Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уяр на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 01.07.2022 03:44 2 мин 01.07.2022 03:46 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 01.07.2022 03:53 4 мин 01.07.2022 03:57 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.07.2022 03:58 1 мин 01.07.2022 03:59 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 01.07.2022 04:28
Чита — Москва 069Ч 01.07.2022 07:12 2 мин 01.07.2022 07:14 Билеты
Уяр — Иланская 6516 01.07.2022 07:25
Заозёрная — Снежница 6449/6331 01.07.2022 07:44 1 мин 01.07.2022 07:45
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 01.07.2022 10:25 1 мин 01.07.2022 10:26 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 01.07.2022 10:45 1 мин 01.07.2022 10:46 Билеты
Красноярск-Северный — Иланская 6757/6758/6902 01.07.2022 11:59 1 мин 01.07.2022 12:00
Тында — Анапа 235Э 01.07.2022 12:57 1 мин 01.07.2022 12:58 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 01.07.2022 14:27 1 мин 01.07.2022 14:28 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 01.07.2022 14:36 1 мин 01.07.2022 14:37 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 01.07.2022 14:47 1 мин 01.07.2022 14:48 Билеты
Москва — Чита 070Ч 01.07.2022 15:08 1 мин 01.07.2022 15:09 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 01.07.2022 16:29
Иланская — Бугач 6901/6351 01.07.2022 17:28 1 мин 01.07.2022 17:29
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 01.07.2022 17:56 1 мин 01.07.2022 17:57 Билеты
Уяр — Иланская 6512 01.07.2022 18:16
Владивосток — Москва 001Э 01.07.2022 18:49 1 мин 01.07.2022 18:50 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 01.07.2022 19:07 1 мин 01.07.2022 19:08 Билеты
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6926 01.07.2022 20:47 2 мин 01.07.2022 20:49
Красноярск — Абакан 124Ы 01.07.2022 20:56 4 мин 01.07.2022 21:00 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 01.07.2022 21:28 2 мин 01.07.2022 21:30 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 02.07.2022 03:23 1 мин 02.07.2022 03:24 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 02.07.2022 03:53 4 мин 02.07.2022 03:57 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 02.07.2022 03:58 1 мин 02.07.2022 03:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!