Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 13.12.2019 00:43 1 мин 13.12.2019 00:44 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 13.12.2019 04:03 17 мин 13.12.2019 04:20 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 13.12.2019 06:46 1 мин 13.12.2019 06:47 Найти билеты
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 13.12.2019 07:00
Уяр — Иланская 6506 13.12.2019 07:29 1 мин 13.12.2019 07:30
Иланская — Уяр 6501 13.12.2019 09:21 1 мин 13.12.2019 09:22
Москва — Улан-Удэ 082И 13.12.2019 10:06 1 мин 13.12.2019 10:07 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 13.12.2019 11:41 1 мин 13.12.2019 11:42
Москва — Северобайкальск 092И 13.12.2019 12:19 1 мин 13.12.2019 12:20 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 13.12.2019 13:12 1 мин 13.12.2019 13:13 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 13.12.2019 14:49 1 мин 13.12.2019 14:50 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 13.12.2019 14:58 1 мин 13.12.2019 14:59 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 13.12.2019 16:09 1 мин 13.12.2019 16:10
Омск — Владивосток 048Н 13.12.2019 16:25 1 мин 13.12.2019 16:26 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 13.12.2019 17:17 1 мин 13.12.2019 17:18 Найти билеты
Уяр — Иланская 6502 13.12.2019 18:27 1 мин 13.12.2019 18:28
Иланская — Уяр 6505 13.12.2019 19:18 1 мин 13.12.2019 19:19
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6916/6926 13.12.2019 22:09 1 мин 13.12.2019 22:10
Красноярск — Карабула 606Ы 14.12.2019 00:43 1 мин 14.12.2019 00:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!