Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Кисловодск 368Г 22.05.2019 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 22.05.2019 00:45 20 мин 22.05.2019 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 22.05.2019 01:05 20 мин 22.05.2019 01:25 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 22.05.2019 02:03 25 мин 22.05.2019 02:28 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 22.05.2019 02:38
Воркута — Нижний Новгород 089Г 22.05.2019 01:40 96 мин 22.05.2019 03:16 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 22.05.2019 03:12 15 мин 22.05.2019 03:27 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 22.05.2019 04:59 15 мин 22.05.2019 05:14 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 22.05.2019 05:09 15 мин 22.05.2019 05:24 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 22.05.2019 05:25
Москва — Чита 070Ч 22.05.2019 05:19 32 мин 22.05.2019 05:51 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 22.05.2019 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 22.05.2019 06:30
Киров — Нижний Новгород 009Е 22.05.2019 06:55 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 22.05.2019 07:03 15 мин 22.05.2019 07:18 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья 6359/6529 22.05.2019 07:26
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 22.05.2019 08:25
Киров-Пасс. — Великая 6614 22.05.2019 08:35
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 22.05.2019 08:52
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 22.05.2019 10:21
Киров — Санкт-Петербург 123Г 22.05.2019 10:56 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 22.05.2019 10:51 15 мин 22.05.2019 11:06 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.05.2019 11:01 15 мин 22.05.2019 11:16 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 22.05.2019 11:23 15 мин 22.05.2019 11:38 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 22.05.2019 11:11 35 мин 22.05.2019 11:46 Найти билеты
Новосибирск — Минск 063Б 22.05.2019 11:31 25 мин 22.05.2019 11:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 22.05.2019 11:48 15 мин 22.05.2019 12:03 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 22.05.2019 11:58 15 мин 22.05.2019 12:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 22.05.2019 12:18 15 мин 22.05.2019 12:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 22.05.2019 12:08 35 мин 22.05.2019 12:43 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 22.05.2019 13:59
Москва — Абакан 068Ы 22.05.2019 14:25 25 мин 22.05.2019 14:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 22.05.2019 14:35 25 мин 22.05.2019 15:00 Найти билеты
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 22.05.2019 15:04
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 22.05.2019 15:10
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 22.05.2019 15:30
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 22.05.2019 16:00
Пермь — Москва 007Е 22.05.2019 17:01 15 мин 22.05.2019 17:16 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 22.05.2019 17:23
Красноярск — Москва 055Ы 22.05.2019 17:11 15 мин 22.05.2019 17:26 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 22.05.2019 17:21 22 мин 22.05.2019 17:43 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 22.05.2019 18:02
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 22.05.2019 18:17
Киров-Пасс. — Яр 6382 22.05.2019 18:21
Москва — Владивосток 100Щ 22.05.2019 18:12 20 мин 22.05.2019 18:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.05.2019 18:12 20 мин 22.05.2019 18:32 Найти билеты
Брест — Новосибирск 104Б 22.05.2019 18:22 20 мин 22.05.2019 18:42 Найти билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 22.05.2019 20:20
Киров — Москва 031Г 22.05.2019 20:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 22.05.2019 21:00 18 мин 22.05.2019 21:18 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 22.05.2019 21:10 18 мин 22.05.2019 21:28 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 22.05.2019 20:40 59 мин 22.05.2019 21:39 Найти билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 22.05.2019 22:38 78 мин 22.05.2019 23:56 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.05.2019 00:45 20 мин 23.05.2019 01:05 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 23.05.2019 02:03 25 мин 23.05.2019 02:28 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 23.05.2019 02:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!