Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.12.2019 13:32 -
Малая Вишера 06.12.2019 15:13 1 мин 06.12.2019 15:14 1 ч 42 м
Окуловка 06.12.2019 16:02 1 мин 06.12.2019 16:03 2 ч 31 м
Бологое 06.12.2019 17:17 2 мин 06.12.2019 17:19 3 ч 47 м
Тверь 06.12.2019 19:00 2 мин 06.12.2019 19:02 5 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 06.12.2019 21:34 37 мин 06.12.2019 22:11 8 ч 39 м
Ожерелье 07.12.2019 00:20 26 мин 07.12.2019 00:46 11 ч 14 м
Узловая-1 07.12.2019 02:28 4 мин 07.12.2019 02:32 13 ч 0 м
Ефремов 07.12.2019 04:17 2 мин 07.12.2019 04:19 14 ч 47 м
Елец 07.12.2019 05:40 35 мин 07.12.2019 06:15 16 ч 43 м
Липецк 07.12.2019 07:22 8 мин 07.12.2019 07:30 17 ч 58 м
Придача (Воронеж-Южный) 07.12.2019 11:03 4 мин 07.12.2019 11:07 21 ч 35 м
Колодезная 07.12.2019 11:37 2 мин 07.12.2019 11:39 22 ч 7 м
Лиски 07.12.2019 12:21 4 мин 07.12.2019 12:25 22 ч 53 м
Евдаково 07.12.2019 13:04 2 мин 07.12.2019 13:06 23 ч 34 м
Подгорное 07.12.2019 13:44 18 мин 07.12.2019 14:02 1 д 0 ч 30 мин
Россошь 07.12.2019 14:35 32 мин 07.12.2019 15:07 1 д 1 ч 35 м
Зайцевка 07.12.2019 16:14 2 мин 07.12.2019 16:16 1 д 2 ч 44 м
Кутейниково 07.12.2019 16:56 2 мин 07.12.2019 16:58 1 д 3 ч 26 м
Миллерово 07.12.2019 17:46 2 мин 07.12.2019 17:48 1 д 4 ч 16 м
Каменская 07.12.2019 18:58 2 мин 07.12.2019 19:00 1 д 5 ч 28 м
Лихая 07.12.2019 19:33 14 мин 07.12.2019 19:47 1 д 6 ч 15 м
Сулин 07.12.2019 20:30 2 мин 07.12.2019 20:32 1 д 7 ч 0 м
Шахтная 07.12.2019 21:11 2 мин 07.12.2019 21:13 1 д 7 ч 41 м
Новочеркасск 07.12.2019 21:54 2 мин 07.12.2019 21:56 1 д 8 ч 24 м
Ростов-Главный 07.12.2019 22:50 19 мин 07.12.2019 23:09 1 д 9 ч 37 м
Кущёвка 08.12.2019 00:22 5 мин 08.12.2019 00:27 1 д 10 ч 55 м
Крыловская 08.12.2019 00:59 5 мин 08.12.2019 01:04 1 д 11 ч 32 м
Тихорецкая 08.12.2019 01:56 6 мин 08.12.2019 02:02 1 д 12 ч 30 м
Кавказская 08.12.2019 02:52 32 мин 08.12.2019 03:24 1 д 13 ч 52 м
Армавир-1-Ростовский 08.12.2019 04:25 10 мин 08.12.2019 04:35 1 д 15 ч 3 м
Невинномысская 08.12.2019 05:40 10 мин 08.12.2019 05:50 1 д 16 ч 18 м
Минеральные Воды 08.12.2019 07:11 66 мин 08.12.2019 08:17 1 д 18 ч 45 м
Пятигорск 08.12.2019 08:48 5 мин 08.12.2019 08:53 1 д 19 ч 21 м
Ессентуки 08.12.2019 09:11 5 мин 08.12.2019 09:16 1 д 19 ч 44 м
Кисловодск 08.12.2019 09:45 1 д 20 ч 13 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!