Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Злобино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Злобино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 29.05.2022 05:44 2 мин 29.05.2022 05:46 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 29.05.2022 05:54 2 мин 29.05.2022 05:56 Билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 29.05.2022 06:43 1 мин 29.05.2022 06:44
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 29.05.2022 07:01 2 мин 29.05.2022 07:03
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 29.05.2022 07:36 1 мин 29.05.2022 07:37
Зыково — Чернореченская 6405/6319 29.05.2022 08:13 1 мин 29.05.2022 08:14
Чита — Москва 069Ч 29.05.2022 09:15 2 мин 29.05.2022 09:17 Билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 29.05.2022 09:25 1 мин 29.05.2022 09:26
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 29.05.2022 10:05 1 мин 29.05.2022 10:06
Уяр — Красноярск-Пасс. 6451 29.05.2022 10:22 1 мин 29.05.2022 10:23
Красноярск-Пасс. — Мана 6424/6423 29.05.2022 10:23 1 мин 29.05.2022 10:24
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 29.05.2022 12:38 1 мин 29.05.2022 12:39
Москва — Чита 070Ч 29.05.2022 13:22 1 мин 29.05.2022 13:23 Билеты
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 29.05.2022 14:56 1 мин 29.05.2022 14:57
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 29.05.2022 16:01 1 мин 29.05.2022 16:02
Камарчага — Бугач 6431/6391 29.05.2022 17:43 1 мин 29.05.2022 17:44
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6905 29.05.2022 18:00 1 мин 29.05.2022 18:01
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 29.05.2022 18:17 1 мин 29.05.2022 18:18
Красноярск — Абакан 124Ы 29.05.2022 19:01 2 мин 29.05.2022 19:03 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 29.05.2022 19:10 1 мин 29.05.2022 19:11
Чернореченская — Зыково 6320/6448 29.05.2022 19:12 1 мин 29.05.2022 19:13
Красноярск — Карабула 606Ы 29.05.2022 19:21 2 мин 29.05.2022 19:23 Билеты
Иланская — Бугач 6901/6351 29.05.2022 19:28 1 мин 29.05.2022 19:29
Мана — Красноярск-Пасс. 6426/6425 29.05.2022 20:18 1 мин 29.05.2022 20:19
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 29.05.2022 20:55 1 мин 29.05.2022 20:56
Снежница — Уяр 6350/6452 29.05.2022 20:55 1 мин 29.05.2022 20:56
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443 29.05.2022 22:11 1 мин 29.05.2022 22:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!