Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 30.11.2022 01:23 40 мин 30.11.2022 02:03 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6462/6461 30.11.2022 04:28
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 30.11.2022 05:10
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 30.11.2022 05:28
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 30.11.2022 06:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 30.11.2022 06:15
Красноярск-Пасс. — Бугач 6305 30.11.2022 06:22
Бугач — Зыково 6302/6408 30.11.2022 06:30 5 мин 30.11.2022 06:35
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6468/6467 30.11.2022 06:45
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 30.11.2022 06:46
Дивногорск — Минино 6464/6463/6303 30.11.2022 07:00 7 мин 30.11.2022 07:07
Бугач — Уяр 6306/6410 30.11.2022 07:00 10 мин 30.11.2022 07:10
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 30.11.2022 07:15 10 мин 30.11.2022 07:25
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 30.11.2022 07:31 5 мин 30.11.2022 07:36
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 30.11.2022 07:40 5 мин 30.11.2022 07:45
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 30.11.2022 08:08 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 30.11.2022 08:03 21 мин 30.11.2022 08:24 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 30.11.2022 07:23 75 мин 30.11.2022 08:38 Билеты
Зыково — Чернореченская 6405/6319 30.11.2022 08:40 7 мин 30.11.2022 08:47
Минино — Базаиха 6304/6416 30.11.2022 08:35 13 мин 30.11.2022 08:48
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 30.11.2022 08:58
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 30.11.2022 09:46
Уяр — Снежница 6249/6131 30.11.2022 09:49 8 мин 30.11.2022 09:57
Чита — Москва 069Ч 30.11.2022 09:33 54 мин 30.11.2022 10:27 Билеты
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 30.11.2022 11:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 30.11.2022 11:34
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 30.11.2022 12:11
Москва — Чита 070Ч 30.11.2022 10:49 137 мин 30.11.2022 13:06 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 30.11.2022 13:08 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 30.11.2022 12:51 37 мин 30.11.2022 13:28 Билеты
Базаиха — Зеледеево 6429/6335 30.11.2022 13:19 10 мин 30.11.2022 13:29
Москва — Владивосток 062М 30.11.2022 13:25 21 мин 30.11.2022 13:46 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 30.11.2022 14:06
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 30.11.2022 15:13
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 30.11.2022 15:32
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 30.11.2022 15:35
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 30.11.2022 16:23
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 30.11.2022 16:32
Владивосток — Новосибирск 007Н 30.11.2022 16:07 35 мин 30.11.2022 16:42 Билеты
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 30.11.2022 16:47
Дивногорск — Красноярск-Северный 6482/6481/6725/6726 30.11.2022 17:23 5 мин 30.11.2022 17:28
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 30.11.2022 17:31 8 мин 30.11.2022 17:39
Улан-Удэ — Москва 081И 30.11.2022 16:23 79 мин 30.11.2022 17:42 Билеты
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 30.11.2022 17:46 4 мин 30.11.2022 17:50
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 30.11.2022 17:58
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 30.11.2022 18:11 6 мин 30.11.2022 18:17
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 30.11.2022 18:08 11 мин 30.11.2022 18:19
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 30.11.2022 18:33
Красноярск — Абакан 124Ы 30.11.2022 18:40 Билеты
Чернореченская — Зыково 6320/6448 30.11.2022 18:38 10 мин 30.11.2022 18:48
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 30.11.2022 18:45 4 мин 30.11.2022 18:49
Красноярск — Карабула 606Ы 30.11.2022 18:58 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6492/6491 30.11.2022 19:15
Иланская — Бугач 6901/6351 30.11.2022 19:51 6 мин 30.11.2022 19:57
Снежница — Уяр 6350/6452 30.11.2022 20:22 8 мин 30.11.2022 20:30
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 30.11.2022 20:28 12 мин 30.11.2022 20:40
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 30.11.2022 20:01 75 мин 30.11.2022 21:16 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 30.11.2022 20:47 39 мин 30.11.2022 21:26 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.12.2022 01:23 40 мин 01.12.2022 02:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!