Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 20.10.2019 02:56 17 мин 20.10.2019 03:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.10.2019 03:34 1 мин 20.10.2019 03:35 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.10.2019 03:34 1 мин 20.10.2019 03:35 Найти билеты
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 20.10.2019 06:54
Чита — Москва 069Ч 20.10.2019 07:25 2 мин 20.10.2019 07:27 Найти билеты
Уяр — Иланская 6506 20.10.2019 08:58 1 мин 20.10.2019 08:59
Москва — Нерюнгри 076Э 20.10.2019 10:00 1 мин 20.10.2019 10:01 Найти билеты
Иланская — Уяр 6503 20.10.2019 11:57 1 мин 20.10.2019 11:58
Красноярск — Северобайкальск 112Ы 20.10.2019 12:12 1 мин 20.10.2019 12:13 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 20.10.2019 12:46 1 мин 20.10.2019 12:47 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 20.10.2019 12:47 1 мин 20.10.2019 12:48
Владивосток — Новосибирск 007Э 20.10.2019 13:11 2 мин 20.10.2019 13:13 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.10.2019 13:27 2 мин 20.10.2019 13:29 Найти билеты
Уяр — Иланская 6504 20.10.2019 13:46 1 мин 20.10.2019 13:47
Нерюнгри — Москва 075Э 20.10.2019 14:46 1 мин 20.10.2019 14:47 Найти билеты
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6915/6905 20.10.2019 15:17 1 мин 20.10.2019 15:18
Новосибирск — Владивосток 008У 20.10.2019 16:06 1 мин 20.10.2019 16:07 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 20.10.2019 17:06 1 мин 20.10.2019 17:07
Северобайкальск — Красноярск 111И 20.10.2019 17:19 2 мин 20.10.2019 17:21 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 20.10.2019 18:01 1 мин 20.10.2019 18:02 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 20.10.2019 18:48 1 мин 20.10.2019 18:49 Найти билеты
Иланская — Уяр 6505 20.10.2019 19:10 1 мин 20.10.2019 19:11
Адлер — Иркутск 242С 20.10.2019 20:31 1 мин 20.10.2019 20:32 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 20.10.2019 21:48 2 мин 20.10.2019 21:50 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 21.10.2019 02:56 17 мин 21.10.2019 03:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 21.10.2019 03:34 1 мин 21.10.2019 03:35 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 21.10.2019 03:34 1 мин 21.10.2019 03:35 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!