Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 24.01.2020 02:42 17 мин 24.01.2020 02:59 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.01.2020 06:46 1 мин 24.01.2020 06:47 Найти билеты
Заозёрная — Минино 6437/6323 24.01.2020 07:00
Уяр — Иланская 6506 24.01.2020 07:29 1 мин 24.01.2020 07:30
Иланская — Уяр 6501 24.01.2020 09:08 1 мин 24.01.2020 09:09
Новосибирск — Северобайкальск 112Н 24.01.2020 10:06 1 мин 24.01.2020 10:07 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 24.01.2020 11:41 1 мин 24.01.2020 11:42
Москва — Северобайкальск 092И 24.01.2020 12:19 1 мин 24.01.2020 12:20 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 24.01.2020 13:12 1 мин 24.01.2020 13:13 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.01.2020 14:49 1 мин 24.01.2020 14:50 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 24.01.2020 14:58 1 мин 24.01.2020 14:59 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 24.01.2020 16:09 1 мин 24.01.2020 16:10
Омск — Владивосток 048Н 24.01.2020 16:25 1 мин 24.01.2020 16:26 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 24.01.2020 17:17 1 мин 24.01.2020 17:18 Найти билеты
Уяр — Иланская 6502 24.01.2020 18:27 1 мин 24.01.2020 18:28
Иланская — Уяр 6505 24.01.2020 19:18 1 мин 24.01.2020 19:19
Кисловодск — Тында 097С 24.01.2020 19:58 1 мин 24.01.2020 19:59 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 24.01.2020 21:58 1 мин 24.01.2020 21:59 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6916/6926 24.01.2020 22:09 1 мин 24.01.2020 22:10
Карабула — Красноярск 605Ы 25.01.2020 02:42 17 мин 25.01.2020 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!