Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 26.01.2020 13:51 -
Ессентуки 26.01.2020 14:32 7 мин 26.01.2020 14:39 48 мин
Пятигорск 26.01.2020 14:59 6 мин 26.01.2020 15:05 1 ч 14 м
Минеральные Воды 26.01.2020 15:44 34 мин 26.01.2020 16:18 2 ч 27 м
Невинномысская 26.01.2020 17:35 5 мин 26.01.2020 17:40 3 ч 49 м
Армавир-1-Ростовский 26.01.2020 18:37 3 мин 26.01.2020 18:40 4 ч 49 м
Кавказская 26.01.2020 19:30 18 мин 26.01.2020 19:48 5 ч 57 м
Тихорецкая 26.01.2020 20:37 5 мин 26.01.2020 20:42 6 ч 51 м
Крыловская 26.01.2020 21:37 5 мин 26.01.2020 21:42 7 ч 51 м
Кущёвка 26.01.2020 22:13 6 мин 26.01.2020 22:19 8 ч 28 м
Ростов-Главный 26.01.2020 23:38 18 мин 26.01.2020 23:56 10 ч 5 м
Новочеркасск 27.01.2020 00:52 2 мин 27.01.2020 00:54 11 ч 3 м
Шахтная 27.01.2020 01:32 2 мин 27.01.2020 01:34 11 ч 43 м
Сулин 27.01.2020 02:02 2 мин 27.01.2020 02:04 12 ч 13 м
Зверево 27.01.2020 02:26 2 мин 27.01.2020 02:28 12 ч 37 м
Лихая 27.01.2020 02:50 14 мин 27.01.2020 03:04 13 ч 13 м
Каменская 27.01.2020 03:31 2 мин 27.01.2020 03:33 13 ч 42 м
Миллерово 27.01.2020 04:24 2 мин 27.01.2020 04:26 14 ч 35 м
Кутейниково 27.01.2020 05:21 2 мин 27.01.2020 05:23 15 ч 32 м
Зайцевка 27.01.2020 06:02 2 мин 27.01.2020 06:04 16 ч 13 м
Россошь 27.01.2020 07:10 15 мин 27.01.2020 07:25 17 ч 34 м
Подгорное 27.01.2020 07:50 2 мин 27.01.2020 07:52 18 ч 1 м
Евдаково 27.01.2020 08:31 2 мин 27.01.2020 08:33 18 ч 42 м
Лиски 27.01.2020 09:11 5 мин 27.01.2020 09:16 19 ч 25 м
Колодезная 27.01.2020 10:00 2 мин 27.01.2020 10:02 20 ч 11 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.01.2020 11:36 4 мин 27.01.2020 11:40 21 ч 49 м
Липецк 27.01.2020 15:02 13 мин 27.01.2020 15:15 1 д 1 ч 24 м
Елец 27.01.2020 16:39 31 мин 27.01.2020 17:10 1 д 3 ч 19 м
Ефремов 27.01.2020 18:45 2 мин 27.01.2020 18:47 1 д 4 ч 56 м
Узловая-1 27.01.2020 20:58 4 мин 27.01.2020 21:02 1 д 7 ч 11 м
Ожерелье 27.01.2020 23:24 42 мин 28.01.2020 00:06 1 д 10 ч 15 м
Москва (Курский вокзал) 28.01.2020 02:25 17 мин 28.01.2020 02:42 1 д 12 ч 51 м
Тверь 28.01.2020 04:27 2 мин 28.01.2020 04:29 1 д 14 ч 38 м
Бологое 28.01.2020 05:58 12 мин 28.01.2020 06:10 1 д 16 ч 19 м
Окуловка 28.01.2020 06:54 2 мин 28.01.2020 06:56 1 д 17 ч 5 м
Малая Вишера 28.01.2020 08:41 3 мин 28.01.2020 08:44 1 д 18 ч 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.01.2020 11:40 1 д 21 ч 49 м

График движения поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!