Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122Е Екатеринбург - Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.06.2020 16:02 -
Каменск-Уральский 23.06.2020 17:43 18 мин 23.06.2020 18:01 1 ч 59 м
Муслюмово 23.06.2020 19:47 1 мин 23.06.2020 19:48 3 ч 46 м
Челябинск-Главный 23.06.2020 20:48 60 мин 23.06.2020 21:48 5 ч 46 м
Еманжелинск 23.06.2020 22:33 1 мин 23.06.2020 22:34 6 ч 32 м
Нижнеувельская 23.06.2020 23:14 1 мин 23.06.2020 23:15 7 ч 13 м
Троицк 23.06.2020 23:51 2 мин 23.06.2020 23:53 7 ч 51 м
Тамерлан 24.06.2020 01:11 1 мин 24.06.2020 01:12 9 ч 10 м
Карталы-1 24.06.2020 01:52 30 мин 24.06.2020 02:22 10 ч 20 м
Гогино 24.06.2020 03:08 1 мин 24.06.2020 03:09 11 ч 7 м
Бреды 24.06.2020 03:38 5 мин 24.06.2020 03:43 11 ч 41 м
Байтук 24.06.2020 04:21 1 мин 24.06.2020 04:22 12 ч 20 м
Айдырля 24.06.2020 04:40 2 мин 24.06.2020 04:42 12 ч 40 м
Шильда 24.06.2020 04:59 2 мин 24.06.2020 05:01 12 ч 59 м
Теренсай 24.06.2020 05:29 1 мин 24.06.2020 05:30 13 ч 28 м
Новоорск 24.06.2020 06:04 2 мин 24.06.2020 06:06 14 ч 4 м
Орск 24.06.2020 06:40 50 мин 24.06.2020 07:30 15 ч 28 м
Никель 24.06.2020 07:43 2 мин 24.06.2020 07:45 15 ч 43 м
Медногорск 24.06.2020 09:18 3 мин 24.06.2020 09:21 17 ч 19 м
Кувандык 24.06.2020 09:55 5 мин 24.06.2020 10:00 17 ч 58 м
Саракташ 24.06.2020 11:20 3 мин 24.06.2020 11:23 19 ч 21 м
Чебеньки 24.06.2020 11:59 1 мин 24.06.2020 12:00 19 ч 58 м
Сакмарская 24.06.2020 12:23 1 мин 24.06.2020 12:24 20 ч 22 м
Оренбург 24.06.2020 12:54 20 ч 52 м

График движения поезда 122Е Екатеринбург - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!