Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 11.07.2020 23:13 62 мин 12.07.2020 00:15 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 12.07.2020 00:03 34 мин 12.07.2020 00:37 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 11.07.2020 23:48 64 мин 12.07.2020 00:52 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 12.07.2020 04:26 46 мин 12.07.2020 05:12 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 12.07.2020 04:46 45 мин 12.07.2020 05:31 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 12.07.2020 04:56 45 мин 12.07.2020 05:41 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 12.07.2020 06:20
Адлер — Нижневартовск 346С 12.07.2020 06:32 45 мин 12.07.2020 07:17 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 12.07.2020 07:22
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 12.07.2020 07:50
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 12.07.2020 08:30
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 12.07.2020 08:45
Челябинск-Главный — Кисегач 6007 12.07.2020 08:55
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 12.07.2020 09:12
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6805 12.07.2020 09:17
Оренбург — Екатеринбург 122У 12.07.2020 08:17 70 мин 12.07.2020 09:27 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 12.07.2020 09:40 34 мин 12.07.2020 10:14 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 12.07.2020 10:40
Томск — Анапа 133Н 12.07.2020 11:26 54 мин 12.07.2020 12:20 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 12.07.2020 12:18 43 мин 12.07.2020 13:01 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 12.07.2020 13:30 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 12.07.2020 15:57 46 мин 12.07.2020 16:43 Найти билеты
Челябинск-Главный — Шумиха 6212 12.07.2020 16:55
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 12.07.2020 17:20
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 12.07.2020 17:40
Челябинск — Адлер 343У 12.07.2020 18:05 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 12.07.2020 17:36 34 мин 12.07.2020 18:10 Найти билеты
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 12.07.2020 18:10
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 12.07.2020 18:35
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 12.07.2020 18:45
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 12.07.2020 18:55
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 12.07.2020 20:24
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 12.07.2020 20:34
Новый Уренгой — Уфа 331Й 12.07.2020 20:25 40 мин 12.07.2020 21:05 Найти билеты
Челябинск — Адлер 477У 12.07.2020 21:20 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 12.07.2020 22:20 37 мин 12.07.2020 22:57 Найти билеты
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 249Н 13.07.2020 01:56 34 мин 13.07.2020 02:30 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 13.07.2020 02:28 49 мин 13.07.2020 03:17 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 13.07.2020 03:05 35 мин 13.07.2020 03:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!