Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 20.10.2019 00:21 35 мин 20.10.2019 00:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.10.2019 00:21 35 мин 20.10.2019 00:56 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6448 20.10.2019 01:06
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 20.10.2019 04:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 20.10.2019 06:15
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 20.10.2019 06:56
Москва — Нерюнгри 076Э 20.10.2019 06:40 42 мин 20.10.2019 07:22 Найти билеты
Улан-Батор — Москва 005Щ 20.10.2019 07:49 22 мин 20.10.2019 08:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 20.10.2019 07:59 22 мин 20.10.2019 08:21 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 20.10.2019 08:30
Зыково — Чернореченская 6403/6315 20.10.2019 08:38 7 мин 20.10.2019 08:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6482/6481 20.10.2019 09:06
Красноярск — Северобайкальск 112Ы 20.10.2019 09:27 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 20.10.2019 09:36
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6617 20.10.2019 09:45
Красноярск-Пасс. — Кача 6319 20.10.2019 10:25
Москва — Чита 070Ч 20.10.2019 10:07 42 мин 20.10.2019 10:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.10.2019 10:08 42 мин 20.10.2019 10:50 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 20.10.2019 12:10 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 20.10.2019 12:12
Москва — Владивосток 002Щ 20.10.2019 12:58 22 мин 20.10.2019 13:20 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 20.10.2019 12:48 42 мин 20.10.2019 13:30 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 20.10.2019 15:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 20.10.2019 15:20
Иркутск — Анапа 205И 20.10.2019 15:21 26 мин 20.10.2019 15:47 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 20.10.2019 15:34 45 мин 20.10.2019 16:19 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 20.10.2019 15:48 40 мин 20.10.2019 16:28 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 20.10.2019 17:47
Адлер — Иркутск 242С 20.10.2019 17:35 22 мин 20.10.2019 17:57 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 20.10.2019 17:28 40 мин 20.10.2019 18:08 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 20.10.2019 18:41 Найти билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 20.10.2019 19:10 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 20.10.2019 20:30 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 20.10.2019 20:30
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 20.10.2019 20:40
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 20.10.2019 21:17 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 20.10.2019 20:42 35 мин 20.10.2019 21:17 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 21.10.2019 00:21 35 мин 21.10.2019 00:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 21.10.2019 00:21 35 мин 21.10.2019 00:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!