020 06:21 2 мин 24.02.2020 06:23 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.02.2020 06:35 2 мин 24.02.2020 06:37 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 24.02.2020 07:45 1 мин 24.02.2020 07:46
Бийск — Томск 602Н 24.02.2020 09:06 2 мин 24.02.2020 09:08 Найти билеты
Томск — Новосибирск 141Н 24.02.2020 09:10 2 мин 24.02.2020 09:12 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6278 24.02.2020 12:30 1 мин 24.02.2020 12:31
Абакан — Москва 067Ы 24.02.2020 13:51 5 мин 24.02.2020 13:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.02.2020 15:34 5 мин 24.02.2020 15:39 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.02.2020 15:34 5 мин 24.02.2020 15:39 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 24.02.2020 15:56 1 мин 24.02.2020 15:57
Томск — Москва 037Н 24.02.2020 16:10 2 мин 24.02.2020 16:12 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 24.02.2020 17:26 2 мин 24.02.2020 17:28 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6280 24.02.2020 18:01 1 мин 24.02.2020 18:02
Тайга-1 — Юрга-2 6181 24.02.2020 19:06 1 мин 24.02.2020 19:07
Томск — Бийск 601Н 24.02.2020 19:19 2 мин 24.02.2020 19:21 Найти билеты
Новосибирск — Томск 142Н 24.02.2020 19:44 2 мин 24.02.2020 19:46 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.02.2020 20:42 5 мин 24.02.2020 20:47 Найти билеты
Юрга-2 — Тайга-1 6180 24.02.2020 20:47 1 мин 24.02.2020 20:48
Новосибирск — Северобайкальск 112Н 24.02.2020 21:25 5 мин 24.02.2020 21:30 Найти билеты
Новосибирск — Красноярск 106Ы 24.02.2020 22:25 2 мин 24.02.2020 22:27 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 24.02.2020 23:16 2 мин 24.02.2020 23:18 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.02.2020 00:11 2 мин 25.02.2020 00:13 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 25.02.2020 02:20 2 мин 25.02.2020 02:22 Найти билеты
Томск — Риддер 391Н 25.02.2020 02:38 2 мин 25.02.2020 02:40 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 25.02.2020 03:21 2 мин 25.02.2020 03:23 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 25.02.2020 03:32 2 мин 25.02.2020 03:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 25.02.2020 03:57 2 мин 25.02.2020 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!