Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 28.10.2020 01:25 30 мин 28.10.2020 01:55 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 28.10.2020 04:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 28.10.2020 05:10
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 28.10.2020 05:36
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 28.10.2020 06:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 28.10.2020 06:15
Бугач — Зыково 6302/6406 28.10.2020 06:30 7 мин 28.10.2020 06:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 28.10.2020 06:45
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 28.10.2020 06:55
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 28.10.2020 07:02
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 28.10.2020 07:05
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 28.10.2020 07:15 10 мин 28.10.2020 07:25
Барнаул — Северобайкальск 112У 28.10.2020 06:40 45 мин 28.10.2020 07:25 Найти билеты
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 28.10.2020 07:33 3 мин 28.10.2020 07:36
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 28.10.2020 07:36
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 28.10.2020 07:40 5 мин 28.10.2020 07:45
Владивосток — Москва 061Щ 28.10.2020 07:58 21 мин 28.10.2020 08:19 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 28.10.2020 08:30
Минино — Камарчага 6304/6412 28.10.2020 08:33 7 мин 28.10.2020 08:40
Зыково — Чернореченская 6403/6315 28.10.2020 08:38 7 мин 28.10.2020 08:45
Зыково — Бугач 6405/6113 28.10.2020 09:15 5 мин 28.10.2020 09:20
Москва — Северобайкальск 092И 28.10.2020 08:53 45 мин 28.10.2020 09:38 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.10.2020 09:35 48 мин 28.10.2020 10:23 Найти билеты
Заозёрная — Минино 6437/6323 28.10.2020 10:44 6 мин 28.10.2020 10:50
Москва — Чита 070Ч 28.10.2020 10:54 48 мин 28.10.2020 11:42 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 28.10.2020 12:16
Красноярск — Адлер 127Ы 28.10.2020 13:15 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6335 28.10.2020 13:29
Москва — Владивосток 062М 28.10.2020 13:17 21 мин 28.10.2020 13:38 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 28.10.2020 13:58
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 28.10.2020 15:12
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 28.10.2020 15:20
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6498/6497 28.10.2020 16:23
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 28.10.2020 16:33
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 28.10.2020 16:38
Анапа — Северобайкальск 229С 28.10.2020 16:36 21 мин 28.10.2020 16:57 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.10.2020 16:47 34 мин 28.10.2020 17:21 Найти билеты
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 28.10.2020 17:23 5 мин 28.10.2020 17:28
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 28.10.2020 17:29 11 мин 28.10.2020 17:40
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 28.10.2020 17:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 28.10.2020 17:50
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 28.10.2020 18:08 4 мин 28.10.2020 18:12
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 28.10.2020 18:11 10 мин 28.10.2020 18:21
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 28.10.2020 18:30
Красноярск — Абакан 124Ы 28.10.2020 18:35 Найти билеты
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 28.10.2020 18:40 4 мин 28.10.2020 18:44
Красноярск — Карабула 606Ы 28.10.2020 18:45 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6436 28.10.2020 18:43 10 мин 28.10.2020 18:53
Тында — Кисловодск 097Э 28.10.2020 17:36 84 мин 28.10.2020 19:00 Найти билеты
Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493 28.10.2020 18:58 5 мин 28.10.2020 19:03
Уяр — Бугач 6407/6345 28.10.2020 19:23 4 мин 28.10.2020 19:27
Снежница — Уяр 6340/6442 28.10.2020 20:24 6 мин 28.10.2020 20:30
Северобайкальск — Москва 091И 28.10.2020 19:55 45 мин 28.10.2020 20:40 Найти билеты
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 28.10.2020 20:37 13 мин 28.10.2020 20:50
Владивосток — Москва 001Э 28.10.2020 20:49 30 мин 28.10.2020 21:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.10.2020 01:25 30 мин 29.10.2020 01:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!