Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Абакан 078Е 30.09.2022 00:28 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 30.09.2022 04:58 24 мин 30.09.2022 05:22 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 30.09.2022 04:48 43 мин 30.09.2022 05:31 Билеты
Чита — Москва 069Ч 30.09.2022 05:08 31 мин 30.09.2022 05:39 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 30.09.2022 05:17 23 мин 30.09.2022 05:40 Билеты
Оверята — Голованово 6102 30.09.2022 05:58 7 мин 30.09.2022 06:05
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 30.09.2022 06:27
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 30.09.2022 06:38
Пермь — Екатеринбург 802Е 30.09.2022 06:46 Билеты
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 30.09.2022 06:58 4 мин 30.09.2022 07:02
Григорьевская — Лёвшино 6022 30.09.2022 07:09 2 мин 30.09.2022 07:11
Пермь-2 — Углеуральская 6264 30.09.2022 07:20
Краснокамск — Голованово 6012 30.09.2022 07:23 7 мин 30.09.2022 07:30
Пермь-2 — Чусовская 6202 30.09.2022 07:40
Краснокамск — Голованово 6014 30.09.2022 08:28 3 мин 30.09.2022 08:31
Кишерть — Верещагино 7163/6003 30.09.2022 08:30 4 мин 30.09.2022 08:34
Пермь-2 — Чусовская 7186 30.09.2022 08:40
Верещагино — Кунгур 7144/6192 30.09.2022 08:40 4 мин 30.09.2022 08:44
Пермь-2 — Боковая 6272 30.09.2022 08:48
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 30.09.2022 09:01
Голованово — Краснокамск 6011 30.09.2022 09:22 2 мин 30.09.2022 09:24
Пермь-2 — Лёвшино 6120 30.09.2022 10:35
Пермь-2 — Голованово 6122 30.09.2022 10:52
Лёвшино — Кордон 6121/7166 30.09.2022 11:12 19 мин 30.09.2022 11:31
Северобайкальск — Москва 091И 30.09.2022 11:06 30 мин 30.09.2022 11:36 Билеты
Краснокамск — Лёвшино 6016 30.09.2022 11:35 2 мин 30.09.2022 11:37
Владивосток — Москва 001Э 30.09.2022 11:16 28 мин 30.09.2022 11:44 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 30.09.2022 11:52
Пермь-2 — Лёвшино 6126 30.09.2022 12:25
Лёвшино — Краснокамск 6013 30.09.2022 12:57 2 мин 30.09.2022 12:59
Кунгур — Верещагино 7191/7143 30.09.2022 13:04 4 мин 30.09.2022 13:08
Пермь-2 — Лёвшино 6128 30.09.2022 13:20
Пермь-2 — Кишерть 7164 30.09.2022 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 30.09.2022 13:42
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 30.09.2022 14:12
Пермь-2 — Кунгур 6194 30.09.2022 14:25
Пермь-2 — Лёвшино 6130 30.09.2022 14:34
Пермь-2 — Чусовская 7188 30.09.2022 14:50
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 30.09.2022 15:11
Лёвшино — Краснокамск 6015 30.09.2022 15:09 4 мин 30.09.2022 15:13
Москва — Северобайкальск 092И 30.09.2022 14:49 24 мин 30.09.2022 15:13 Билеты
Москва — Чита 070Ч 30.09.2022 14:58 23 мин 30.09.2022 15:21 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 30.09.2022 15:32 Билеты
Краснокамск — Лёвшино 6018 30.09.2022 15:57 6 мин 30.09.2022 16:03
Пермь-2 — Голованово 6116 30.09.2022 16:44
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 30.09.2022 16:47
Лёвшино — Краснокамск 6017 30.09.2022 17:18 5 мин 30.09.2022 17:23
Пермь-2 — Дивья 6296 30.09.2022 17:35
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 30.09.2022 17:47
Верещагино — Кишерть 7146/7170 30.09.2022 17:46 4 мин 30.09.2022 17:50
Кишерть — Верещагино 7167/7145 30.09.2022 17:48 4 мин 30.09.2022 17:52
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 30.09.2022 18:00
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 30.09.2022 18:10
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 30.09.2022 18:20
Краснокамск — Голованово 6020 30.09.2022 18:22 5 мин 30.09.2022 18:27
Голованово — Оверята 6105 30.09.2022 18:47 2 мин 30.09.2022 18:49
Пермь-2 — Чусовская 7190 30.09.2022 19:06
Кордон — Лёвшино 7169/6132 30.09.2022 19:12 20 мин 30.09.2022 19:32
Пермь-2 — Чусовская 6206 30.09.2022 19:40
Абакан — Москва 067Ы 30.09.2022 19:23 27 мин 30.09.2022 19:50 Билеты
Владивосток — Москва 061М 30.09.2022 19:34 26 мин 30.09.2022 20:00 Билеты
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 30.09.2022 20:12
Пермь-2 — Кишерть 6198 30.09.2022 20:33
Голованово — Краснокамск 6019 30.09.2022 20:32 11 мин 30.09.2022 20:43
Кунгур — Верещагино 6193 30.09.2022 20:48 4 мин 30.09.2022 20:52
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 30.09.2022 20:58
Пермь-2 — Ярино 6298 30.09.2022 21:46
Москва — Владивосток 062М 30.09.2022 21:40 20 мин 30.09.2022 22:00 Билеты
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 30.09.2022 22:19 3 мин 30.09.2022 22:22
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 30.09.2022 21:59 23 мин 30.09.2022 22:22 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 30.09.2022 21:48 43 мин 30.09.2022 22:31 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 30.09.2022 23:26 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 01.10.2022 00:05 23 мин 01.10.2022 00:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!