Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 09.04.2020 01:25 30 мин 09.04.2020 01:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 09.04.2020 01:25 30 мин 09.04.2020 01:55 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 09.04.2020 04:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 09.04.2020 06:15
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 09.04.2020 07:02
Новосибирск — Северобайкальск 112Н 09.04.2020 06:40 45 мин 09.04.2020 07:25 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 09.04.2020 07:58 21 мин 09.04.2020 08:19 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 09.04.2020 08:30
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 09.04.2020 08:40
Зыково — Чернореченская 6403/6315 09.04.2020 08:38 7 мин 09.04.2020 08:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6482/6481 09.04.2020 09:09
Москва — Северобайкальск 092И 09.04.2020 08:53 45 мин 09.04.2020 09:38 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 09.04.2020 09:35 48 мин 09.04.2020 10:23 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Кача 6319 09.04.2020 10:30
Москва — Чита 070Ч 09.04.2020 11:12 56 мин 09.04.2020 12:08 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 09.04.2020 12:16
Москва — Владивосток 002М 09.04.2020 13:17 21 мин 09.04.2020 13:38 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 09.04.2020 13:03 45 мин 09.04.2020 13:48 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 09.04.2020 15:12
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 09.04.2020 15:20
Красноярск — Анапа 129Ы 09.04.2020 15:50 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 09.04.2020 15:50 40 мин 09.04.2020 16:30 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 09.04.2020 16:47 34 мин 09.04.2020 17:21 Найти билеты
Кача — Камарчага 6320/6430 09.04.2020 17:29 11 мин 09.04.2020 17:40
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 09.04.2020 17:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 09.04.2020 17:50
Красноярск — Абакан 124Ы 09.04.2020 18:35 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 09.04.2020 18:45 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 09.04.2020 17:36 84 мин 09.04.2020 19:00 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 09.04.2020 19:55 45 мин 09.04.2020 20:40 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6341 09.04.2020 20:50
Владивосток — Москва 099Э 09.04.2020 20:49 26 мин 09.04.2020 21:15 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 09.04.2020 21:47
Москва — Владивосток 100Щ 10.04.2020 01:25 30 мин 10.04.2020 01:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 10.04.2020 01:25 30 мин 10.04.2020 01:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!