Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 10.04.2020 02:42 17 мин 10.04.2020 02:59 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 10.04.2020 04:36 1 мин 10.04.2020 04:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 10.04.2020 04:36 1 мин 10.04.2020 04:37 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 10.04.2020 06:46 1 мин 10.04.2020 06:47 Найти билеты
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 10.04.2020 07:00
Уяр — Иланская 6506 10.04.2020 07:29 1 мин 10.04.2020 07:30
Иланская — Уяр 6501 10.04.2020 09:08 1 мин 10.04.2020 09:09
Москва — Улан-Удэ 082И 10.04.2020 10:06 1 мин 10.04.2020 10:07 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 10.04.2020 11:41 1 мин 10.04.2020 11:42
Владивосток — Новосибирск 007Н 10.04.2020 13:12 1 мин 10.04.2020 13:13 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 10.04.2020 14:49 1 мин 10.04.2020 14:50 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 10.04.2020 14:58 1 мин 10.04.2020 14:59 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 10.04.2020 16:09 1 мин 10.04.2020 16:10
Новосибирск — Владивосток 008Н 10.04.2020 16:25 1 мин 10.04.2020 16:26 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 111И 10.04.2020 17:17 1 мин 10.04.2020 17:18 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 10.04.2020 18:11 1 мин 10.04.2020 18:12 Найти билеты
Уяр — Иланская 6502 10.04.2020 18:27 1 мин 10.04.2020 18:28
Иланская — Уяр 6505 10.04.2020 19:18 1 мин 10.04.2020 19:19
Красноярск — Карабула 606Ы 10.04.2020 21:58 1 мин 10.04.2020 21:59 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6916/6926 10.04.2020 22:09 1 мин 10.04.2020 22:10
Карабула — Красноярск 605Ы 11.04.2020 02:42 17 мин 11.04.2020 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!