Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 19.08.2019 00:21 35 мин 19.08.2019 00:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.08.2019 00:21 35 мин 19.08.2019 00:56 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 19.08.2019 04:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 19.08.2019 05:19
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 19.08.2019 06:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 19.08.2019 06:19
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 19.08.2019 06:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 19.08.2019 06:48
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 19.08.2019 06:51
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 19.08.2019 06:56
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 19.08.2019 07:05
Москва — Улан-Удэ 082И 19.08.2019 06:42 41 мин 19.08.2019 07:23 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Северный 6425/6709/6710 19.08.2019 07:19 6 мин 19.08.2019 07:25
Зыково — Зеледеево 6401/6305 19.08.2019 07:30 3 мин 19.08.2019 07:33
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 19.08.2019 07:34 2 мин 19.08.2019 07:36
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 19.08.2019 07:41 4 мин 19.08.2019 07:45
Владивосток — Новокузнецк 207Э 19.08.2019 07:59 22 мин 19.08.2019 08:21 Найти билеты
Минино — Камарчага 6304/6412 19.08.2019 08:27 3 мин 19.08.2019 08:30
Зыково — Чернореченская 6403/6315 19.08.2019 08:38 7 мин 19.08.2019 08:45
Зыково — Красноярск-Северный 6405/6713/6714 19.08.2019 09:07 2 мин 19.08.2019 09:09
Москва — Северобайкальск 092И 19.08.2019 08:45 42 мин 19.08.2019 09:27 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 19.08.2019 09:36
Чита — Москва 069Ч 19.08.2019 10:09 39 мин 19.08.2019 10:48 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 19.08.2019 10:19 42 мин 19.08.2019 11:01 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.08.2019 10:29 42 мин 19.08.2019 11:11 Найти билеты
Заозёрная — Минино 6437/6323 19.08.2019 11:05 10 мин 19.08.2019 11:15
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 19.08.2019 12:12
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 19.08.2019 12:28
Новокузнецк — Владивосток 207Н 19.08.2019 13:14 22 мин 19.08.2019 13:36 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 19.08.2019 13:06 42 мин 19.08.2019 13:48 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 19.08.2019 14:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 19.08.2019 15:06
Красноярск-Пасс. — Кача 6329 19.08.2019 15:20
Красноярск — Анапа 129Ы 19.08.2019 16:02 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 19.08.2019 15:50 40 мин 19.08.2019 16:30 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 19.08.2019 16:35
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 19.08.2019 16:38
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 19.08.2019 17:18 10 мин 19.08.2019 17:28
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 19.08.2019 17:23 6 мин 19.08.2019 17:29
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 19.08.2019 17:47
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 19.08.2019 17:50
Адлер — Чита 270С 19.08.2019 17:35 22 мин 19.08.2019 17:57 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.08.2019 17:24 40 мин 19.08.2019 18:04 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 19.08.2019 17:45 32 мин 19.08.2019 18:17 Найти билеты
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 19.08.2019 18:09 11 мин 19.08.2019 18:20
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 19.08.2019 18:27
Базаиха — Снежница 6427/6337 19.08.2019 18:25 5 мин 19.08.2019 18:30
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6733/6734 19.08.2019 18:41
Красноярск — Карабула 606Ы 19.08.2019 18:41 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6436 19.08.2019 18:43 6 мин 19.08.2019 18:49
Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493 19.08.2019 18:58 3 мин 19.08.2019 19:01
Красноярск — Абакан 124Ы 19.08.2019 19:10 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 19.08.2019 19:26 3 мин 19.08.2019 19:29
Красноярск — Новосибирск 105Ы 19.08.2019 19:51 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 19.08.2019 19:55 35 мин 19.08.2019 20:30 Найти билеты
Снежница — Заозёрная 6338/6438 19.08.2019 20:24 6 мин 19.08.2019 20:30
Базаиха — Чернореченская 6433/6339 19.08.2019 20:27 13 мин 19.08.2019 20:40
Владивосток — Москва 099Э 19.08.2019 20:37 35 мин 19.08.2019 21:12 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.08.2019 00:21 35 мин 20.08.2019 00:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.08.2019 00:21 35 мин 20.08.2019 00:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!