Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Э 24.01.2020 01:25 30 мин 24.01.2020 01:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.01.2020 01:25 30 мин 24.01.2020 01:55 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 24.01.2020 04:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 24.01.2020 05:10
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 24.01.2020 05:36
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 24.01.2020 06:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 24.01.2020 06:15
Бугач — Зыково 6302/6406 24.01.2020 06:30 7 мин 24.01.2020 06:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 24.01.2020 06:45
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 24.01.2020 06:55
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 24.01.2020 07:02
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 24.01.2020 07:05
Новосибирск — Северобайкальск 112Н 24.01.2020 06:40 45 мин 24.01.2020 07:25 Найти билеты
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 24.01.2020 07:15 10 мин 24.01.2020 07:25
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 24.01.2020 07:33 3 мин 24.01.2020 07:36
Уяр — Зеледеево 6425/6305 24.01.2020 07:28 8 мин 24.01.2020 07:36
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 24.01.2020 07:40 5 мин 24.01.2020 07:45
Владивосток — Москва 001М 24.01.2020 07:58 21 мин 24.01.2020 08:19 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 24.01.2020 08:30
Минино — Камарчага 6304/6412 24.01.2020 08:33 7 мин 24.01.2020 08:40
Зыково — Чернореченская 6403/6315 24.01.2020 08:38 7 мин 24.01.2020 08:45
Зыково — Бугач 6405/6113 24.01.2020 09:15 5 мин 24.01.2020 09:20
Москва — Северобайкальск 092И 24.01.2020 08:53 45 мин 24.01.2020 09:38 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.01.2020 09:35 48 мин 24.01.2020 10:23 Найти билеты
Заозёрная — Минино 6437/6323 24.01.2020 10:44 6 мин 24.01.2020 10:50
Москва — Чита 070Ч 24.01.2020 11:12 56 мин 24.01.2020 12:08 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 24.01.2020 12:16
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 24.01.2020 12:38
Москва — Пекин 004З 24.01.2020 13:17 21 мин 24.01.2020 13:38 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 24.01.2020 13:03 45 мин 24.01.2020 13:48 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 24.01.2020 13:58
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 24.01.2020 15:12
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 24.01.2020 15:20
Владивосток — Омск 047Н 24.01.2020 15:50 40 мин 24.01.2020 16:30 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 24.01.2020 16:33
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 24.01.2020 16:38
Кисловодск — Тында 097С 24.01.2020 16:47 34 мин 24.01.2020 17:21 Найти билеты
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 24.01.2020 17:23 5 мин 24.01.2020 17:28
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 24.01.2020 17:29 11 мин 24.01.2020 17:40
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 24.01.2020 17:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 24.01.2020 17:50
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 24.01.2020 18:08 4 мин 24.01.2020 18:12
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 24.01.2020 18:21
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 24.01.2020 18:30
Красноярск — Абакан 124Ы 24.01.2020 18:35 Найти билеты
Базаиха — Бугач 6427/6033 24.01.2020 18:40 4 мин 24.01.2020 18:44
Красноярск — Карабула 606Ы 24.01.2020 18:45 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6436 24.01.2020 18:43 10 мин 24.01.2020 18:53
Тында — Кисловодск 097Э 24.01.2020 17:36 84 мин 24.01.2020 19:00 Найти билеты
Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493 24.01.2020 18:58 5 мин 24.01.2020 19:03
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6916/6926 24.01.2020 19:13
Красноярск-Пасс. — Боготол 6953/6963 24.01.2020 19:14
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 24.01.2020 19:23 4 мин 24.01.2020 19:27
Красноярск — Новосибирск 105Ы 24.01.2020 19:55 Найти билеты
Снежница — Уяр 6340/6442 24.01.2020 20:24 6 мин 24.01.2020 20:30
Северобайкальск — Москва 091И 24.01.2020 19:55 45 мин 24.01.2020 20:40 Найти билеты
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 24.01.2020 20:37 13 мин 24.01.2020 20:50
Владивосток — Москва 099Э 24.01.2020 20:45 30 мин 24.01.2020 21:15 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Лесосибирск 6835/6846/6856 24.01.2020 21:53
Москва — Владивосток 100Э 25.01.2020 01:25 30 мин 25.01.2020 01:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 25.01.2020 01:25 30 мин 25.01.2020 01:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!