Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 29.05.2022 01:23 40 мин 29.05.2022 02:03 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6462/6461 29.05.2022 04:28
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 29.05.2022 05:26 21 мин 29.05.2022 05:47 Билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 29.05.2022 06:15
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 29.05.2022 07:10
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6709/6710 29.05.2022 07:25
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6309 29.05.2022 07:45
Барнаул — Северобайкальск 112Н 29.05.2022 07:23 45 мин 29.05.2022 08:08 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 29.05.2022 07:43 45 мин 29.05.2022 08:28 Билеты
Зыково — Чернореченская 6405/6319 29.05.2022 08:40 7 мин 29.05.2022 08:47
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 29.05.2022 08:58
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 29.05.2022 09:09
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 29.05.2022 09:46
Красноярск-Пасс. — Мана 6424/6423 29.05.2022 09:58
Чита — Москва 069Ч 29.05.2022 09:33 54 мин 29.05.2022 10:27 Билеты
Красноярск-Пасс. — Кача 6325 29.05.2022 10:38
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 29.05.2022 11:34
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 29.05.2022 12:11
Москва — Чита 070Ч 29.05.2022 10:49 137 мин 29.05.2022 13:06 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 29.05.2022 13:08 Билеты
Москва — Владивосток 062М 29.05.2022 13:25 21 мин 29.05.2022 13:46 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 29.05.2022 14:06
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6337 29.05.2022 14:24
Иркутск — Анапа 205И 29.05.2022 14:58 21 мин 29.05.2022 15:19 Билеты
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 29.05.2022 15:27
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 29.05.2022 15:35
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 29.05.2022 16:23
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 29.05.2022 16:51 21 мин 29.05.2022 17:12 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 29.05.2022 16:41 40 мин 29.05.2022 17:21 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 29.05.2022 17:46 Билеты
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6341 29.05.2022 17:50
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 29.05.2022 17:40 12 мин 29.05.2022 17:52
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 29.05.2022 18:03
Камарчага — Бугач 6431/6391 29.05.2022 18:08 11 мин 29.05.2022 18:19
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 29.05.2022 18:30
Красноярск — Абакан 124Ы 29.05.2022 18:40 Билеты
Чернореченская — Зыково 6320/6448 29.05.2022 18:38 10 мин 29.05.2022 18:48
Красноярск — Карабула 606Ы 29.05.2022 18:58 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 29.05.2022 16:47 135 мин 29.05.2022 19:02 Билеты
Иланская — Бугач 6901/6351 29.05.2022 19:51 6 мин 29.05.2022 19:57
Снежница — Уяр 6350/6452 29.05.2022 20:24 6 мин 29.05.2022 20:30
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6353 29.05.2022 20:40
Северобайкальск — Москва 091И 29.05.2022 20:01 75 мин 29.05.2022 21:16 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.05.2022 20:47 39 мин 29.05.2022 21:26 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 30.05.2022 01:23 40 мин 30.05.2022 02:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!