Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 360Ч Калининград - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 10.12.2019 18:07 -
Гвардейск 10.12.2019 18:40 2 мин 10.12.2019 18:42 35 мин
Черняховск 10.12.2019 19:18 4 мин 10.12.2019 19:22 1 ч 15 м
Гусев 10.12.2019 19:43 2 мин 10.12.2019 19:45 1 ч 38 м
Нестеров 10.12.2019 20:07 2 мин 10.12.2019 20:09 2 ч 2 м
Чернышевское 10.12.2019 20:21 40 мин 10.12.2019 21:01 2 ч 54 м
Кибартай 10.12.2019 21:07 60 мин 10.12.2019 22:07 4 ч 0 м
Вильнюс 11.12.2019 00:26 5 мин 11.12.2019 00:31 6 ч 24 м
Кяна 11.12.2019 01:03 60 мин 11.12.2019 02:03 7 ч 56 м
Гудогай 11.12.2019 03:19 40 мин 11.12.2019 03:59 8 ч 52 м
Сморгонь 11.12.2019 04:23 2 мин 11.12.2019 04:25 9 ч 18 м
Молодечно 11.12.2019 04:52 2 мин 11.12.2019 04:54 9 ч 47 м
Минск-Пасс. 11.12.2019 05:52 23 мин 11.12.2019 06:15 11 ч 8 м
Борисов 11.12.2019 07:19 2 мин 11.12.2019 07:21 12 ч 14 м
Орша-Центр. 11.12.2019 09:34 17 мин 11.12.2019 09:51 14 ч 44 м
Смоленск 11.12.2019 11:10 35 мин 11.12.2019 11:45 16 ч 38 м
Рябцево 11.12.2019 12:23 2 мин 11.12.2019 12:25 17 ч 18 м
Починок 11.12.2019 12:51 2 мин 11.12.2019 12:53 17 ч 46 м
Рославль-1 11.12.2019 13:42 12 мин 11.12.2019 13:54 18 ч 47 м
Дубровка 11.12.2019 14:36 5 мин 11.12.2019 14:41 19 ч 34 м
Жуковка 11.12.2019 15:02 7 мин 11.12.2019 15:09 20 ч 2 м
Брянск-1-Орловский 11.12.2019 16:00 49 мин 11.12.2019 16:49 21 ч 42 м
Навля 11.12.2019 17:42 2 мин 11.12.2019 17:44 22 ч 37 м
Комаричи 11.12.2019 18:42 2 мин 11.12.2019 18:44 23 ч 37 м
Дмитриев-Льговский 11.12.2019 19:30 2 мин 11.12.2019 19:32 1 д 0 ч 25 мин
Льгов-1-Киевский 11.12.2019 20:46 23 мин 11.12.2019 21:09 1 д 2 ч 2 м
Курчатов 11.12.2019 21:42 2 мин 11.12.2019 21:44 1 д 2 ч 37 м
Курск 11.12.2019 22:34 31 мин 11.12.2019 23:05 1 д 3 ч 58 м
Касторная-Курская 12.12.2019 01:40 10 мин 12.12.2019 01:50 1 д 6 ч 43 м
Воронеж-1 12.12.2019 03:23 47 мин 12.12.2019 04:10 1 д 9 ч 3 м
Лиски 12.12.2019 06:32 60 мин 12.12.2019 07:32 1 д 12 ч 25 м
Россошь 12.12.2019 09:20 15 мин 12.12.2019 09:35 1 д 14 ч 28 м
Кутейниково 12.12.2019 11:37 2 мин 12.12.2019 11:39 1 д 16 ч 32 м
Миллерово 12.12.2019 12:28 2 мин 12.12.2019 12:30 1 д 17 ч 23 м
Каменская 12.12.2019 13:48 2 мин 12.12.2019 13:50 1 д 18 ч 43 м
Лихая 12.12.2019 14:13 15 мин 12.12.2019 14:28 1 д 19 ч 21 м
Зверево 12.12.2019 14:54 2 мин 12.12.2019 14:56 1 д 19 ч 49 м
Сулин 12.12.2019 15:20 2 мин 12.12.2019 15:22 1 д 20 ч 15 м
Шахтная 12.12.2019 15:58 2 мин 12.12.2019 16:00 1 д 20 ч 53 м
Новочеркасск 12.12.2019 16:41 2 мин 12.12.2019 16:43 1 д 21 ч 36 м
Первомайская 12.12.2019 18:17 33 мин 12.12.2019 18:50 1 д 23 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 12.12.2019 20:14 2 мин 12.12.2019 20:16 2 д 1 ч 9 м
Каневская 12.12.2019 20:56 2 мин 12.12.2019 20:58 2 д 1 ч 51 м
Брюховецкая 12.12.2019 21:29 2 мин 12.12.2019 21:31 2 д 2 ч 24 м
Краснодар-1 12.12.2019 23:01 27 мин 12.12.2019 23:28 2 д 4 ч 21 м
Горячий Ключ 13.12.2019 01:17 45 мин 13.12.2019 02:02 2 д 6 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 13.12.2019 03:28 12 мин 13.12.2019 03:40 2 д 8 ч 33 м
Лазаревская 13.12.2019 04:20 4 мин 13.12.2019 04:24 2 д 9 ч 17 м
Лоо 13.12.2019 05:06 22 мин 13.12.2019 05:28 2 д 10 ч 21 м
Сочи 13.12.2019 05:54 6 мин 13.12.2019 06:00 2 д 10 ч 53 м
Хоста 13.12.2019 06:19 2 мин 13.12.2019 06:21 2 д 11 ч 14 м
Адлер 13.12.2019 06:32 2 д 11 ч 25 м

График движения поезда 360Ч Калининград - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!