Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 470Ж Саратов - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 17.07.2019 23:35 -
Паницкая 18.07.2019 01:03 5 мин 18.07.2019 01:08 1 ч 33 м
Карамыш 18.07.2019 01:37 5 мин 18.07.2019 01:42 2 ч 7 м
Петров Вал 18.07.2019 03:53 17 мин 18.07.2019 04:10 4 ч 35 м
Волгоград-1 18.07.2019 07:34 49 мин 18.07.2019 08:23 8 ч 48 м
Суровикино 18.07.2019 11:07 10 мин 18.07.2019 11:17 11 ч 42 м
Обливская 18.07.2019 10:45 7 мин 18.07.2019 10:52 12 ч 17 м
Чернышков 18.07.2019 12:23 7 мин 18.07.2019 12:30 12 ч 55 м
Морозовская 18.07.2019 12:00 38 мин 18.07.2019 12:38 14 ч 3 м
Тацинская 18.07.2019 13:40 5 мин 18.07.2019 13:45 15 ч 10 м
Белая Калитва 18.07.2019 15:00 5 мин 18.07.2019 15:05 16 ч 30 м
Лихая 18.07.2019 16:38 34 мин 18.07.2019 17:12 18 ч 37 м
Зверево 18.07.2019 17:44 2 мин 18.07.2019 17:46 19 ч 11 м
Сулин 18.07.2019 18:05 2 мин 18.07.2019 18:07 19 ч 32 м
Шахтная 18.07.2019 18:38 2 мин 18.07.2019 18:40 20 ч 5 м
Новочеркасск 18.07.2019 20:09 2 мин 18.07.2019 20:11 21 ч 36 м
Ростов-Главный 18.07.2019 21:15 35 мин 18.07.2019 21:50 23 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 18.07.2019 23:11 2 мин 18.07.2019 23:13 1 д 0 ч 38 мин
Каневская 18.07.2019 23:51 2 мин 18.07.2019 23:53 1 д 1 ч 18 м
Брюховецкая 19.07.2019 00:23 2 мин 19.07.2019 00:25 1 д 1 ч 50 м
Краснодар-1 19.07.2019 02:07 40 мин 19.07.2019 02:47 1 д 4 ч 12 м
Ильская 19.07.2019 03:40 2 мин 19.07.2019 03:42 1 д 5 ч 7 м
Абинская 19.07.2019 04:10 2 мин 19.07.2019 04:12 1 д 5 ч 37 м
Крымская 19.07.2019 04:27 4 мин 19.07.2019 04:31 1 д 5 ч 56 м
Тоннельная 19.07.2019 05:01 15 мин 19.07.2019 05:16 1 д 6 ч 41 м
Новороссийск 19.07.2019 05:45 1 д 7 ч 10 м

График движения поезда 470Ж Саратов - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!