Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Злобино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 14.11.2019 05:42 1 мин 14.11.2019 05:43
Карабула — Красноярск 605Ы 14.11.2019 05:54 2 мин 14.11.2019 05:56 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 14.11.2019 06:19 1 мин 14.11.2019 06:20 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 14.11.2019 06:39 1 мин 14.11.2019 06:40
Уяр — Красноярск-Северный 6425/6709/6710 14.11.2019 06:54 1 мин 14.11.2019 06:55
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 14.11.2019 07:02 1 мин 14.11.2019 07:03
Зыково — Зеледеево 6401/6305 14.11.2019 07:08 1 мин 14.11.2019 07:09
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 14.11.2019 07:22 1 мин 14.11.2019 07:23
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 14.11.2019 08:04 1 мин 14.11.2019 08:05
Зыково — Чернореченская 6403/6315 14.11.2019 08:11 1 мин 14.11.2019 08:12
Зыково — Бугач 6405/6343 14.11.2019 08:49 1 мин 14.11.2019 08:50
Минино — Камарчага 6304/6412 14.11.2019 08:57 1 мин 14.11.2019 08:58
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 14.11.2019 09:12 2 мин 14.11.2019 09:14 Найти билеты
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 14.11.2019 09:29 1 мин 14.11.2019 09:30
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 14.11.2019 09:54 1 мин 14.11.2019 09:55
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 14.11.2019 10:34 1 мин 14.11.2019 10:35
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 14.11.2019 12:39 1 мин 14.11.2019 12:40
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 14.11.2019 14:44 1 мин 14.11.2019 14:45
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 14.11.2019 15:26 1 мин 14.11.2019 15:27
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 14.11.2019 17:03 1 мин 14.11.2019 17:04
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 14.11.2019 17:45 1 мин 14.11.2019 17:46
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 14.11.2019 17:55 1 мин 14.11.2019 17:56
Базаиха — Снежница 6427/6337 14.11.2019 18:01 1 мин 14.11.2019 18:02
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 14.11.2019 18:52 1 мин 14.11.2019 18:53
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 14.11.2019 18:58 1 мин 14.11.2019 18:59
Красноярск — Карабула 606Ы 14.11.2019 19:01 2 мин 14.11.2019 19:03 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6436 14.11.2019 19:12 1 мин 14.11.2019 19:13
Красноярск — Абакан 124Ы 14.11.2019 19:29 1 мин 14.11.2019 19:30 Найти билеты
Базаиха — Чернореченская 6433/6339 14.11.2019 19:40 2 мин 14.11.2019 19:42
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 14.11.2019 20:07 1 мин 14.11.2019 20:08
Снежница — Заозёрная 6338/6438 14.11.2019 20:55 1 мин 14.11.2019 20:56
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 14.11.2019 21:01 1 мин 14.11.2019 21:02
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 14.11.2019 21:32 2 мин 14.11.2019 21:34 Найти билеты
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 14.11.2019 21:52 1 мин 14.11.2019 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!