Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6716 22.07.2019 00:05
Москва — Нерюнгри 076Э 22.07.2019 02:05 8 мин 22.07.2019 02:13 Найти билеты
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 22.07.2019 04:07
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 22.07.2019 05:18
Барнаул — Адлер 140Н 22.07.2019 05:16 23 мин 22.07.2019 05:39 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 22.07.2019 04:53 49 мин 22.07.2019 05:42 Найти билеты
Казань-Пасс. — Паратск 6321 22.07.2019 05:49
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 22.07.2019 05:18 32 мин 22.07.2019 05:50 Найти билеты
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 22.07.2019 06:13
Казань — Адлер 491Э 22.07.2019 07:08 Найти билеты
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 22.07.2019 07:18
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 22.07.2019 07:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 22.07.2019 07:40
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 22.07.2019 07:53
Казань-Пасс. — Арск 6404 22.07.2019 08:15
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 22.07.2019 08:15
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 22.07.2019 09:40
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 22.07.2019 10:30
Казань-Пасс. — Арск 6432 22.07.2019 10:32
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 22.07.2019 12:11
Нижневартовск — Волгоград 105Е 22.07.2019 11:18 63 мин 22.07.2019 12:21 Найти билеты
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 22.07.2019 12:25
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 22.07.2019 12:35
Казань — Санкт-Петербург 133Г 22.07.2019 13:10 Найти билеты
Казань-Пасс. — Арск 6434 22.07.2019 13:14
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 22.07.2019 13:25
Москва — Круглое Поле 112М 22.07.2019 12:48 48 мин 22.07.2019 13:36 Найти билеты
Казань-Пасс. — Албаба 6365 22.07.2019 13:48
аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193 22.07.2019 14:23 4 мин 22.07.2019 14:27
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 22.07.2019 14:45
Кисловодск — Киров 367С 22.07.2019 14:08 48 мин 22.07.2019 14:56 Найти билеты
Казань-Пасс. — Паратск 6323 22.07.2019 15:19
Адлер — Барнаул 140С 22.07.2019 15:02 53 мин 22.07.2019 15:55 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 22.07.2019 16:17
Круглое Поле — Москва 112Й 22.07.2019 15:37 40 мин 22.07.2019 16:17 Найти билеты
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 22.07.2019 16:26
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 22.07.2019 16:30
Киров — Кисловодск 368Г 22.07.2019 16:15 43 мин 22.07.2019 16:58 Найти билеты
Казань-Пасс. — Волжск 6325 22.07.2019 17:21
Казань-Пасс. — Арск 6408 22.07.2019 17:23
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 22.07.2019 17:43
Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710 22.07.2019 18:03 2 мин 22.07.2019 18:05
Казань — Москва 023Г 22.07.2019 18:11 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 22.07.2019 18:17
Казань-Пасс. — Албаба 6327 22.07.2019 18:37
Свияжск — аэропорт Казань 6308/6712 22.07.2019 19:20 3 мин 22.07.2019 19:23
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 22.07.2019 19:27
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 22.07.2019 19:30
Казань — Москва 001Г 22.07.2019 20:00 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 22.07.2019 20:08 Найти билеты
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 22.07.2019 20:30
аэропорт Казань — Свияжск 6713/6309 22.07.2019 20:45 5 мин 22.07.2019 20:50
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6714 22.07.2019 21:05
Казань — Самара 125Г 22.07.2019 21:20 Найти билеты
Казань — Новороссийск 509Г 22.07.2019 21:45 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 22.07.2019 21:35 30 мин 22.07.2019 22:05 Найти билеты
Екатеринбург — Москва 015Е 22.07.2019 21:25 50 мин 22.07.2019 22:15 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 22.07.2019 22:43 62 мин 22.07.2019 23:45 Найти билеты
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6716 23.07.2019 00:05
Ижевск — Анапа 515Г 23.07.2019 00:49 51 мин 23.07.2019 01:40 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 23.07.2019 02:05 8 мин 23.07.2019 02:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!