Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Злобино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 22.04.2021 05:33 1 мин 22.04.2021 05:34
Карабула — Красноярск 605Ы 22.04.2021 05:58 2 мин 22.04.2021 06:00 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 22.04.2021 06:10 2 мин 22.04.2021 06:12 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 22.04.2021 06:43 1 мин 22.04.2021 06:44
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 22.04.2021 06:52 1 мин 22.04.2021 06:53
Бугач — Зыково 6302/6406 22.04.2021 07:02 1 мин 22.04.2021 07:03
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.04.2021 07:01 2 мин 22.04.2021 07:03
Бугач — Уяр 6354/6408 22.04.2021 07:30 1 мин 22.04.2021 07:31
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 22.04.2021 08:02 1 мин 22.04.2021 08:03
Зыково — Чернореченская 6403/6315 22.04.2021 08:11 1 мин 22.04.2021 08:12
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 22.04.2021 08:40 1 мин 22.04.2021 08:41
Зыково — Бугач 6405/6117 22.04.2021 08:53 1 мин 22.04.2021 08:54
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 22.04.2021 09:07 2 мин 22.04.2021 09:09 Найти билеты
Минино — Базаиха 6304/6214 22.04.2021 09:08 1 мин 22.04.2021 09:09
Бугач — Камарчага 6310/6412 22.04.2021 09:19 1 мин 22.04.2021 09:20
Чита — Москва 069Ч 22.04.2021 09:25 1 мин 22.04.2021 09:26 Найти билеты
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 22.04.2021 10:00 1 мин 22.04.2021 10:01
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 22.04.2021 10:06 1 мин 22.04.2021 10:07
Уяр — Бугач 6441/6123 22.04.2021 10:22 1 мин 22.04.2021 10:23
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 22.04.2021 12:47 1 мин 22.04.2021 12:48
Москва — Чита 070Ч 22.04.2021 13:25 6 мин 22.04.2021 13:31 Найти билеты
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 22.04.2021 14:44 1 мин 22.04.2021 14:45
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 22.04.2021 15:39 1 мин 22.04.2021 15:40
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 22.04.2021 16:03 1 мин 22.04.2021 16:04
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 22.04.2021 16:58 1 мин 22.04.2021 16:59
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 22.04.2021 17:07 1 мин 22.04.2021 17:08
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.04.2021 17:45 1 мин 22.04.2021 17:46
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22.04.2021 18:06 1 мин 22.04.2021 18:07
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 22.04.2021 18:16 1 мин 22.04.2021 18:17
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 22.04.2021 18:44 1 мин 22.04.2021 18:45
Красноярск — Абакан 124Ы 22.04.2021 18:58 2 мин 22.04.2021 19:00 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 22.04.2021 19:07 2 мин 22.04.2021 19:09 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 22.04.2021 19:13 1 мин 22.04.2021 19:14
Чернореченская — Зыково 6316/6438 22.04.2021 19:17 1 мин 22.04.2021 19:18
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 22.04.2021 19:25 1 мин 22.04.2021 19:26
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 22.04.2021 20:12 1 мин 22.04.2021 20:13
Снежница — Уяр 6342/6442 22.04.2021 20:55 1 мин 22.04.2021 20:56
Зыково — Красноярск-Пасс. 6237 22.04.2021 21:04 1 мин 22.04.2021 21:05
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 22.04.2021 21:53 1 мин 22.04.2021 21:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!