Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122У Оренбург - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 18.02.2020 17:15 -
Сакмарская 18.02.2020 17:47 1 мин 18.02.2020 17:48 33 мин
Чебеньки 18.02.2020 18:10 1 мин 18.02.2020 18:11 56 мин
Саракташ 18.02.2020 18:53 4 мин 18.02.2020 18:57 1 ч 42 м
Кувандык 18.02.2020 20:10 6 мин 18.02.2020 20:16 3 ч 1 м
Медногорск 18.02.2020 20:48 3 мин 18.02.2020 20:51 3 ч 36 м
Новотроицк 18.02.2020 22:15 5 мин 18.02.2020 22:20 5 ч 5 м
Никель 18.02.2020 22:51 2 мин 18.02.2020 22:53 5 ч 38 м
Орск 18.02.2020 23:08 50 мин 18.02.2020 23:58 6 ч 43 м
Новоорск 19.02.2020 00:31 2 мин 19.02.2020 00:33 7 ч 18 м
Теренсай 19.02.2020 01:08 1 мин 19.02.2020 01:09 7 ч 54 м
Шильда 19.02.2020 01:36 2 мин 19.02.2020 01:38 8 ч 23 м
Айдырля 19.02.2020 01:56 2 мин 19.02.2020 01:58 8 ч 43 м
Байтук 19.02.2020 02:16 1 мин 19.02.2020 02:17 9 ч 2 м
Бреды 19.02.2020 02:53 3 мин 19.02.2020 02:56 9 ч 41 м
Гогино 19.02.2020 03:27 1 мин 19.02.2020 03:28 10 ч 13 м
Карталы-1 19.02.2020 04:08 30 мин 19.02.2020 04:38 11 ч 23 м
Тамерлан 19.02.2020 05:19 1 мин 19.02.2020 05:20 12 ч 5 м
Троицк 19.02.2020 06:26 2 мин 19.02.2020 06:28 13 ч 13 м
Нижнеувельская 19.02.2020 06:58 1 мин 19.02.2020 06:59 13 ч 44 м
Еманжелинск 19.02.2020 07:29 1 мин 19.02.2020 07:30 14 ч 15 м
Челябинск-Главный 19.02.2020 08:17 70 мин 19.02.2020 09:27 16 ч 12 м
Муслюмово 19.02.2020 10:32 1 мин 19.02.2020 10:33 17 ч 18 м
Каменск-Уральский 19.02.2020 12:22 8 мин 19.02.2020 12:30 19 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 19.02.2020 14:53 21 ч 38 м

График движения поезда 122У Оренбург - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!