Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Улан-Удэ 082И 01.08.2021 02:05 8 мин 01.08.2021 02:13 Найти билеты
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 01.08.2021 04:07
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 01.08.2021 05:18
Москва — Челябинск 016Х 01.08.2021 05:03 27 мин 01.08.2021 05:30 Найти билеты
Казань-Пасс. — Паратск 6321 01.08.2021 05:49
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 01.08.2021 06:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 01.08.2021 06:37
Казань — Адлер 491Э 01.08.2021 07:08 Найти билеты
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 01.08.2021 07:18
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 01.08.2021 07:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 01.08.2021 07:40
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 01.08.2021 07:53
Казань-Пасс. — Тюрлема 6001 01.08.2021 08:10
Казань-Пасс. — Арск 6404 01.08.2021 08:15
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 01.08.2021 09:40
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 01.08.2021 10:27
Казань-Пасс. — Арск 6432 01.08.2021 11:04
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 01.08.2021 11:36
Казань — Пенза 375Г 01.08.2021 12:07 Найти билеты
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 01.08.2021 12:07
Нижневартовск — Волгоград 105Е 01.08.2021 11:18 59 мин 01.08.2021 12:17 Найти билеты
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 01.08.2021 12:25
Казань-Пасс. — Албаба 6365 01.08.2021 12:36
Казань — Санкт-Петербург 133Г 01.08.2021 13:10 Найти билеты
Казань-Пасс. — Арск 6434 01.08.2021 13:14
Москва — Круглое Поле 112М 01.08.2021 12:54 68 мин 01.08.2021 14:02 Найти билеты
Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 01.08.2021 14:20
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 01.08.2021 14:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 01.08.2021 14:45
Кисловодск — Екатеринбург 045С 01.08.2021 14:08 49 мин 01.08.2021 14:57 Найти билеты
Казань — Киров 398Ж 01.08.2021 15:07 Найти билеты
Казань-Пасс. — Паратск 6323 01.08.2021 15:25
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 01.08.2021 16:16
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 01.08.2021 16:21
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 01.08.2021 16:25
Казань — Москва 147Г 01.08.2021 16:53 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 01.08.2021 16:05 58 мин 01.08.2021 17:03 Найти билеты
Казань-Пасс. — Арск 6408 01.08.2021 17:18
Казань-Пасс. — Волжск 6325 01.08.2021 17:21
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 01.08.2021 17:41
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 01.08.2021 18:10
Казань — Москва 023Г 01.08.2021 18:11 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 01.08.2021 18:14
Казань-Пасс. — Албаба 6327 01.08.2021 18:37
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 01.08.2021 19:29
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 01.08.2021 19:46
Казань — Москва 001Г 01.08.2021 20:00 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 01.08.2021 20:08 Найти билеты
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 01.08.2021 20:19
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 01.08.2021 20:50
Казань — Новороссийск 509Г 01.08.2021 21:45 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 01.08.2021 21:28 37 мин 01.08.2021 22:05 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 01.08.2021 23:00 45 мин 01.08.2021 23:45 Найти билеты
Ижевск — Анапа 515Г 02.08.2021 00:51 49 мин 02.08.2021 01:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!