Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 22.02.2020 00:50 15 мин 22.02.2020 01:05 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 22.02.2020 01:10 15 мин 22.02.2020 01:25 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 22.02.2020 02:03 25 мин 22.02.2020 02:28 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 22.02.2020 02:38
Воркута — Нижний Новгород 089Г 22.02.2020 01:40 96 мин 22.02.2020 03:16 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 22.02.2020 05:25
Москва — Красноярск 056Ы 22.02.2020 05:13 25 мин 22.02.2020 05:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.02.2020 05:23 25 мин 22.02.2020 05:48 Найти билеты
Москва — Челябинск 246М 22.02.2020 05:48 15 мин 22.02.2020 06:03 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 22.02.2020 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 22.02.2020 06:30
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 22.02.2020 06:40
Киров — Нижний Новгород 009Е 22.02.2020 06:55 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 22.02.2020 07:02 15 мин 22.02.2020 07:17 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья 6359/6529 22.02.2020 07:27
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 22.02.2020 08:25
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 22.02.2020 10:22
Киров — Санкт-Петербург 123Г 22.02.2020 10:51 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 22.02.2020 10:46 15 мин 22.02.2020 11:01 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 22.02.2020 10:56 23 мин 22.02.2020 11:19 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.02.2020 11:17 15 мин 22.02.2020 11:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 22.02.2020 11:34 15 мин 22.02.2020 11:49 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 22.02.2020 11:44 15 мин 22.02.2020 11:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 22.02.2020 12:05 22 мин 22.02.2020 12:27 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 22.02.2020 13:58
Москва — Абакан 078Ы 22.02.2020 14:25 25 мин 22.02.2020 14:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 22.02.2020 14:35 25 мин 22.02.2020 15:00 Найти билеты
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 22.02.2020 15:04
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 22.02.2020 15:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 22.02.2020 16:00
Новый Уренгой — Москва 109М 22.02.2020 16:59 15 мин 22.02.2020 17:14 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 22.02.2020 17:23
Красноярск — Москва 055Ы 22.02.2020 17:09 16 мин 22.02.2020 17:25 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 22.02.2020 17:19 25 мин 22.02.2020 17:44 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 22.02.2020 18:02
Киров-Пасс. — Яр 6382 22.02.2020 18:21
Москва — Владивосток 100Щ 22.02.2020 18:12 20 мин 22.02.2020 18:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.02.2020 18:12 20 мин 22.02.2020 18:32 Найти билеты
Минск — Новосибирск 064Б 22.02.2020 18:22 20 мин 22.02.2020 18:42 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 22.02.2020 20:20
Киров — Москва 031Г 22.02.2020 20:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 22.02.2020 21:03 23 мин 22.02.2020 21:26 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 22.02.2020 20:40 59 мин 22.02.2020 21:39 Найти билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 22.02.2020 22:38 78 мин 22.02.2020 23:56 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 23.02.2020 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 23.02.2020 00:50 15 мин 23.02.2020 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 23.02.2020 01:00 15 мин 23.02.2020 01:15 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 23.02.2020 02:03 25 мин 23.02.2020 02:28 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 23.02.2020 02:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!