Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пермь-2: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 15.06.2024 23:42 23 мин 16.06.2024 00:05 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 15.06.2024 23:50 23 мин 16.06.2024 00:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.06.2024 05:20 23 мин 16.06.2024 05:43 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16.06.2024 05:32 20 мин 16.06.2024 05:52 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.06.2024 05:20 40 мин 16.06.2024 06:00 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 16.06.2024 05:10 52 мин 16.06.2024 06:02 Билеты
Оверята — Голованово 6102 16.06.2024 06:00 2 мин 16.06.2024 06:02
Пермь — Екатеринбург 802Е 16.06.2024 06:31 Билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 16.06.2024 06:38
Верещагино — Шаля 7162/7176 16.06.2024 07:04 4 мин 16.06.2024 07:08
Пермь-2 — Углеуральская 6264 16.06.2024 07:21
Краснокамск — Голованово 6012 16.06.2024 07:26 4 мин 16.06.2024 07:30
Григорьевская — Чусовская 6202 16.06.2024 07:35 8 мин 16.06.2024 07:43
Краснокамск — Голованово 6014 16.06.2024 08:21 4 мин 16.06.2024 08:25
Кишерть — Верещагино 7163 16.06.2024 08:30 6 мин 16.06.2024 08:36
Пермь-2 — Чусовская 7186 16.06.2024 08:43
Верещагино — Кунгур 7144 16.06.2024 08:40 4 мин 16.06.2024 08:44
Пермь-2 — Боковая 6272 16.06.2024 08:55
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 16.06.2024 08:55
Голованово — Краснокамск 6011 16.06.2024 09:27 2 мин 16.06.2024 09:29
Пермь-2 — Лёвшино 6104 16.06.2024 09:46
Красноярск — Москва 291Ы 16.06.2024 10:46 27 мин 16.06.2024 11:13 Билеты
Пермь-2 — Дивья 6294 16.06.2024 11:14
Новый Уренгой — Москва 109М 16.06.2024 10:56 27 мин 16.06.2024 11:23 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.06.2024 11:08 23 мин 16.06.2024 11:31 Билеты
Лёвшино — Кордон 6105/7166 16.06.2024 11:20 21 мин 16.06.2024 11:41
Краснокамск — Голованово 6016 16.06.2024 11:39 4 мин 16.06.2024 11:43
Пермь-2 — Верещагино 6005 16.06.2024 12:08
Пермь-2 — Лёвшино 6106 16.06.2024 13:22
Пермь-2 — Кишерть 7164 16.06.2024 13:30
Голованово — Краснокамск 6013 16.06.2024 13:29 2 мин 16.06.2024 13:31
Кунгур — Верещагино 7143 16.06.2024 13:38 4 мин 16.06.2024 13:42
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 16.06.2024 13:54
Пермь-2 — Чусовская 6204 16.06.2024 14:02
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 16.06.2024 14:13
Пермь-2 — Кишерть 7196 16.06.2024 14:16
Пермь-2 — Чусовская 7188 16.06.2024 14:50
Пермь-2 — Менделеево 6025 16.06.2024 15:15
Москва — Красноярск 292Ы 16.06.2024 14:56 24 мин 16.06.2024 15:20 Билеты
Лёвшино — Краснокамск 6015 16.06.2024 15:12 12 мин 16.06.2024 15:24
Пермь-2 — Лёвшино 6108 16.06.2024 15:25
Москва — Чита 070Ч 16.06.2024 15:04 24 мин 16.06.2024 15:28 Билеты
Краснокамск — Лёвшино 6018 16.06.2024 15:54 4 мин 16.06.2024 15:58
Пермь-2 — Голованово 6120 16.06.2024 16:41
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 16.06.2024 17:01
Пермь-2 — Лёвшино 6122 16.06.2024 17:20
Лёвшино — Краснокамск 6017 16.06.2024 17:24 2 мин 16.06.2024 17:26
Пермь-2 — Дивья 6296 16.06.2024 17:31
Пермь-2 — Кын 7148/7147 16.06.2024 17:50
Верещагино — Кишерть 7146 16.06.2024 17:51 4 мин 16.06.2024 17:55
Кишерть — Верещагино 7145 16.06.2024 17:57 6 мин 16.06.2024 18:03
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 16.06.2024 18:11
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 16.06.2024 18:30
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 16.06.2024 18:42
Краснокамск — Голованово 6020 16.06.2024 18:35 11 мин 16.06.2024 18:46
Голованово — Оверята 6119 16.06.2024 18:52 4 мин 16.06.2024 18:56
Пермь-2 — Чусовская 7190 16.06.2024 19:09
Кордон — Лёвшино 7169/6124 16.06.2024 19:13 20 мин 16.06.2024 19:33
Пермь-2 — Чусовская 6206 16.06.2024 19:46
Абакан — Москва 067Ы 16.06.2024 19:42 23 мин 16.06.2024 20:05 Билеты
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 16.06.2024 20:12
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 16.06.2024 20:13 20 мин 16.06.2024 20:33 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 16.06.2024 20:21 20 мин 16.06.2024 20:41 Билеты
Кишерть — Верещагино 6171 16.06.2024 20:39 7 мин 16.06.2024 20:46
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.06.2024 19:49 62 мин 16.06.2024 20:51 Билеты
Голованово — Краснокамск 6019 16.06.2024 20:50 5 мин 16.06.2024 20:55
Пермь-2 — Кишерть 6198 16.06.2024 20:59
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 16.06.2024 21:00
Пермь-2 — Ярино 6298 16.06.2024 21:55
Шаля — Оверята 7177/7173 16.06.2024 22:16 3 мин 16.06.2024 22:19
Пермь — Ижевск 365Е 16.06.2024 22:30 Билеты
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 16.06.2024 22:40
Владивосток — Москва 009Н 16.06.2024 22:26 20 мин 16.06.2024 22:46 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 16.06.2024 22:56 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 16.06.2024 22:40 26 мин 16.06.2024 23:06 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 16.06.2024 23:42 23 мин 17.06.2024 00:05 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.06.2024 23:50 23 мин 17.06.2024 00:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!