Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 815С Краснодар - Роза Хутор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 21.05.2019 06:20 -
Горячий Ключ 21.05.2019 07:11 5 мин 21.05.2019 07:16 56 мин
Туапсе-Пасс. 21.05.2019 08:38 5 мин 21.05.2019 08:43 2 ч 23 м
Шепси 21.05.2019 08:55 1 мин 21.05.2019 08:56 2 ч 36 м
Лазаревская 21.05.2019 09:21 2 мин 21.05.2019 09:23 3 ч 3 м
Лоо 21.05.2019 10:03 2 мин 21.05.2019 10:05 3 ч 45 м
Дагомыс 21.05.2019 10:15 2 мин 21.05.2019 10:17 3 ч 57 м
Сочи 21.05.2019 10:29 5 мин 21.05.2019 10:34 4 ч 14 м
Хоста 21.05.2019 10:51 1 мин 21.05.2019 10:52 4 ч 32 м
Адлер 21.05.2019 11:01 9 мин 21.05.2019 11:10 4 ч 50 м
Эсто-Садок 21.05.2019 11:42 1 мин 21.05.2019 11:43 5 ч 23 м
Роза Хутор 21.05.2019 11:50 5 ч 30 м

График движения поезда 815С Краснодар - Роза Хутор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!