Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Злобино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 28.07.2021 05:33 1 мин 28.07.2021 05:34
Карабула — Красноярск 605Ы 28.07.2021 06:12 2 мин 28.07.2021 06:14 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 28.07.2021 06:22 2 мин 28.07.2021 06:24 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 28.07.2021 06:43 1 мин 28.07.2021 06:44
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 28.07.2021 06:52 1 мин 28.07.2021 06:53
Бугач — Зыково 6302/6406 28.07.2021 07:02 1 мин 28.07.2021 07:03
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6023 28.07.2021 07:01 2 мин 28.07.2021 07:03
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 28.07.2021 08:02 1 мин 28.07.2021 08:03
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6208 28.07.2021 08:12 1 мин 28.07.2021 08:13
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28.07.2021 08:14 1 мин 28.07.2021 08:15
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 28.07.2021 08:30 1 мин 28.07.2021 08:31
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 28.07.2021 08:40 1 мин 28.07.2021 08:41
Зыково — Бугач 6405/6117 28.07.2021 08:53 1 мин 28.07.2021 08:54
Минино — Базаиха 6304/6214 28.07.2021 09:08 1 мин 28.07.2021 09:09
Красноярск-Пасс. — Уяр 6212 28.07.2021 09:19 1 мин 28.07.2021 09:20
Чита — Москва 069Ч 28.07.2021 09:26 1 мин 28.07.2021 09:27 Найти билеты
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 28.07.2021 10:00 1 мин 28.07.2021 10:01
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 28.07.2021 10:06 1 мин 28.07.2021 10:07
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 28.07.2021 10:12 1 мин 28.07.2021 10:13
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6448 28.07.2021 11:18 1 мин 28.07.2021 11:19
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6239 28.07.2021 11:26 1 мин 28.07.2021 11:27
Москва — Чита 070Ч 28.07.2021 12:01 1 мин 28.07.2021 12:02 Найти билеты
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 28.07.2021 12:05 1 мин 28.07.2021 12:06
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6222 28.07.2021 13:12 1 мин 28.07.2021 13:13
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 28.07.2021 15:39 1 мин 28.07.2021 15:40
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 28.07.2021 16:58 1 мин 28.07.2021 16:59
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 28.07.2021 17:07 1 мин 28.07.2021 17:08
Таёжный — Красноярск-Северный 6221/6729/6730 28.07.2021 17:48 1 мин 28.07.2021 17:49
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 28.07.2021 18:06 1 мин 28.07.2021 18:07
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 28.07.2021 18:16 1 мин 28.07.2021 18:17
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 28.07.2021 18:44 1 мин 28.07.2021 18:45
Красноярск — Абакан 124Ы 28.07.2021 18:58 2 мин 28.07.2021 19:00 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 28.07.2021 19:07 2 мин 28.07.2021 19:09 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6007 28.07.2021 19:15 1 мин 28.07.2021 19:16
Чернореченская — Зыково 6316/6438 28.07.2021 19:17 1 мин 28.07.2021 19:18
Иланская — Красноярск-Пасс. 6921 28.07.2021 20:22 1 мин 28.07.2021 20:23
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 28.07.2021 20:54 1 мин 28.07.2021 20:55
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6433 28.07.2021 21:02 1 мин 28.07.2021 21:03
Снежница — Уяр 6342/6242 28.07.2021 21:04 1 мин 28.07.2021 21:05
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 28.07.2021 21:37 2 мин 28.07.2021 21:39 Найти билеты
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6231 28.07.2021 22:11 1 мин 28.07.2021 22:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!