Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Приобье — Уфа 352Е 10.04.2020 03:53 35 мин 10.04.2020 04:28 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 10.04.2020 04:26 46 мин 10.04.2020 05:12 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 10.04.2020 04:46 45 мин 10.04.2020 05:31 Найти билеты
Нижневартовск — Уфа 143Й 10.04.2020 04:56 45 мин 10.04.2020 05:41 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 10.04.2020 06:20
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 10.04.2020 07:22
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 10.04.2020 07:50
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 10.04.2020 08:30
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 10.04.2020 08:45
Уфа — Новый Уренгой 332Й 10.04.2020 08:33 34 мин 10.04.2020 09:07 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 10.04.2020 09:40 34 мин 10.04.2020 10:14 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 10.04.2020 10:40
Новосибирск — Белгород 123Н 10.04.2020 11:02 44 мин 10.04.2020 11:46 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 10.04.2020 11:26 54 мин 10.04.2020 12:20 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 10.04.2020 12:18 43 мин 10.04.2020 13:01 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 10.04.2020 13:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 10.04.2020 15:57 46 мин 10.04.2020 16:43 Найти билеты
Челябинск — Екатеринбург 190У 10.04.2020 16:45 Найти билеты
Челябинск-Главный — Шумиха 6212 10.04.2020 16:55
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 10.04.2020 17:20
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 10.04.2020 17:30 Найти билеты
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 10.04.2020 17:40
Челябинск — Адлер 343У 10.04.2020 18:05 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 10.04.2020 17:36 34 мин 10.04.2020 18:10 Найти билеты
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 10.04.2020 18:10
Челябинск-Главный — Златоуст 6047 10.04.2020 18:19
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 10.04.2020 18:35
Нижневартовск — Пенза 101Й 10.04.2020 18:02 37 мин 10.04.2020 18:39 Найти билеты
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 10.04.2020 18:45
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 10.04.2020 18:55
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 10.04.2020 20:24
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 10.04.2020 20:34
Новый Уренгой — Уфа 331Й 10.04.2020 20:25 40 мин 10.04.2020 21:05 Найти билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 10.04.2020 20:48 60 мин 10.04.2020 21:48 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 10.04.2020 23:10 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 10.04.2020 23:13 62 мин 11.04.2020 00:15 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 10.04.2020 23:38 48 мин 11.04.2020 00:26 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 10.04.2020 23:48 64 мин 11.04.2020 00:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!