Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Злобино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Злобино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 30.11.2022 05:33 1 мин 30.11.2022 05:34
Карабула — Красноярск 605Ы 30.11.2022 05:44 2 мин 30.11.2022 05:46 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 30.11.2022 05:58 1 мин 30.11.2022 05:59 Билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 30.11.2022 06:43 1 мин 30.11.2022 06:44
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 30.11.2022 06:52 1 мин 30.11.2022 06:53
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 30.11.2022 07:02 1 мин 30.11.2022 07:03
Бугач — Зыково 6302/6408 30.11.2022 07:02 2 мин 30.11.2022 07:04
Бугач — Уяр 6306/6410 30.11.2022 07:36 1 мин 30.11.2022 07:37
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 30.11.2022 08:03 1 мин 30.11.2022 08:04
Зыково — Чернореченская 6405/6319 30.11.2022 08:13 1 мин 30.11.2022 08:14
Зыково — Красноярск-Пасс. 6407 30.11.2022 08:56 1 мин 30.11.2022 08:57
Минино — Базаиха 6304/6416 30.11.2022 09:16 1 мин 30.11.2022 09:17
Чита — Москва 069Ч 30.11.2022 09:15 2 мин 30.11.2022 09:17 Билеты
Уяр — Снежница 6249/6131 30.11.2022 09:24 1 мин 30.11.2022 09:25
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 30.11.2022 09:25 1 мин 30.11.2022 09:26
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 30.11.2022 09:34 1 мин 30.11.2022 09:35
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 30.11.2022 10:03 1 мин 30.11.2022 10:04
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415 30.11.2022 10:04 1 мин 30.11.2022 10:05
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 30.11.2022 11:25 1 мин 30.11.2022 11:26
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 30.11.2022 12:38 1 мин 30.11.2022 12:39
Базаиха — Зеледеево 6429/6335 30.11.2022 12:54 1 мин 30.11.2022 12:55
Москва — Чита 070Ч 30.11.2022 13:22 1 мин 30.11.2022 13:23 Билеты
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 30.11.2022 14:56 1 мин 30.11.2022 14:57
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 30.11.2022 15:39 1 мин 30.11.2022 15:40
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 30.11.2022 16:01 1 мин 30.11.2022 16:02
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 30.11.2022 17:12 1 мин 30.11.2022 17:13
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 30.11.2022 17:21 1 мин 30.11.2022 17:22
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 30.11.2022 17:43 1 мин 30.11.2022 17:44
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 30.11.2022 18:04 4 мин 30.11.2022 18:08
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 30.11.2022 18:21 1 мин 30.11.2022 18:22
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 30.11.2022 18:42 1 мин 30.11.2022 18:43
Красноярск — Абакан 124Ы 30.11.2022 19:01 2 мин 30.11.2022 19:03 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 30.11.2022 19:10 1 мин 30.11.2022 19:11
Чернореченская — Зыково 6320/6448 30.11.2022 19:12 1 мин 30.11.2022 19:13
Красноярск — Карабула 606Ы 30.11.2022 19:21 2 мин 30.11.2022 19:23 Билеты
Иланская — Бугач 6901/6351 30.11.2022 19:30 1 мин 30.11.2022 19:31
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 30.11.2022 20:03 1 мин 30.11.2022 20:04
Снежница — Уяр 6350/6452 30.11.2022 20:55 1 мин 30.11.2022 20:56
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 30.11.2022 20:55 1 мин 30.11.2022 20:56
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 30.11.2022 21:53 1 мин 30.11.2022 21:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!