Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 078Ы 23.09.2021 00:05 20 мин 23.09.2021 00:25 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.09.2021 04:48 41 мин 23.09.2021 05:29 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.09.2021 05:08 29 мин 23.09.2021 05:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.09.2021 05:11 49 мин 23.09.2021 06:00 Найти билеты
Оверята — Голованово 7102 23.09.2021 05:58 4 мин 23.09.2021 06:02
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 23.09.2021 06:38
Пермь — Екатеринбург 802Е 23.09.2021 06:42 Найти билеты
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 23.09.2021 07:10
Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.09.2021 07:15
Краснокамск — Лёвшино 6012 23.09.2021 07:23 2 мин 23.09.2021 07:25
Пермь-2 — Чусовская 6202 23.09.2021 07:55
Пермь-2 — Кунгур 6192 23.09.2021 08:38
Пермь-2 — Боковая 6272 23.09.2021 08:40
Пермь-2 — Оверята 7101 23.09.2021 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 23.09.2021 09:02
Пермь-2 — Дивья 6294 23.09.2021 11:12
Новый Уренгой — Москва 109М 23.09.2021 11:02 26 мин 23.09.2021 11:28 Найти билеты
Пермь-2 — Кордон 7166 23.09.2021 11:35
Северобайкальск — Москва 091И 23.09.2021 11:10 26 мин 23.09.2021 11:36 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 23.09.2021 11:19 25 мин 23.09.2021 11:44 Найти билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 23.09.2021 11:52
Пермь-2 — Верещагино 7143 23.09.2021 13:15
Пермь-2 — Кишерть 7164 23.09.2021 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 23.09.2021 13:30
Пермь-2 — Краснокамск 6011 23.09.2021 13:55
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.09.2021 14:11
Пермь-2 — Григорьевская 6027 23.09.2021 15:03
Пермь-2 — Краснокамск 6013 23.09.2021 15:20
Москва — Северобайкальск 092И 23.09.2021 15:23 23 мин 23.09.2021 15:46 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.09.2021 15:31 23 мин 23.09.2021 15:54 Найти билеты
Краснокамск — Лёвшино 6018 23.09.2021 15:57 2 мин 23.09.2021 15:59
Пермь-2 — Голованово 7116 23.09.2021 16:46
Лёвшино — Краснокамск 6015 23.09.2021 17:21 2 мин 23.09.2021 17:23
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 23.09.2021 17:23
Пермь-2 — Дивья 6296 23.09.2021 17:32
Пермь-2 — Кишерть 7170 23.09.2021 17:50
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 23.09.2021 17:50
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 23.09.2021 18:20
Пермь-2 — Лёвшино 7118 23.09.2021 18:22
Пермь-2 — Верещагино 7145 23.09.2021 18:40
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 23.09.2021 18:40
Пермь-2 — Краснокамск 6017 23.09.2021 18:54
Голованово — Оверята 7105 23.09.2021 19:10 2 мин 23.09.2021 19:12
Пермь-2 — Чусовская 6206 23.09.2021 19:46
Абакан — Москва 067Ы 23.09.2021 19:30 25 мин 23.09.2021 19:55 Найти билеты
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 23.09.2021 19:56
Владивосток — Москва 061Щ 23.09.2021 19:38 25 мин 23.09.2021 20:03 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 6198 23.09.2021 20:40
Пермь-2 — Краснокамск 6019 23.09.2021 20:40
Пермь-2 — Верещагино 6009 23.09.2021 20:53
Пермь-2 — Ярино 6298 23.09.2021 21:43
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.09.2021 21:32 40 мин 23.09.2021 22:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.09.2021 21:59 23 мин 23.09.2021 22:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 23.09.2021 21:48 42 мин 23.09.2021 22:30 Найти билеты
Пермь-2 — Оверята 7107 23.09.2021 22:37
Пермь — Новороссийск 325Е 23.09.2021 23:26 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 24.09.2021 00:05 20 мин 24.09.2021 00:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!