Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 12.12.2019 23:13 62 мин 13.12.2019 00:15 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 12.12.2019 23:48 64 мин 13.12.2019 00:52 Найти билеты
Караганды — Москва 083Ц 13.12.2019 03:43 55 мин 13.12.2019 04:38 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 13.12.2019 04:26 46 мин 13.12.2019 05:12 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 13.12.2019 04:46 45 мин 13.12.2019 05:31 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 13.12.2019 04:56 45 мин 13.12.2019 05:41 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 13.12.2019 06:20
Адлер — Нижневартовск 346С 13.12.2019 06:32 45 мин 13.12.2019 07:17 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 13.12.2019 07:22
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 13.12.2019 07:50
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 13.12.2019 08:30
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 13.12.2019 08:45
Уфа — Новый Уренгой 332Й 13.12.2019 08:33 34 мин 13.12.2019 09:07 Найти билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 13.12.2019 08:17 70 мин 13.12.2019 09:27 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 13.12.2019 09:02 35 мин 13.12.2019 09:37 Найти билеты
Уфа — Нижневартовск 144Й 13.12.2019 09:40 34 мин 13.12.2019 10:14 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 13.12.2019 09:30 54 мин 13.12.2019 10:24 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 13.12.2019 10:40
Челябинск — Нур-Султан (Астана) 039Т 13.12.2019 12:03 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 13.12.2019 12:45 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 13.12.2019 12:18 43 мин 13.12.2019 13:01 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 13.12.2019 13:30 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 13.12.2019 15:57 46 мин 13.12.2019 16:43 Найти билеты
Челябинск-Главный — Каясан 6212 13.12.2019 16:55
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 13.12.2019 17:20
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 13.12.2019 17:40
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6817 13.12.2019 17:48
Челябинск — Адлер 343У 13.12.2019 18:05 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 13.12.2019 17:36 34 мин 13.12.2019 18:10 Найти билеты
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 13.12.2019 18:10
Челябинск-Главный — Златоуст 6047 13.12.2019 18:19
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 13.12.2019 18:35
Нижневартовск — Пенза 101Й 13.12.2019 18:02 37 мин 13.12.2019 18:39 Найти билеты
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 13.12.2019 18:45
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 13.12.2019 18:55
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 13.12.2019 20:24
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 13.12.2019 20:34
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 13.12.2019 20:50
Новый Уренгой — Уфа 331Й 13.12.2019 20:25 40 мин 13.12.2019 21:05 Найти билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 13.12.2019 20:48 60 мин 13.12.2019 21:48 Найти билеты
Челябинск — Омск 012У 13.12.2019 22:00 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 13.12.2019 22:03 44 мин 13.12.2019 22:47 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 13.12.2019 23:10 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 13.12.2019 22:37 43 мин 13.12.2019 23:20 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 13.12.2019 23:38 48 мин 14.12.2019 00:26 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!