Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 22.01.2021 01:25 30 мин 22.01.2021 01:55 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 22.01.2021 04:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 22.01.2021 05:10
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 22.01.2021 05:36
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 22.01.2021 06:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 22.01.2021 06:15
Бугач — Зыково 6302/6406 22.01.2021 06:30 7 мин 22.01.2021 06:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 22.01.2021 06:45
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 22.01.2021 06:53
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 22.01.2021 07:04
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 22.01.2021 07:01 4 мин 22.01.2021 07:05
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 22.01.2021 07:15 10 мин 22.01.2021 07:25
Барнаул — Северобайкальск 112Н 22.01.2021 06:39 50 мин 22.01.2021 07:29 Найти билеты
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 22.01.2021 07:33 3 мин 22.01.2021 07:36
Уяр — Зеледеево 6423/6307 22.01.2021 07:28 8 мин 22.01.2021 07:36
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 22.01.2021 07:40 5 мин 22.01.2021 07:45
Владивосток — Москва 061М 22.01.2021 07:58 21 мин 22.01.2021 08:19 Найти билеты
Минино — Базаиха 6304/6214 22.01.2021 08:33 7 мин 22.01.2021 08:40
Зыково — Чернореченская 6403/6115 22.01.2021 08:38 7 мин 22.01.2021 08:45
Бугач — Камарчага 6310/6212 22.01.2021 08:43 14 мин 22.01.2021 08:57
Зыково — Бугач 6405/6117 22.01.2021 09:15 5 мин 22.01.2021 09:20
Москва — Северобайкальск 092И 22.01.2021 08:57 43 мин 22.01.2021 09:40 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 22.01.2021 09:48
Чита — Москва 069Ч 22.01.2021 09:38 47 мин 22.01.2021 10:25 Найти билеты
Заозёрная — Бугач 6439/6123 22.01.2021 10:44 6 мин 22.01.2021 10:50
Москва — Чита 070Ч 22.01.2021 10:54 45 мин 22.01.2021 11:39 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 22.01.2021 12:30
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 22.01.2021 12:38
Самара — Владивосток 012Й 22.01.2021 12:45 35 мин 22.01.2021 13:20 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 22.01.2021 13:58
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 22.01.2021 15:10 10 мин 22.01.2021 15:20
Красноярск-Пасс. — Уяр 6224 22.01.2021 15:50
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 22.01.2021 16:23
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 22.01.2021 16:32
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 22.01.2021 16:33
Владивосток — Самара 011Й 22.01.2021 16:06 35 мин 22.01.2021 16:41 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 22.01.2021 16:34 34 мин 22.01.2021 17:08 Найти билеты
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 22.01.2021 17:23 5 мин 22.01.2021 17:28
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22.01.2021 17:31 10 мин 22.01.2021 17:41
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6333 22.01.2021 17:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 22.01.2021 17:50
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.01.2021 18:10 2 мин 22.01.2021 18:12
Красноярск-Северный — Решоты 6723/6724/6906/6916/6926 22.01.2021 18:11 7 мин 22.01.2021 18:18
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 22.01.2021 18:30
Красноярск — Абакан 124Ы 22.01.2021 18:35 Найти билеты
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 22.01.2021 18:40 4 мин 22.01.2021 18:44
Красноярск — Карабула 606Ы 22.01.2021 18:45 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6438 22.01.2021 18:43 10 мин 22.01.2021 18:53
Тында — Кисловодск 097Э 22.01.2021 17:42 78 мин 22.01.2021 19:00 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Боготол 6953/6963 22.01.2021 19:10
Красноярск-Северный — Базаиха 6727/6728/6436 22.01.2021 18:58 15 мин 22.01.2021 19:13
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298/6297 22.01.2021 19:27
Иланская — Бугач 6931/6921/6155 22.01.2021 19:47 3 мин 22.01.2021 19:50
Снежница — Уяр 6342/6442 22.01.2021 20:24 6 мин 22.01.2021 20:30
Северобайкальск — Москва 091И 22.01.2021 19:55 45 мин 22.01.2021 20:40 Найти билеты
Базаиха — Чернореченская 6433/6143 22.01.2021 20:37 12 мин 22.01.2021 20:49
Владивосток — Москва 001Э 22.01.2021 20:49 30 мин 22.01.2021 21:19 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Лесосибирск 6835/6846/6856 22.01.2021 21:53
Москва — Владивосток 002Э 23.01.2021 01:25 30 мин 23.01.2021 01:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!