Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заозёрная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 06.07.2022 03:00 17 мин 06.07.2022 03:17 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 06.07.2022 04:31 2 мин 06.07.2022 04:33 Билеты
Чита — Москва 069Ч 06.07.2022 06:25 4 мин 06.07.2022 06:29 Билеты
Уяр — Иланская 6506 06.07.2022 07:34 1 мин 06.07.2022 07:35
Барнаул — Северобайкальск 112Н 06.07.2022 10:58 1 мин 06.07.2022 10:59 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 06.07.2022 11:08 1 мин 06.07.2022 11:09 Билеты
Иланская — Уяр 6521 06.07.2022 11:30 1 мин 06.07.2022 11:31
Иркутск — Анапа 205И 06.07.2022 12:18 2 мин 06.07.2022 12:20 Билеты
Красноярск-Северный — Иланская 6757/6758/6902 06.07.2022 12:38 1 мин 06.07.2022 12:39
Иркутск — Красноярск 057И 06.07.2022 13:43 3 мин 06.07.2022 13:46 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 06.07.2022 15:02 3 мин 06.07.2022 15:05 Билеты
Москва — Чита 070Ч 06.07.2022 15:41 34 мин 06.07.2022 16:15 Билеты
Иланская — Бугач 6901/6351 06.07.2022 16:48 1 мин 06.07.2022 16:49
Северобайкальск — Москва 091И 06.07.2022 17:18 1 мин 06.07.2022 17:19 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 06.07.2022 18:09 1 мин 06.07.2022 18:10 Билеты
Уяр — Иланская 6502 06.07.2022 18:27 1 мин 06.07.2022 18:28
Иланская — Уяр 6505 06.07.2022 19:43 1 мин 06.07.2022 19:44
Кисловодск — Тында 097С 06.07.2022 19:50 4 мин 06.07.2022 19:54 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 06.07.2022 20:16 4 мин 06.07.2022 20:20 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 06.07.2022 22:16 1 мин 06.07.2022 22:17 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 07.07.2022 02:45 1 мин 07.07.2022 02:46 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 07.07.2022 02:37 17 мин 07.07.2022 02:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!