Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 22.04.2021 01:44 34 мин 22.04.2021 02:18 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 22.04.2021 04:28
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 22.04.2021 05:10
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 22.04.2021 05:36
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 22.04.2021 06:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 22.04.2021 06:15
Красноярск-Пасс. — Бугач 6353 22.04.2021 06:22
Бугач — Зыково 6302/6406 22.04.2021 06:30 7 мин 22.04.2021 06:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 22.04.2021 06:45
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 22.04.2021 06:53
Бугач — Уяр 6354/6408 22.04.2021 07:00 4 мин 22.04.2021 07:04
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 22.04.2021 07:01 4 мин 22.04.2021 07:05
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 22.04.2021 07:15 10 мин 22.04.2021 07:25
Барнаул — Северобайкальск 112Н 22.04.2021 06:47 45 мин 22.04.2021 07:32 Найти билеты
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.04.2021 07:28 8 мин 22.04.2021 07:36
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 22.04.2021 07:33 3 мин 22.04.2021 07:36
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 22.04.2021 07:40 5 мин 22.04.2021 07:45
Владивосток — Москва 061М 22.04.2021 07:58 21 мин 22.04.2021 08:19 Найти билеты
Минино — Базаиха 6304/6214 22.04.2021 08:33 7 мин 22.04.2021 08:40
Зыково — Чернореченская 6403/6315 22.04.2021 08:38 7 мин 22.04.2021 08:45
Бугач — Камарчага 6310/6412 22.04.2021 08:43 7 мин 22.04.2021 08:50
Зыково — Бугач 6405/6117 22.04.2021 09:15 5 мин 22.04.2021 09:20
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 22.04.2021 09:48
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 22.04.2021 09:25 50 мин 22.04.2021 10:15 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.04.2021 09:42 43 мин 22.04.2021 10:25 Найти билеты
Уяр — Бугач 6441/6123 22.04.2021 10:47 3 мин 22.04.2021 10:50
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 22.04.2021 12:20
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 22.04.2021 12:38
Москва — Чита 070Ч 22.04.2021 12:18 50 мин 22.04.2021 13:08 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 22.04.2021 13:20 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 22.04.2021 13:24 20 мин 22.04.2021 13:44 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 092Ы 22.04.2021 13:51 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 22.04.2021 13:58
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6717/6718 22.04.2021 14:45
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 22.04.2021 15:13
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 22.04.2021 15:20
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 22.04.2021 15:37
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6490/6489 22.04.2021 16:18 5 мин 22.04.2021 16:23
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 22.04.2021 16:32
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 22.04.2021 16:33
Кисловодск — Тында 097С 22.04.2021 16:35 35 мин 22.04.2021 17:10 Найти билеты
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 22.04.2021 17:23 5 мин 22.04.2021 17:28
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22.04.2021 17:31 10 мин 22.04.2021 17:41
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 22.04.2021 17:32 13 мин 22.04.2021 17:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 22.04.2021 17:50
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.04.2021 18:10 2 мин 22.04.2021 18:12
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 22.04.2021 18:11 7 мин 22.04.2021 18:18
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 22.04.2021 18:30
Красноярск — Абакан 124Ы 22.04.2021 18:35 Найти билеты
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 22.04.2021 18:40 4 мин 22.04.2021 18:44
Красноярск — Карабула 606Ы 22.04.2021 18:45 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6438 22.04.2021 18:43 10 мин 22.04.2021 18:53
Тында — Кисловодск 097Э 22.04.2021 17:42 78 мин 22.04.2021 19:00 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298/6297 22.04.2021 19:27
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 22.04.2021 19:47 10 мин 22.04.2021 19:57
Снежница — Уяр 6342/6442 22.04.2021 20:24 6 мин 22.04.2021 20:30
Северобайкальск — Москва 091И 22.04.2021 19:55 45 мин 22.04.2021 20:40 Найти билеты
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 22.04.2021 20:37 12 мин 22.04.2021 20:49
Владивосток — Москва 001Э 22.04.2021 20:57 29 мин 22.04.2021 21:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.04.2021 01:44 34 мин 23.04.2021 02:18 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!