Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 09.07.2020 01:36 30 мин 09.07.2020 02:06 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 09.07.2020 01:36 30 мин 09.07.2020 02:06 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 09.07.2020 04:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 09.07.2020 05:10
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 09.07.2020 05:36
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 09.07.2020 06:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 09.07.2020 06:15
Бугач — Зыково 6302/6406 09.07.2020 06:30 7 мин 09.07.2020 06:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 09.07.2020 06:45
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 09.07.2020 06:55
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 09.07.2020 07:02
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 09.07.2020 07:05
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 09.07.2020 07:15 10 мин 09.07.2020 07:25
Москва — Улан-Удэ 082И 09.07.2020 06:40 45 мин 09.07.2020 07:25 Найти билеты
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 09.07.2020 07:33 3 мин 09.07.2020 07:36
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 09.07.2020 07:36
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 09.07.2020 07:40 5 мин 09.07.2020 07:45
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 09.07.2020 08:30
Минино — Камарчага 6304/6412 09.07.2020 08:33 7 мин 09.07.2020 08:40
Зыково — Чернореченская 6403/6315 09.07.2020 08:38 7 мин 09.07.2020 08:45
Зыково — Бугач 6405/6113 09.07.2020 09:15 5 мин 09.07.2020 09:20
Заозёрная — Минино 6437/6323 09.07.2020 10:44 6 мин 09.07.2020 10:50
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 09.07.2020 12:16
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6335 09.07.2020 13:29
Москва — Владивосток 062М 09.07.2020 13:17 21 мин 09.07.2020 13:38 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 09.07.2020 13:06 42 мин 09.07.2020 13:48 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 09.07.2020 13:58
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 09.07.2020 15:20
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6498/6497 09.07.2020 16:23
Владивосток — Новосибирск 007Н 09.07.2020 15:51 39 мин 09.07.2020 16:30 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 09.07.2020 16:33
Красноярск-Пасс. — Снежница 6353 09.07.2020 16:38
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 09.07.2020 17:23 5 мин 09.07.2020 17:28
Красноярск-Пасс. — Уяр 6226 09.07.2020 17:29
Зеледеево — Сорокино 6312/6230 09.07.2020 17:32 8 мин 09.07.2020 17:40
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 09.07.2020 17:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 09.07.2020 17:50
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 09.07.2020 18:08 4 мин 09.07.2020 18:12
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 09.07.2020 18:21
Улан-Удэ — Москва 081И 09.07.2020 17:36 45 мин 09.07.2020 18:21 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 09.07.2020 18:30
Красноярск — Абакан 124Ы 09.07.2020 18:35 Найти билеты
Базаиха — Бугач 6427/6033 09.07.2020 18:40 4 мин 09.07.2020 18:44
Красноярск — Карабула 606Ы 09.07.2020 18:45 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6436 09.07.2020 18:43 10 мин 09.07.2020 18:53
Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493 09.07.2020 18:58 5 мин 09.07.2020 19:03
Уяр — Бугач 6407/6345 09.07.2020 19:23 4 мин 09.07.2020 19:27
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 09.07.2020 19:55 45 мин 09.07.2020 20:40 Найти билеты
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 09.07.2020 20:37 13 мин 09.07.2020 20:50
Владивосток — Москва 001Э 09.07.2020 20:50 25 мин 09.07.2020 21:15 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 09.07.2020 21:20 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 09.07.2020 21:47
Москва — Владивосток 100Щ 10.07.2020 01:36 30 мин 10.07.2020 02:06 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 10.07.2020 01:36 30 мин 10.07.2020 02:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!