Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заозёрная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 405Ы 25.02.2024 02:04 20 мин 25.02.2024 02:24 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.02.2024 04:55 2 мин 25.02.2024 04:57 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 25.02.2024 05:50 3 мин 25.02.2024 05:53 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.02.2024 06:00 3 мин 25.02.2024 06:03 Билеты
Уяр — Иланская 6508 25.02.2024 07:40 1 мин 25.02.2024 07:41
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 25.02.2024 11:04 2 мин 25.02.2024 11:06 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 25.02.2024 11:14 2 мин 25.02.2024 11:16 Билеты
Иланская — Уяр 6505 25.02.2024 12:04 16 мин 25.02.2024 12:20
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 25.02.2024 12:41 1 мин 25.02.2024 12:42
Улан-Удэ — Москва 081И 25.02.2024 13:44 3 мин 25.02.2024 13:47 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 25.02.2024 13:54 3 мин 25.02.2024 13:57 Билеты
Уяр — Иланская 6506 25.02.2024 14:07 1 мин 25.02.2024 14:08
Решоты — Иланская — Красноярск-Пасс. (согласованные поезда) 6925/6905 25.02.2024 15:23 1 мин 25.02.2024 15:24
Москва — Владивосток 010Н 25.02.2024 15:57 3 мин 25.02.2024 16:00 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.02.2024 15:38 32 мин 25.02.2024 16:10 Билеты
Иланская — Бугач 6901 25.02.2024 16:49 1 мин 25.02.2024 16:50
Владивосток — Москва 001Э 25.02.2024 17:39 2 мин 25.02.2024 17:41 Билеты
Иланская — Уяр 6507 25.02.2024 19:46 1 мин 25.02.2024 19:47
Новосибирск — Тында 112Н 25.02.2024 20:18 2 мин 25.02.2024 20:20 Билеты
Красноярск — Карабула 406Ы 25.02.2024 21:43 17 мин 25.02.2024 22:00 Билеты
Карабула — Красноярск 405Ы 26.02.2024 02:04 20 мин 26.02.2024 02:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!