Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 01.12.2020 02:42 17 мин 01.12.2020 02:59 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.12.2020 04:36 1 мин 01.12.2020 04:37 Найти билеты
Заозёрная — Минино 6437/6323 01.12.2020 07:00
Уяр — Иланская 6506 01.12.2020 07:29 1 мин 01.12.2020 07:30
Иланская — Уяр 6501 01.12.2020 09:06 1 мин 01.12.2020 09:07
Барнаул — Северобайкальск 112У 01.12.2020 10:06 1 мин 01.12.2020 10:07 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6904/6914 01.12.2020 11:48 1 мин 01.12.2020 11:49
Москва — Северобайкальск 092И 01.12.2020 12:19 1 мин 01.12.2020 12:20 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 01.12.2020 14:58 1 мин 01.12.2020 14:59 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 01.12.2020 16:46 1 мин 01.12.2020 16:47
Северобайкальск — Москва 091И 01.12.2020 17:17 1 мин 01.12.2020 17:18 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.12.2020 18:11 1 мин 01.12.2020 18:12 Найти билеты
Уяр — Иланская 6502 01.12.2020 18:23 1 мин 01.12.2020 18:24
Иланская — Уяр 6505 01.12.2020 19:17 1 мин 01.12.2020 19:18
Кисловодск — Тында 097С 01.12.2020 19:58 1 мин 01.12.2020 19:59 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 01.12.2020 21:58 1 мин 01.12.2020 21:59 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 02.12.2020 02:42 17 мин 02.12.2020 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!