Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юрга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 20.10.2021 00:07 2 мин 20.10.2021 00:09 Билеты
Новокузнецк — Томск 609И 20.10.2021 00:56 14 мин 20.10.2021 01:10 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 20.10.2021 02:13 2 мин 20.10.2021 02:15 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 20.10.2021 02:33 2 мин 20.10.2021 02:35 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 20.10.2021 03:21 2 мин 20.10.2021 03:23 Билеты
Москва — Владивосток 062М 20.10.2021 03:54 2 мин 20.10.2021 03:56 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 20.10.2021 05:43 2 мин 20.10.2021 05:45 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 20.10.2021 06:01 2 мин 20.10.2021 06:03 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 20.10.2021 06:40 2 мин 20.10.2021 06:42 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.10.2021 06:57 2 мин 20.10.2021 06:59 Билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 20.10.2021 07:45 1 мин 20.10.2021 07:46
Бийск — Томск 602Н 20.10.2021 09:06 2 мин 20.10.2021 09:08 Билеты
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 20.10.2021 09:18 5 мин 20.10.2021 09:23 Билеты
Болотная — Тайга-1 6278 20.10.2021 12:30 1 мин 20.10.2021 12:31
Абакан — Москва 067Ы 20.10.2021 13:52 5 мин 20.10.2021 13:57 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.10.2021 15:34 5 мин 20.10.2021 15:39 Билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 20.10.2021 15:56 1 мин 20.10.2021 15:57
Томск — Новосибирск 637И 20.10.2021 16:10 2 мин 20.10.2021 16:12 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 20.10.2021 17:29 2 мин 20.10.2021 17:31 Билеты
Болотная — Тайга-1 6280 20.10.2021 18:00 1 мин 20.10.2021 18:01
Тайга-1 — Юрга-2 6181 20.10.2021 19:06 1 мин 20.10.2021 19:07
Томск — Бийск 601Н 20.10.2021 19:20 2 мин 20.10.2021 19:22 Билеты
Юрга-2 — Тайга-1 6180 20.10.2021 20:46 1 мин 20.10.2021 20:47
Чита — Москва 069Ч 20.10.2021 20:43 5 мин 20.10.2021 20:48 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 20.10.2021 21:25 5 мин 20.10.2021 21:30 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 20.10.2021 23:05 2 мин 20.10.2021 23:07 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 21.10.2021 00:01 2 мин 21.10.2021 00:03 Билеты
Москва — Чита 070Ч 21.10.2021 00:07 2 мин 21.10.2021 00:09 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 21.10.2021 03:21 2 мин 21.10.2021 03:23 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 21.10.2021 03:43 2 мин 21.10.2021 03:45 Билеты
Москва — Владивосток 062М 21.10.2021 03:54 2 мин 21.10.2021 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!