Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Красноярск-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 16.06.2024 01:40 40 мин 16.06.2024 02:20 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 16.06.2024 01:57 83 мин 16.06.2024 03:20 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6102/6101 16.06.2024 04:13
Красноярск-Пасс. — Зыково 6128 16.06.2024 06:08
Красноярск-Пасс. — Уяр 6140 16.06.2024 07:10
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6165/6166 16.06.2024 07:12
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6145 16.06.2024 07:45
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 16.06.2024 08:12 Билеты
Зыково — Назарово 6129 16.06.2024 08:26 13 мин 16.06.2024 08:39
Москва — Улан-Удэ 082И 16.06.2024 07:21 80 мин 16.06.2024 08:41 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 16.06.2024 08:34 21 мин 16.06.2024 08:55 Билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6174 16.06.2024 08:59
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 16.06.2024 09:09
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 16.06.2024 09:48
Чита — Москва 069Ч 16.06.2024 08:50 68 мин 16.06.2024 09:58 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 16.06.2024 09:30 38 мин 16.06.2024 10:08 Билеты
Красноярск-Пасс. — Мана 6422/6421 16.06.2024 10:12
Красноярск-Пасс. — Кача 6179 16.06.2024 10:52
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 16.06.2024 11:40
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6200 16.06.2024 12:00
Москва — Чита 070Ч 16.06.2024 10:48 97 мин 16.06.2024 12:25 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 16.06.2024 13:06 21 мин 16.06.2024 13:27 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6208/6207 16.06.2024 14:20
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6189 16.06.2024 14:47
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6230 16.06.2024 15:34
Иркутск — Анапа 205И 16.06.2024 14:49 45 мин 16.06.2024 15:34 Билеты
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6231 16.06.2024 15:46
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 16.06.2024 16:24
Кемчуг — Камарчага 6170 16.06.2024 17:30 8 мин 16.06.2024 17:38
Улан-Удэ — Москва 081И 16.06.2024 16:22 78 мин 16.06.2024 17:40 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 16.06.2024 16:25 82 мин 16.06.2024 17:47 Билеты
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6221 16.06.2024 17:53
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 16.06.2024 17:57
Камарчага — Бугач 6205 16.06.2024 18:12 7 мин 16.06.2024 18:19
Красноярск-Пасс. — Снежница 6237 16.06.2024 18:32
Красноярск — Карабула 406Ы 16.06.2024 18:40 Билеты
Назарово — Зыково 6132 16.06.2024 18:40 8 мин 16.06.2024 18:48
Красноярск — Абакан 124Ы 16.06.2024 19:05 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 16.06.2024 16:32 153 мин 16.06.2024 19:05 Билеты
Иланская — Бугач 6901 16.06.2024 19:52 2 мин 16.06.2024 19:54
Адлер — Чита 270С 16.06.2024 18:50 90 мин 16.06.2024 20:20 Билеты
Снежница — Уяр 6242 16.06.2024 20:23 7 мин 16.06.2024 20:30
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6251 16.06.2024 20:34
Красноярск — Москва 291Ы 16.06.2024 21:00 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.06.2024 20:30 40 мин 16.06.2024 21:10 Билеты
Зеледеево — Базаиха 6214 16.06.2024 21:29 3 мин 16.06.2024 21:32
Москва — Владивосток 002Э 17.06.2024 01:40 40 мин 17.06.2024 02:20 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 17.06.2024 01:29 61 мин 17.06.2024 02:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!