Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.05.2019 20:13 -
Малая Вишера 22.05.2019 22:37 1 мин 22.05.2019 22:38 2 ч 25 м
Окуловка 22.05.2019 23:29 1 мин 22.05.2019 23:30 3 ч 17 м
Бологое 23.05.2019 00:14 1 мин 23.05.2019 00:15 4 ч 2 м
Тверь 23.05.2019 01:45 2 мин 23.05.2019 01:47 5 ч 34 м
Рязань-2 23.05.2019 06:36 12 мин 23.05.2019 06:48 10 ч 35 м
Богоявленск 23.05.2019 08:40 2 мин 23.05.2019 08:42 12 ч 29 м
Мичуринск-Воронежский 23.05.2019 09:36 12 мин 23.05.2019 09:48 13 ч 35 м
Грязи-Воронежские 23.05.2019 10:35 5 мин 23.05.2019 10:40 14 ч 27 м
Воронеж-1 23.05.2019 12:10 40 мин 23.05.2019 12:50 16 ч 37 м
Лиски 23.05.2019 14:34 3 мин 23.05.2019 14:37 18 ч 24 м
Россошь 23.05.2019 16:20 12 мин 23.05.2019 16:32 20 ч 19 м
Каменская 23.05.2019 19:50 2 мин 23.05.2019 19:52 23 ч 39 м
Лихая 23.05.2019 20:15 15 мин 23.05.2019 20:30 1 д 0 ч 17 мин
Ростов-Главный 23.05.2019 23:08 18 мин 23.05.2019 23:26 1 д 3 ч 13 м
Краснодар-1 24.05.2019 03:02 5 мин 24.05.2019 03:07 1 д 6 ч 54 м
Горячий Ключ 24.05.2019 04:16 36 мин 24.05.2019 04:52 1 д 8 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 24.05.2019 07:00 12 мин 24.05.2019 07:12 1 д 10 ч 59 м
Лазаревская 24.05.2019 08:00 14 мин 24.05.2019 08:14 1 д 12 ч 1 м
Лоо 24.05.2019 08:57 3 мин 24.05.2019 09:00 1 д 12 ч 47 м
Сочи 24.05.2019 09:23 10 мин 24.05.2019 09:33 1 д 13 ч 20 м
Хоста 24.05.2019 09:51 2 мин 24.05.2019 09:53 1 д 13 ч 40 м
Адлер 24.05.2019 10:04 1 д 13 ч 51 м

График движения поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!