Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Злобино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 29.10.2020 05:33 1 мин 29.10.2020 05:34
Карабула — Красноярск 605Ы 29.10.2020 06:00 2 мин 29.10.2020 06:02 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 29.10.2020 06:11 2 мин 29.10.2020 06:13 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 29.10.2020 06:43 1 мин 29.10.2020 06:44
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 29.10.2020 06:52 1 мин 29.10.2020 06:53
Бугач — Зыково 6302/6406 29.10.2020 07:02 1 мин 29.10.2020 07:03
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 29.10.2020 07:01 2 мин 29.10.2020 07:03
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 29.10.2020 07:28 1 мин 29.10.2020 07:29
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 29.10.2020 08:04 1 мин 29.10.2020 08:05
Зыково — Чернореченская 6403/6315 29.10.2020 08:11 1 мин 29.10.2020 08:12
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 29.10.2020 08:40 1 мин 29.10.2020 08:41
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 29.10.2020 08:48 1 мин 29.10.2020 08:49
Зыково — Бугач 6405/6113 29.10.2020 08:53 1 мин 29.10.2020 08:54
Минино — Камарчага 6304/6412 29.10.2020 09:07 1 мин 29.10.2020 09:08
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 29.10.2020 09:07 2 мин 29.10.2020 09:09 Найти билеты
Заозёрная — Кача 6437/6323 29.10.2020 10:19 1 мин 29.10.2020 10:20
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 29.10.2020 12:43 1 мин 29.10.2020 12:44
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 29.10.2020 14:44 1 мин 29.10.2020 14:45
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 29.10.2020 15:38 1 мин 29.10.2020 15:39
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 29.10.2020 16:58 1 мин 29.10.2020 16:59
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 29.10.2020 17:43 1 мин 29.10.2020 17:44
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 29.10.2020 18:06 1 мин 29.10.2020 18:07
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 29.10.2020 18:16 1 мин 29.10.2020 18:17
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 29.10.2020 18:46 1 мин 29.10.2020 18:47
Красноярск — Абакан 124Ы 29.10.2020 18:54 1 мин 29.10.2020 18:55 Найти билеты
Уяр — Бугач 6407/6345 29.10.2020 18:59 1 мин 29.10.2020 19:00
Красноярск — Карабула 606Ы 29.10.2020 19:07 2 мин 29.10.2020 19:09 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 29.10.2020 19:09 1 мин 29.10.2020 19:10
Чернореченская — Зыково 6316/6436 29.10.2020 19:17 1 мин 29.10.2020 19:18
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 29.10.2020 20:12 1 мин 29.10.2020 20:13
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 29.10.2020 20:54 1 мин 29.10.2020 20:55
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 29.10.2020 21:39 2 мин 29.10.2020 21:41 Найти билеты
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 29.10.2020 21:53 1 мин 29.10.2020 21:54
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 29.10.2020 22:12 1 мин 29.10.2020 22:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!