Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 05.06.2020 00:50 15 мин 05.06.2020 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Щ 05.06.2020 01:00 15 мин 05.06.2020 01:15 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 05.06.2020 02:03 25 мин 05.06.2020 02:28 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 05.06.2020 02:38
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 05.06.2020 05:25
Москва — Чита 070Ч 05.06.2020 05:23 25 мин 05.06.2020 05:48 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 05.06.2020 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 05.06.2020 06:30
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 05.06.2020 07:27
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 05.06.2020 08:25
Киров-Пасс. — Великая 6614 05.06.2020 08:35
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 05.06.2020 08:52
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 05.06.2020 10:22
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 05.06.2020 10:46 15 мин 05.06.2020 11:01 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 05.06.2020 10:56 23 мин 05.06.2020 11:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 002М 05.06.2020 11:55 27 мин 05.06.2020 12:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 05.06.2020 12:05 27 мин 05.06.2020 12:32 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 05.06.2020 13:58
Москва — Абакан 078Ы 05.06.2020 14:25 25 мин 05.06.2020 14:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 05.06.2020 14:35 25 мин 05.06.2020 15:00 Найти билеты
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 05.06.2020 15:04
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 05.06.2020 15:20
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 05.06.2020 15:30
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 05.06.2020 16:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 05.06.2020 17:23
Владивосток — Москва 099Э 05.06.2020 17:10 40 мин 05.06.2020 17:50 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 05.06.2020 18:02
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 05.06.2020 18:09
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 05.06.2020 18:17
Киров-Пасс. — Яр 6382 05.06.2020 18:21
Москва — Владивосток 100Щ 05.06.2020 18:12 20 мин 05.06.2020 18:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 05.06.2020 18:12 20 мин 05.06.2020 18:32 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 05.06.2020 20:20
Новый Уренгой — Москва 011Е 05.06.2020 21:03 23 мин 05.06.2020 21:26 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 05.06.2020 22:48 46 мин 05.06.2020 23:34 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 06.06.2020 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 06.06.2020 00:50 15 мин 06.06.2020 01:05 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 06.06.2020 02:03 25 мин 06.06.2020 02:28 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 06.06.2020 02:38
Воркута — Нижний Новгород 089Г 06.06.2020 01:40 96 мин 06.06.2020 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!