Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Э 13.12.2019 01:25 30 мин 13.12.2019 01:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 13.12.2019 01:25 30 мин 13.12.2019 01:55 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 13.12.2019 04:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 13.12.2019 05:10
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 13.12.2019 06:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 13.12.2019 06:15
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 13.12.2019 06:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 13.12.2019 06:45
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 13.12.2019 06:55
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 13.12.2019 07:02
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 13.12.2019 07:05
Москва — Улан-Удэ 082И 13.12.2019 06:40 45 мин 13.12.2019 07:25 Найти билеты
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 13.12.2019 07:15 10 мин 13.12.2019 07:25
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 13.12.2019 07:33 3 мин 13.12.2019 07:36
Уяр — Зеледеево 6425/6305 13.12.2019 07:25 11 мин 13.12.2019 07:36
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 13.12.2019 07:40 5 мин 13.12.2019 07:45
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 13.12.2019 08:30
Минино — Камарчага 6304/6412 13.12.2019 08:33 7 мин 13.12.2019 08:40
Зыково — Чернореченская 6403/6315 13.12.2019 08:38 7 мин 13.12.2019 08:45
Зыково — Бугач 6405/6113 13.12.2019 09:15 5 мин 13.12.2019 09:20
Москва — Северобайкальск 092И 13.12.2019 08:53 45 мин 13.12.2019 09:38 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 13.12.2019 09:35 48 мин 13.12.2019 10:23 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 13.12.2019 11:12 56 мин 13.12.2019 12:08 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 13.12.2019 12:16
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 13.12.2019 12:38
Москва — Пекин 004З 13.12.2019 13:17 21 мин 13.12.2019 13:38 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 13.12.2019 13:03 45 мин 13.12.2019 13:48 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 13.12.2019 13:58
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 13.12.2019 15:12
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 13.12.2019 15:20
Владивосток — Новосибирск 007Н 13.12.2019 15:45 45 мин 13.12.2019 16:30 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 13.12.2019 16:33
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 13.12.2019 16:38
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 13.12.2019 17:23 5 мин 13.12.2019 17:28
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 13.12.2019 17:29 11 мин 13.12.2019 17:40
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 13.12.2019 17:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 13.12.2019 17:50
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 13.12.2019 18:08 4 мин 13.12.2019 18:12
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 13.12.2019 18:15
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 13.12.2019 18:30
Красноярск — Абакан 124Ы 13.12.2019 18:35 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6436 13.12.2019 18:43 10 мин 13.12.2019 18:53
Тында — Кисловодск 097Э 13.12.2019 17:36 84 мин 13.12.2019 19:00 Найти билеты
Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493 13.12.2019 18:58 5 мин 13.12.2019 19:03
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6916/6926 13.12.2019 19:13
Красноярск-Пасс. — Боготол 6953/6963 13.12.2019 19:14
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 13.12.2019 19:23 4 мин 13.12.2019 19:27
Красноярск — Новосибирск 105Ы 13.12.2019 19:55 Найти билеты
Снежница — Уяр 6340/6442 13.12.2019 20:24 6 мин 13.12.2019 20:30
Северобайкальск — Москва 091И 13.12.2019 19:55 45 мин 13.12.2019 20:40 Найти билеты
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 13.12.2019 20:37 13 мин 13.12.2019 20:50
Владивосток — Москва 099Э 13.12.2019 20:45 30 мин 13.12.2019 21:15 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 13.12.2019 21:30 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Лесосибирск 6835/6846/6856 13.12.2019 21:53
Москва — Владивосток 100Э 14.12.2019 01:25 30 мин 14.12.2019 01:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 14.12.2019 01:25 30 мин 14.12.2019 01:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!