Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Адлер 127Ы 15.07.2020 23:59 2 мин 16.07.2020 00:01 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.07.2020 00:11 2 мин 16.07.2020 00:13 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.07.2020 02:33 2 мин 16.07.2020 02:35 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 16.07.2020 03:21 2 мин 16.07.2020 03:23 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 16.07.2020 03:32 2 мин 16.07.2020 03:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 16.07.2020 03:57 2 мин 16.07.2020 03:59 Найти билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 16.07.2020 03:56 16 мин 16.07.2020 04:12 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 16.07.2020 06:21 2 мин 16.07.2020 06:23 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.07.2020 06:35 2 мин 16.07.2020 06:37 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 16.07.2020 07:32 2 мин 16.07.2020 07:34 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 16.07.2020 09:06 2 мин 16.07.2020 09:08 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.07.2020 09:18 5 мин 16.07.2020 09:23 Найти билеты
Юрга-1 — Тайга-1 6278 16.07.2020 12:31
Москва — Владивосток 002Э 16.07.2020 15:34 5 мин 16.07.2020 15:39 Найти билеты
Юрга-1 — Тайга-1 6280 16.07.2020 18:02
Тайга-1 — Юрга-2 6181 16.07.2020 19:06 1 мин 16.07.2020 19:07
Томск — Бийск 601Н 16.07.2020 19:19 2 мин 16.07.2020 19:21 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.07.2020 20:42 5 мин 16.07.2020 20:47 Найти билеты
Юрга-2 — Тайга-1 6180 16.07.2020 20:47 1 мин 16.07.2020 20:48
Москва — Улан-Удэ 082И 16.07.2020 21:25 5 мин 16.07.2020 21:30 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 17.07.2020 01:12 15 мин 17.07.2020 01:27 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 17.07.2020 02:20 2 мин 17.07.2020 02:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!