Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Злобино: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Злобино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Барнаул 347Н 16.06.2024 01:39 2 мин 16.06.2024 01:41 Билеты
Карабула — Красноярск 405Ы 16.06.2024 05:11 2 мин 16.06.2024 05:13 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 16.06.2024 06:31 1 мин 16.06.2024 06:32 Билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6128 16.06.2024 06:37 1 мин 16.06.2024 06:38
Уяр — Красноярск-Пасс. 6227 16.06.2024 07:03 2 мин 16.06.2024 07:05
Красноярск-Пасс. — Уяр 6140 16.06.2024 07:36 1 мин 16.06.2024 07:37
Зыково — Назарово 6129 16.06.2024 08:01 1 мин 16.06.2024 08:02
Чита — Москва 069Ч 16.06.2024 08:33 1 мин 16.06.2024 08:34 Билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6174 16.06.2024 09:27 1 мин 16.06.2024 09:28
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 16.06.2024 10:06 1 мин 16.06.2024 10:07
Уяр — Красноярск-Пасс. 6241 16.06.2024 10:08 1 мин 16.06.2024 10:09
Красноярск-Пасс. — Мана 6422/6421 16.06.2024 10:37 1 мин 16.06.2024 10:38
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6200 16.06.2024 12:28 1 мин 16.06.2024 12:29
Москва — Чита 070Ч 16.06.2024 12:49 2 мин 16.06.2024 12:51 Билеты
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6173 16.06.2024 14:57 1 мин 16.06.2024 14:58
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6230 16.06.2024 16:01 1 мин 16.06.2024 16:02
Камарчага — Бугач 6205 16.06.2024 17:46 1 мин 16.06.2024 17:47
Решоты — Иланская — Красноярск-Пасс. (согласованные поезда) 6925/6905 16.06.2024 18:00 1 мин 16.06.2024 18:01
Кемчуг — Камарчага 6170 16.06.2024 18:06 1 мин 16.06.2024 18:07
Красноярск — Карабула 406Ы 16.06.2024 19:02 2 мин 16.06.2024 19:04 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6139 16.06.2024 19:07 1 мин 16.06.2024 19:08
Назарово — Зыково 6132 16.06.2024 19:14 1 мин 16.06.2024 19:15
Красноярск — Абакан 124Ы 16.06.2024 19:27 2 мин 16.06.2024 19:29 Билеты
Иланская — Бугач 6901 16.06.2024 19:31 1 мин 16.06.2024 19:32
Мана — Красноярск-Пасс. 6424/6423 16.06.2024 20:32 1 мин 16.06.2024 20:33
Снежница — Уяр 6242 16.06.2024 20:56 1 мин 16.06.2024 20:57
Зыково — Красноярск-Пасс. 6135 16.06.2024 20:57 1 мин 16.06.2024 20:58
Зеледеево — Базаиха 6214 16.06.2024 22:00 1 мин 16.06.2024 22:01
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6187 16.06.2024 22:13 1 мин 16.06.2024 22:14
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 16.06.2024 22:30 1 мин 16.06.2024 22:31
Барнаул — Северобайкальск 348Н 17.06.2024 02:47 2 мин 17.06.2024 02:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!