Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Порт Байкал 928Н 27.07.2021 19:07 373 мин 28.07.2021 01:20 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.07.2021 01:17 39 мин 28.07.2021 01:56 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 28.07.2021 04:28
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 28.07.2021 05:10
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 28.07.2021 05:36
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 28.07.2021 06:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 28.07.2021 06:15
Красноярск-Пасс. — Бугач 6353 28.07.2021 06:22
Бугач — Зыково 6302/6406 28.07.2021 06:30 7 мин 28.07.2021 06:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 28.07.2021 06:45
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 28.07.2021 06:53
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 28.07.2021 07:01 4 мин 28.07.2021 07:05
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 28.07.2021 07:15 10 мин 28.07.2021 07:25
Москва — Улан-Удэ 082И 28.07.2021 06:39 50 мин 28.07.2021 07:29 Найти билеты
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 28.07.2021 07:33 3 мин 28.07.2021 07:36
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 28.07.2021 07:36
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 28.07.2021 07:40 5 мин 28.07.2021 07:45
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6208 28.07.2021 07:46
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 28.07.2021 08:03
Владивосток — Москва 061Щ 28.07.2021 08:03 21 мин 28.07.2021 08:24 Найти билеты
Минино — Базаиха 6304/6214 28.07.2021 08:33 7 мин 28.07.2021 08:40
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28.07.2021 08:41 9 мин 28.07.2021 08:50
Красноярск-Пасс. — Уяр 6212 28.07.2021 08:50
Зыково — Бугач 6405/6117 28.07.2021 09:15 5 мин 28.07.2021 09:20
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 28.07.2021 09:48
Чита — Москва 069Ч 28.07.2021 09:43 50 мин 28.07.2021 10:33 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6448 28.07.2021 10:50
Красноярск-Пасс. — Снежница 6323 28.07.2021 10:50
Москва — Чита 070Ч 28.07.2021 10:54 50 мин 28.07.2021 11:44 Найти билеты
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 28.07.2021 12:30 8 мин 28.07.2021 12:38
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6222 28.07.2021 12:45
Красноярск — Адлер 127Ы 28.07.2021 13:20 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 28.07.2021 12:45 55 мин 28.07.2021 13:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 28.07.2021 13:18 32 мин 28.07.2021 13:50 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 28.07.2021 13:58
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 28.07.2021 15:13
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 28.07.2021 15:28
Иркутск — Анапа 205И 28.07.2021 15:48 22 мин 28.07.2021 16:10 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 28.07.2021 16:23
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 28.07.2021 16:32
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 28.07.2021 16:33
Чита — Самара 011Ч 28.07.2021 16:10 35 мин 28.07.2021 16:45 Найти билеты
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 28.07.2021 17:23 5 мин 28.07.2021 17:28
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 28.07.2021 17:31 10 мин 28.07.2021 17:41
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 28.07.2021 17:32 13 мин 28.07.2021 17:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 28.07.2021 17:50
Анапа — Северобайкальск 229С 28.07.2021 17:11 57 мин 28.07.2021 18:08 Найти билеты
Таёжный — Красноярск-Северный 6221/6729/6730 28.07.2021 18:10 2 мин 28.07.2021 18:12
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 28.07.2021 18:11 7 мин 28.07.2021 18:18
Улан-Удэ — Москва 081И 28.07.2021 17:46 35 мин 28.07.2021 18:21 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 28.07.2021 18:30
Красноярск — Абакан 124Ы 28.07.2021 18:35 Найти билеты
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 28.07.2021 18:40 4 мин 28.07.2021 18:44
Красноярск — Карабула 606Ы 28.07.2021 18:45 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6438 28.07.2021 18:43 10 мин 28.07.2021 18:53
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298/6297 28.07.2021 19:27
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6737/6738 28.07.2021 19:57
Снежница — Уяр 6342/6242 28.07.2021 20:24 15 мин 28.07.2021 20:39
Красноярск — Москва 155Ы 28.07.2021 20:56 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 28.07.2021 21:09
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 28.07.2021 20:00 80 мин 28.07.2021 21:20 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.07.2021 20:47 39 мин 28.07.2021 21:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.07.2021 01:17 39 мин 29.07.2021 01:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!