Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 30.11.2020 23:13 62 мин 01.12.2020 00:15 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.12.2020 04:26 46 мин 01.12.2020 05:12 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 01.12.2020 04:46 45 мин 01.12.2020 05:31 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 01.12.2020 04:56 45 мин 01.12.2020 05:41 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 01.12.2020 06:20
Адлер — Нижневартовск 346С 01.12.2020 06:32 45 мин 01.12.2020 07:17 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 01.12.2020 07:22
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 01.12.2020 07:47
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 01.12.2020 07:50
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 01.12.2020 08:30
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 01.12.2020 08:55
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01.12.2020 08:33 34 мин 01.12.2020 09:07 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 01.12.2020 09:30 54 мин 01.12.2020 10:24 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 01.12.2020 10:40
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 01.12.2020 12:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 01.12.2020 13:30 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 01.12.2020 15:57 46 мин 01.12.2020 16:43 Найти билеты
Челябинск-Главный — Каясан 6212 01.12.2020 16:55
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 01.12.2020 17:20
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 01.12.2020 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 01.12.2020 17:55
Челябинск — Адлер 343У 01.12.2020 18:05 Найти билеты
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 01.12.2020 18:10
Пенза — Нижневартовск 102Й 01.12.2020 17:36 34 мин 01.12.2020 18:10 Найти билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 01.12.2020 18:35
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 01.12.2020 18:45
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 01.12.2020 18:55
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 01.12.2020 20:24
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 01.12.2020 20:34
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 01.12.2020 20:50
Адлер — Красноярск 128Ы 01.12.2020 23:50 35 мин 02.12.2020 00:25 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 02.12.2020 03:05 35 мин 02.12.2020 03:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!