Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 19.08.2019 02:56 17 мин 19.08.2019 03:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 19.08.2019 03:36 1 мин 19.08.2019 03:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.08.2019 03:36 1 мин 19.08.2019 03:37 Найти билеты
Заозёрная — Минино 6437/6323 19.08.2019 06:59
Чита — Москва 069Ч 19.08.2019 07:25 2 мин 19.08.2019 07:27 Найти билеты
Уяр — Иланская 6506 19.08.2019 07:29 1 мин 19.08.2019 07:30
Иркутск — Кисловодск 057И 19.08.2019 07:38 1 мин 19.08.2019 07:39 Найти билеты
Иланская — Уяр 6501 19.08.2019 09:08 1 мин 19.08.2019 09:09
Москва — Улан-Удэ 082И 19.08.2019 10:18 1 мин 19.08.2019 10:19 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 19.08.2019 12:14 1 мин 19.08.2019 12:15 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 19.08.2019 12:35 1 мин 19.08.2019 12:36
Владивосток — Новосибирск 007Н 19.08.2019 13:11 2 мин 19.08.2019 13:13 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.08.2019 13:46 2 мин 19.08.2019 13:48 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.08.2019 14:46 1 мин 19.08.2019 14:47 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 19.08.2019 16:20 1 мин 19.08.2019 16:21 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 19.08.2019 16:40 1 мин 19.08.2019 16:41
Северобайкальск — Москва 091И 19.08.2019 17:19 2 мин 19.08.2019 17:21 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 19.08.2019 18:01 1 мин 19.08.2019 18:02 Найти билеты
Уяр — Иланская 6502 19.08.2019 18:28 1 мин 19.08.2019 18:29
Иланская — Уяр 6505 19.08.2019 19:10 1 мин 19.08.2019 19:11
Адлер — Чита 270С 19.08.2019 20:35 1 мин 19.08.2019 20:36 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 19.08.2019 21:16 1 мин 19.08.2019 21:17 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 19.08.2019 21:48 2 мин 19.08.2019 21:50 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 20.08.2019 02:20 1 мин 20.08.2019 02:21 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 20.08.2019 02:56 17 мин 20.08.2019 03:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.08.2019 03:36 1 мин 20.08.2019 03:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.08.2019 03:36 1 мин 20.08.2019 03:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!