Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 09.07.2020 02:42 17 мин 09.07.2020 02:59 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 09.07.2020 04:42 1 мин 09.07.2020 04:43 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 09.07.2020 04:42 1 мин 09.07.2020 04:43 Найти билеты
Заозёрная — Минино 6437/6323 09.07.2020 07:00
Уяр — Иланская 6506 09.07.2020 07:29 1 мин 09.07.2020 07:30
Иланская — Уяр 6511 09.07.2020 09:51 1 мин 09.07.2020 09:52
Москва — Улан-Удэ 082И 09.07.2020 10:06 1 мин 09.07.2020 10:07 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 09.07.2020 11:41 1 мин 09.07.2020 11:42
Владивосток — Новосибирск 007Н 09.07.2020 13:18 1 мин 09.07.2020 13:19 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 09.07.2020 14:59 1 мин 09.07.2020 15:00 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 09.07.2020 16:09 1 мин 09.07.2020 16:10
Новосибирск — Владивосток 008Н 09.07.2020 16:25 1 мин 09.07.2020 16:26 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 09.07.2020 17:17 1 мин 09.07.2020 17:18 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 09.07.2020 18:17 1 мин 09.07.2020 18:18 Найти билеты
Уяр — Иланская 6502 09.07.2020 18:27 1 мин 09.07.2020 18:28
Иланская — Уяр 6505 09.07.2020 19:18 1 мин 09.07.2020 19:19
Красноярск — Карабула 606Ы 09.07.2020 21:58 1 мин 09.07.2020 21:59 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 10.07.2020 02:42 17 мин 10.07.2020 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!