Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Злобино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 10.04.2020 06:00 2 мин 10.04.2020 06:02 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 10.04.2020 06:10 2 мин 10.04.2020 06:12 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 10.04.2020 06:43 1 мин 10.04.2020 06:44
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 10.04.2020 07:01 2 мин 10.04.2020 07:03
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 10.04.2020 07:28 1 мин 10.04.2020 07:29
Зыково — Чернореченская 6403/6315 10.04.2020 08:11 1 мин 10.04.2020 08:12
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 10.04.2020 08:48 1 мин 10.04.2020 08:49
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 10.04.2020 09:07 1 мин 10.04.2020 09:08
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 10.04.2020 09:07 2 мин 10.04.2020 09:09 Найти билеты
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 10.04.2020 10:19 1 мин 10.04.2020 10:20
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 10.04.2020 12:43 1 мин 10.04.2020 12:44
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 10.04.2020 14:44 1 мин 10.04.2020 14:45
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 10.04.2020 15:38 1 мин 10.04.2020 15:39
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6421 10.04.2020 17:43 1 мин 10.04.2020 17:44
Кача — Камарчага 6320/6430 10.04.2020 18:06 1 мин 10.04.2020 18:07
Красноярск — Абакан 124Ы 10.04.2020 18:54 1 мин 10.04.2020 18:55 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 10.04.2020 18:59 1 мин 10.04.2020 19:00
Красноярск — Карабула 606Ы 10.04.2020 19:07 2 мин 10.04.2020 19:09 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 10.04.2020 19:09 1 мин 10.04.2020 19:10
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6916/6926 10.04.2020 19:34 1 мин 10.04.2020 19:35
Красноярск-Пасс. — Уяр 6442 10.04.2020 20:55 1 мин 10.04.2020 20:56
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 10.04.2020 21:39 2 мин 10.04.2020 21:41 Найти билеты
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 10.04.2020 21:53 1 мин 10.04.2020 21:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!