Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 078Ы 28.01.2020 00:10 20 мин 28.01.2020 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 28.01.2020 00:20 23 мин 28.01.2020 00:43 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 28.01.2020 04:57 25 мин 28.01.2020 05:22 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 28.01.2020 04:45 47 мин 28.01.2020 05:32 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.01.2020 05:09 32 мин 28.01.2020 05:41 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 28.01.2020 05:21 56 мин 28.01.2020 06:17 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 28.01.2020 05:21 56 мин 28.01.2020 06:17 Найти билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 28.01.2020 06:27 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 28.01.2020 06:38
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 28.01.2020 07:28
Пермь-2 — Кунгур 7192 28.01.2020 08:38
Пермь-2 — Оверята 7101 28.01.2020 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 28.01.2020 09:02
Новый Уренгой — Москва 109М 28.01.2020 11:00 24 мин 28.01.2020 11:24 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 28.01.2020 11:10 25 мин 28.01.2020 11:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 28.01.2020 11:20 23 мин 28.01.2020 11:43 Найти билеты
Пермь-2 — Кордон 7166 28.01.2020 11:47
Пермь-2 — Верещагино 6005 28.01.2020 11:52
Пермь-2 — Верещагино 7143 28.01.2020 13:15
Пермь-2 — Кишерть 7164 28.01.2020 13:30
Москва — Северобайкальск 092И 28.01.2020 15:23 23 мин 28.01.2020 15:46 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 28.01.2020 15:31 23 мин 28.01.2020 15:54 Найти билеты
Пермь-2 — Оверята 7103 28.01.2020 17:31
Пермь — Новый Уренгой 310Е 28.01.2020 17:40 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 28.01.2020 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 28.01.2020 17:52
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 28.01.2020 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7145 28.01.2020 18:40
Пермь-2 — Оверята 7105 28.01.2020 19:01
Абакан — Москва 067Ы 28.01.2020 19:20 20 мин 28.01.2020 19:40 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 28.01.2020 19:28 20 мин 28.01.2020 19:48 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7174 28.01.2020 20:36
Пермь-2 — Верещагино 6009 28.01.2020 20:48
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 28.01.2020 21:25 26 мин 28.01.2020 21:51 Найти билеты
Москва — Владивосток 002М 28.01.2020 21:42 20 мин 28.01.2020 22:02 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 28.01.2020 21:33 40 мин 28.01.2020 22:13 Найти билеты
Пермь-2 — Оверята 7107 28.01.2020 22:20
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.01.2020 22:00 23 мин 28.01.2020 22:23 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 28.01.2020 23:24 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 29.01.2020 00:10 20 мин 29.01.2020 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 29.01.2020 00:20 23 мин 29.01.2020 00:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!