Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 19.10.2019 23:13 62 мин 20.10.2019 00:15 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 19.10.2019 23:50 35 мин 20.10.2019 00:25 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 19.10.2019 23:48 64 мин 20.10.2019 00:52 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 20.10.2019 04:18 42 мин 20.10.2019 05:00 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 20.10.2019 04:28 46 мин 20.10.2019 05:14 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.10.2019 04:41 45 мин 20.10.2019 05:26 Найти билеты
Нижневартовск — Уфа 143Й 20.10.2019 04:51 45 мин 20.10.2019 05:36 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 20.10.2019 06:20
Адлер — Нижневартовск 346С 20.10.2019 06:32 45 мин 20.10.2019 07:17 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 20.10.2019 07:22
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 20.10.2019 07:50
Челябинск — Ташкент 365У 20.10.2019 08:02 Найти билеты
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 20.10.2019 08:30
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 20.10.2019 08:45
Оренбург — Екатеринбург 122У 20.10.2019 08:17 69 мин 20.10.2019 09:26 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 20.10.2019 09:39 34 мин 20.10.2019 10:13 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 20.10.2019 10:40
Новосибирск — Белгород 123Н 20.10.2019 10:40 50 мин 20.10.2019 11:30 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 20.10.2019 11:26 46 мин 20.10.2019 12:12 Найти билеты
Москва — Караганды 084Ц 20.10.2019 12:35 35 мин 20.10.2019 13:10 Найти билеты
Челябинск-Главный — Шумиха 6212 20.10.2019 16:50
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 20.10.2019 17:20
Челябинск — Адлер 343У 20.10.2019 17:25 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 20.10.2019 16:50 48 мин 20.10.2019 17:38 Найти билеты
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 20.10.2019 17:40
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6214/6338 20.10.2019 18:10
Пенза — Нижневартовск 102Й 20.10.2019 17:36 34 мин 20.10.2019 18:10 Найти билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 20.10.2019 18:35
Нижневартовск — Пенза 101Й 20.10.2019 18:02 34 мин 20.10.2019 18:36 Найти билеты
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 20.10.2019 18:45
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 20.10.2019 18:55
Тында — Кисловодск 097Э 20.10.2019 19:25 45 мин 20.10.2019 20:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 20.10.2019 19:45 35 мин 20.10.2019 20:20 Найти билеты
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 20.10.2019 20:30
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 20.10.2019 20:40
Екатеринбург — Оренбург 122Е 20.10.2019 20:48 62 мин 20.10.2019 21:50 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 20.10.2019 23:10 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 21.10.2019 02:20 46 мин 21.10.2019 03:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!