Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кавказская — Новороссийск 693С 20.02.2020 00:43 62 мин 20.02.2020 01:45 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 20.02.2020 03:16
Краснодар-1 — Кореновск 6740 20.02.2020 05:20
Краснодар — Туапсе 527Т 20.02.2020 06:00 Найти билеты
Краснодар-1 — Васюринская 7128 20.02.2020 06:02
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 20.02.2020 06:06
Краснодар — Анапа 823С 20.02.2020 06:06 Найти билеты
Краснодар-1 — Ильская 7121 20.02.2020 06:20
Москва — Анапа 109В 20.02.2020 06:33 6 мин 20.02.2020 06:39 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 20.02.2020 06:50 7 мин 20.02.2020 06:57 Найти билеты
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 20.02.2020 07:33 Найти билеты
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 20.02.2020 07:53
Минск — Анапа 390Б 20.02.2020 08:00 7 мин 20.02.2020 08:07 Найти билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 20.02.2020 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 20.02.2020 08:39
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 20.02.2020 08:50
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 20.02.2020 08:51
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 20.02.2020 09:20
Москва — Новороссийск 030С 20.02.2020 09:08 16 мин 20.02.2020 09:24 Найти билеты
Кавказская — Новороссийск 691С 20.02.2020 09:30 10 мин 20.02.2020 09:40 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 20.02.2020 10:30 5 мин 20.02.2020 10:35 Найти билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 20.02.2020 12:27
Санкт-Петербург — Новороссийск 295Ч 20.02.2020 12:54 10 мин 20.02.2020 13:04 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 664Э 20.02.2020 12:03 67 мин 20.02.2020 13:10 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 20.02.2020 14:57
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 20.02.2020 15:10
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 20.02.2020 15:30
Краснодар — Кисловодск 818С 20.02.2020 15:52 Найти билеты
Новороссийск — Кавказская 694С 20.02.2020 15:10 66 мин 20.02.2020 16:16 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 296С 20.02.2020 16:30 14 мин 20.02.2020 16:44 Найти билеты
Новороссийск — Кавказская 692С 20.02.2020 16:49 18 мин 20.02.2020 17:07 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 20.02.2020 17:15
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 20.02.2020 17:28
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 20.02.2020 17:40
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 20.02.2020 17:40
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 20.02.2020 17:45
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 20.02.2020 18:25
Краснодар-1 — Васюринская 7130 20.02.2020 18:25
Краснодар — Анапа 827С 20.02.2020 18:26 Найти билеты
Краснодар-1 — Ильская 7125 20.02.2020 18:34
Краснодар-1 — Кореновск 6748 20.02.2020 18:43
Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 20.02.2020 18:54 5 мин 20.02.2020 18:59 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 20.02.2020 18:47 20 мин 20.02.2020 19:07 Найти билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 20.02.2020 20:19
Краснодар-1 — Кореновск 6746 20.02.2020 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 20.02.2020 20:36
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 20.02.2020 20:55
Томск — Анапа 133Н 20.02.2020 21:18 7 мин 20.02.2020 21:25 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 20.02.2020 21:23 15 мин 20.02.2020 21:38 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 664С 20.02.2020 20:26 84 мин 20.02.2020 21:50 Найти билеты
Анапа — Минск 389С 20.02.2020 22:05 14 мин 20.02.2020 22:19 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 20.02.2020 23:49 4 мин 20.02.2020 23:53 Найти билеты
Кавказская — Новороссийск 693С 21.02.2020 00:43 62 мин 21.02.2020 01:45 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 21.02.2020 02:15 37 мин 21.02.2020 02:52 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 21.02.2020 03:16
Владикавказ — Новороссийск 677С 21.02.2020 03:18 41 мин 21.02.2020 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!