Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Улан-Удэ 082И 05.06.2020 02:04 9 мин 05.06.2020 02:13 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 05.06.2020 05:18
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 05.06.2020 06:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 05.06.2020 06:37
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 05.06.2020 07:18
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 05.06.2020 07:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 05.06.2020 07:40
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 05.06.2020 07:53
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 05.06.2020 08:10
Казань-Пасс. — Арск 6404 05.06.2020 08:15
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 05.06.2020 10:28
Казань-Пасс. — Арск 6432 05.06.2020 10:32
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 05.06.2020 12:07
Нижневартовск — Волгоград 105Е 05.06.2020 11:18 59 мин 05.06.2020 12:17 Найти билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 05.06.2020 12:35
Казань-Пасс. — Арск 6434 05.06.2020 13:12
Казань-Пасс. — Албаба 6365 05.06.2020 14:10
Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 05.06.2020 14:20
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 05.06.2020 14:30
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 05.06.2020 16:13
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 05.06.2020 16:25
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 05.06.2020 16:25
Казань — Москва 112Й 05.06.2020 16:53 Найти билеты
Казань-Пасс. — Волжск 6325 05.06.2020 17:21
Казань-Пасс. — Арск 6408 05.06.2020 17:28
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 05.06.2020 17:43
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 05.06.2020 18:10
Казань — Москва 023Г 05.06.2020 18:11 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 05.06.2020 18:17
Казань-Пасс. — Свияжск 6327 05.06.2020 18:37
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 05.06.2020 19:29
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 05.06.2020 19:30
Казань — Новый Уренгой 378Й 05.06.2020 20:08 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 05.06.2020 21:28 37 мин 05.06.2020 22:05 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 05.06.2020 23:00 45 мин 05.06.2020 23:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!