Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Злобино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 22.01.2021 05:33 1 мин 22.01.2021 05:34
Карабула — Красноярск 605Ы 22.01.2021 05:58 2 мин 22.01.2021 06:00 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 22.01.2021 06:10 2 мин 22.01.2021 06:12 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 22.01.2021 06:43 1 мин 22.01.2021 06:44
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 22.01.2021 06:52 1 мин 22.01.2021 06:53
Бугач — Зыково 6302/6406 22.01.2021 07:02 1 мин 22.01.2021 07:03
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.01.2021 07:01 2 мин 22.01.2021 07:03
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 22.01.2021 07:30 1 мин 22.01.2021 07:31
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 22.01.2021 08:04 1 мин 22.01.2021 08:05
Зыково — Чернореченская 6403/6115 22.01.2021 08:11 1 мин 22.01.2021 08:12
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 22.01.2021 08:40 1 мин 22.01.2021 08:41
Зыково — Бугач 6405/6117 22.01.2021 08:53 1 мин 22.01.2021 08:54
Минино — Базаиха 6304/6214 22.01.2021 09:08 1 мин 22.01.2021 09:09
Чита — Москва 069Ч 22.01.2021 09:21 1 мин 22.01.2021 09:22 Найти билеты
Бугач — Камарчага 6310/6212 22.01.2021 09:22 1 мин 22.01.2021 09:23
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 22.01.2021 10:00 1 мин 22.01.2021 10:01
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 22.01.2021 10:06 1 мин 22.01.2021 10:07
Заозёрная — Бугач 6439/6123 22.01.2021 10:19 1 мин 22.01.2021 10:20
Москва — Чита 070Ч 22.01.2021 11:56 1 мин 22.01.2021 11:57 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 22.01.2021 12:54 1 мин 22.01.2021 12:55
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 22.01.2021 14:44 1 мин 22.01.2021 14:45
Красноярск-Пасс. — Уяр 6224 22.01.2021 16:15 1 мин 22.01.2021 16:16
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 22.01.2021 16:58 1 мин 22.01.2021 16:59
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.01.2021 17:45 1 мин 22.01.2021 17:46
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22.01.2021 18:06 1 мин 22.01.2021 18:07
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 22.01.2021 18:16 1 мин 22.01.2021 18:17
Красноярск-Северный — Решоты 6723/6724/6906/6916/6926 22.01.2021 18:43 1 мин 22.01.2021 18:44
Красноярск — Абакан 124Ы 22.01.2021 18:58 2 мин 22.01.2021 19:00 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 22.01.2021 19:07 2 мин 22.01.2021 19:09 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 22.01.2021 19:13 1 мин 22.01.2021 19:14
Чернореченская — Зыково 6316/6438 22.01.2021 19:17 1 мин 22.01.2021 19:18
Иланская — Бугач 6931/6921/6155 22.01.2021 19:25 1 мин 22.01.2021 19:26
Красноярск-Северный — Базаиха 6727/6728/6436 22.01.2021 19:37 1 мин 22.01.2021 19:38
Базаиха — Чернореченская 6433/6143 22.01.2021 20:12 1 мин 22.01.2021 20:13
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 22.01.2021 20:54 1 мин 22.01.2021 20:55
Снежница — Уяр 6342/6442 22.01.2021 20:55 1 мин 22.01.2021 20:56
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 22.01.2021 21:53 1 мин 22.01.2021 21:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!