Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Злобино: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Злобино на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Северобайкальск 348Н 04.12.2023 02:55 2 мин 04.12.2023 02:57 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 04.12.2023 05:16 2 мин 04.12.2023 05:18 Билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 04.12.2023 05:33 1 мин 04.12.2023 05:34
Абакан — Красноярск 124У 04.12.2023 06:40 2 мин 04.12.2023 06:42 Билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 04.12.2023 06:44 1 мин 04.12.2023 06:45
Зыково — Красноярск-Северный 6709/6710 04.12.2023 06:55 1 мин 04.12.2023 06:56
Уяр — Красноярск-Пасс. 6433 04.12.2023 07:04 2 мин 04.12.2023 07:06
Бугач — Зыково 6302 04.12.2023 07:04 2 мин 04.12.2023 07:06
Бугач — Уяр 6304/6408 04.12.2023 07:35 1 мин 04.12.2023 07:36
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704 04.12.2023 08:03 1 мин 04.12.2023 08:04
Зыково — Чернореченская 6403/6319 04.12.2023 08:13 1 мин 04.12.2023 08:14
Красноярск-Северный — Базаиха 6707/6708/6416 04.12.2023 08:44 1 мин 04.12.2023 08:45
Зыково — Красноярск-Пасс. 6405 04.12.2023 08:54 1 мин 04.12.2023 08:55
Чита — Москва 069Ч 04.12.2023 09:12 1 мин 04.12.2023 09:13 Билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 04.12.2023 09:17 1 мин 04.12.2023 09:18
Зыково — Красноярск-Пасс. 6409 04.12.2023 09:34 1 мин 04.12.2023 09:35
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 04.12.2023 10:04 1 мин 04.12.2023 10:05
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415 04.12.2023 10:06 1 мин 04.12.2023 10:07
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6447 04.12.2023 10:22 1 мин 04.12.2023 10:23
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6426 04.12.2023 11:27 1 мин 04.12.2023 11:28
Базаиха — Зеледеево 6425 04.12.2023 12:11 1 мин 04.12.2023 12:12
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6430 04.12.2023 12:38 1 мин 04.12.2023 12:39
Москва — Чита 070Ч 04.12.2023 13:39 1 мин 04.12.2023 13:40 Билеты
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 04.12.2023 14:56 1 мин 04.12.2023 14:57
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6432 04.12.2023 15:38 1 мин 04.12.2023 15:39
Красноярск — Карабула 616Ы 04.12.2023 15:48 2 мин 04.12.2023 15:50 Билеты
Красноярск-Пасс. — Уяр 6434 04.12.2023 16:03 1 мин 04.12.2023 16:04
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6438 04.12.2023 17:12 1 мин 04.12.2023 17:13
Базаиха — Зеледеево 6431/6341 04.12.2023 17:13 1 мин 04.12.2023 17:14
Камарчага — Красноярск-Северный 6429/6729/6730 04.12.2023 17:43 1 мин 04.12.2023 17:44
Зеледеево — Камарчага 6314/6440 04.12.2023 18:08 1 мин 04.12.2023 18:09
Базаиха — Красноярск-Северный 6437/6733/6734 04.12.2023 18:22 1 мин 04.12.2023 18:23
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724 04.12.2023 18:46 1 мин 04.12.2023 18:47
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 04.12.2023 19:15 1 мин 04.12.2023 19:16
Чернореченская — Зыково 6320/6446 04.12.2023 19:21 1 мин 04.12.2023 19:22
Иланская — Бугач 6901 04.12.2023 19:30 1 мин 04.12.2023 19:31
Красноярск — Абакан 124Ы 04.12.2023 19:31 2 мин 04.12.2023 19:33 Билеты
Базаиха — Чернореченская 6443/6355 04.12.2023 20:05 1 мин 04.12.2023 20:06
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 04.12.2023 20:56 1 мин 04.12.2023 20:57
Снежница — Заозёрная 6352/6448 04.12.2023 20:57 1 мин 04.12.2023 20:58
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6439 04.12.2023 21:54 1 мин 04.12.2023 21:55
Северобайкальск — Барнаул 347Н 05.12.2023 01:12 2 мин 05.12.2023 01:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!