Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19.01.2022 23:58 5 мин 20.01.2022 00:03 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 20.01.2022 00:08 34 мин 20.01.2022 00:42 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 20.01.2022 01:02 10 мин 20.01.2022 01:12 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 20.01.2022 02:43 16 мин 20.01.2022 02:59 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 20.01.2022 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20.01.2022 03:15 11 мин 20.01.2022 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 20.01.2022 03:20 7 мин 20.01.2022 03:27 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 20.01.2022 03:18 30 мин 20.01.2022 03:48 Билеты
Москва — Анапа 109В 20.01.2022 03:56 14 мин 20.01.2022 04:10 Билеты
Адлер — Калининград 360С 20.01.2022 03:58 33 мин 20.01.2022 04:31 Билеты
Москва — Адлер 104В 20.01.2022 05:12 5 мин 20.01.2022 05:17 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 20.01.2022 05:25
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 20.01.2022 05:56 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 7128 20.01.2022 05:56
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 20.01.2022 06:05
Краснодар-1 — Ильская 7121 20.01.2022 06:18
Саратов — Адлер 014Ж 20.01.2022 06:35 5 мин 20.01.2022 06:40 Билеты
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 20.01.2022 06:50
Пермь — Новороссийск 325Е 20.01.2022 06:48 9 мин 20.01.2022 06:57 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 20.01.2022 07:24 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 171А 20.01.2022 07:20 11 мин 20.01.2022 07:31 Билеты
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 20.01.2022 07:29 5 мин 20.01.2022 07:34 Билеты
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 20.01.2022 07:53
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 20.01.2022 08:30
Анапа — Адлер 829С 20.01.2022 08:26 17 мин 20.01.2022 08:43 Билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 20.01.2022 08:47
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 20.01.2022 08:51
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 20.01.2022 08:59
Москва — Новороссийск 030С 20.01.2022 09:06 17 мин 20.01.2022 09:23 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 20.01.2022 09:27
Таганрог — Новороссийск 805Р 20.01.2022 10:22 8 мин 20.01.2022 10:30 Билеты
Севастополь — Москва 092С 20.01.2022 10:28 6 мин 20.01.2022 10:34 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 20.01.2022 12:29
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 20.01.2022 13:15 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 20.01.2022 14:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 20.01.2022 15:18
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 20.01.2022 15:32
Адлер — Нижневартовск 346С 20.01.2022 15:23 16 мин 20.01.2022 15:39 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 20.01.2022 15:53 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 20.01.2022 17:12
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 20.01.2022 17:30
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 20.01.2022 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 20.01.2022 17:45
Адлер — Красноярск 128Ы 20.01.2022 17:52 5 мин 20.01.2022 17:57 Билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 20.01.2022 18:20
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 20.01.2022 18:25
Адлер — Анапа 830С 20.01.2022 18:02 26 мин 20.01.2022 18:28 Билеты
Краснодар-1 — Ильская 7125 20.01.2022 18:35
Краснодар-1 — Васюринская 7130 20.01.2022 18:43
Краснодар-1 — Кореновск 6748 20.01.2022 18:46
Краснодар — Адлер 801С 20.01.2022 18:48 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 20.01.2022 18:55 5 мин 20.01.2022 19:00 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 20.01.2022 18:47 21 мин 20.01.2022 19:08 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 20.01.2022 19:33 35 мин 20.01.2022 20:08 Билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 20.01.2022 20:19
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 20.01.2022 20:34
Краснодар-1 — Кореновск 6746 20.01.2022 20:34
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 20.01.2022 20:32 5 мин 20.01.2022 20:37 Билеты
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 20.01.2022 20:55
Анапа — Москва 109С 20.01.2022 21:23 16 мин 20.01.2022 21:39 Билеты
Москва — Севастополь 092М 20.01.2022 22:34 6 мин 20.01.2022 22:40 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 20.01.2022 23:09 6 мин 20.01.2022 23:15 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 20.01.2022 22:55 33 мин 20.01.2022 23:28 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 20.01.2022 23:37 5 мин 20.01.2022 23:42 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 20.01.2022 23:46 4 мин 20.01.2022 23:50 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 20.01.2022 23:58 5 мин 21.01.2022 00:03 Билеты
Адлер — Саратов 014С 21.01.2022 00:35 5 мин 21.01.2022 00:40 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 21.01.2022 01:02 10 мин 21.01.2022 01:12 Билеты
Сухум — Москва 306С 21.01.2022 01:43 8 мин 21.01.2022 01:51 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 21.01.2022 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 21.01.2022 03:15 11 мин 21.01.2022 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 21.01.2022 03:20 7 мин 21.01.2022 03:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!