Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 10.04.2020 00:11 2 мин 10.04.2020 00:13 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 10.04.2020 01:12 15 мин 10.04.2020 01:27 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 10.04.2020 01:26 2 мин 10.04.2020 01:28 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 10.04.2020 02:20 2 мин 10.04.2020 02:22 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 10.04.2020 03:21 2 мин 10.04.2020 03:23 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 10.04.2020 06:01 2 мин 10.04.2020 06:03 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 10.04.2020 06:21 2 мин 10.04.2020 06:23 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 10.04.2020 06:35 2 мин 10.04.2020 06:37 Найти билеты
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6163/6164 10.04.2020 07:45 1 мин 10.04.2020 07:46
Бийск — Томск 602Н 10.04.2020 09:06 2 мин 10.04.2020 09:08 Найти билеты
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6161/6162 10.04.2020 12:29 2 мин 10.04.2020 12:31
Абакан — Москва 067Ы 10.04.2020 13:51 5 мин 10.04.2020 13:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 10.04.2020 15:34 5 мин 10.04.2020 15:39 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 10.04.2020 15:34 5 мин 10.04.2020 15:39 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 10.04.2020 15:56 1 мин 10.04.2020 15:57
Томск — Москва 037Н 10.04.2020 16:10 2 мин 10.04.2020 16:12 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 10.04.2020 17:26 2 мин 10.04.2020 17:28 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6280 10.04.2020 18:01 1 мин 10.04.2020 18:02
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6181/6182 10.04.2020 19:06 1 мин 10.04.2020 19:07
Томск — Бийск 601Н 10.04.2020 19:19 2 мин 10.04.2020 19:21 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 10.04.2020 20:42 5 мин 10.04.2020 20:47 Найти билеты
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6179/6180 10.04.2020 20:47 1 мин 10.04.2020 20:48
Новосибирск — Северобайкальск 112Н 10.04.2020 21:25 5 мин 10.04.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 10.04.2020 23:16 2 мин 10.04.2020 23:18 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 11.04.2020 00:11 2 мин 11.04.2020 00:13 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 11.04.2020 02:20 2 мин 11.04.2020 02:22 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 11.04.2020 03:21 2 мин 11.04.2020 03:23 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 11.04.2020 03:32 2 мин 11.04.2020 03:34 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!