Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барнаул на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бийск — Томск 602Н 19.01.2022 23:48 73 мин 20.01.2022 01:01 Билеты
Барнаул — Красный Боец 6006 20.01.2022 06:24
Барнаул — Озёрки 6010 20.01.2022 07:17
Барнаул — Тягун 6222 20.01.2022 07:31
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 20.01.2022 08:00
Барнаул — Рубцовск 6131 20.01.2022 08:36
Барнаул — Алейская 6125 20.01.2022 08:45
Барнаул — Бийск 810А 20.01.2022 08:55 Билеты
Барнаул — Бийск 7010/7009 20.01.2022 08:55
Барнаул — Красный Боец 6012 20.01.2022 09:17
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 20.01.2022 09:46
Барнаул — Бийск 658И 20.01.2022 10:18 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 20.01.2022 12:20 Билеты
Барнаул — Красный Боец 6014 20.01.2022 12:30
Барнаул — Заринская 6230 20.01.2022 13:35
Пермь — Абакан 078Е 20.01.2022 13:15 99 мин 20.01.2022 14:54 Билеты
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 20.01.2022 15:06
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6773 20.01.2022 16:25
Барнаул — Аламбай 7106 20.01.2022 17:15
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 20.01.2022 17:29
Барнаул — Рубцовск 6121 20.01.2022 17:37
Барнаул — Бийск 812А 20.01.2022 17:45 Билеты
Барнаул — Бийск 7012/7011 20.01.2022 17:45
Барнаул — Ребриха 6115 20.01.2022 18:02
Барнаул — Заринская 6232 20.01.2022 18:14
Барнаул — Красный Боец 6020 20.01.2022 18:36
Барнаул — Алейская 6129 20.01.2022 18:44
Барнаул — Москва 095Н 20.01.2022 20:16 Билеты
Барнаул — Красный Боец 6024 20.01.2022 20:37
Барнаул — Аламбай 6234 20.01.2022 20:47
Томск — Бийск 601Н 21.01.2022 02:43 75 мин 21.01.2022 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!