Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уяр на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Адлер 269Ч 16.09.2021 03:26 1 мин 16.09.2021 03:27 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 16.09.2021 03:51 2 мин 16.09.2021 03:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.09.2021 03:53 1 мин 16.09.2021 03:54 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 16.09.2021 04:15 4 мин 16.09.2021 04:19 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 16.09.2021 04:28
Уяр — Иланская 6506 16.09.2021 06:48
Чита — Москва 069Ч 16.09.2021 07:29 1 мин 16.09.2021 07:30 Найти билеты
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 16.09.2021 07:44 1 мин 16.09.2021 07:45
Москва — Улан-Удэ 082И 16.09.2021 09:26 1 мин 16.09.2021 09:27 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 16.09.2021 12:01 2 мин 16.09.2021 12:03
Москва — Чита 070Ч 16.09.2021 13:48 1 мин 16.09.2021 13:49 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 16.09.2021 14:07 1 мин 16.09.2021 14:08 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 16.09.2021 15:37 1 мин 16.09.2021 15:38 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 16.09.2021 16:32
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 16.09.2021 17:22 2 мин 16.09.2021 17:24
Уяр — Иланская 6502 16.09.2021 17:46
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 16.09.2021 17:56 1 мин 16.09.2021 17:57 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.09.2021 18:48 1 мин 16.09.2021 18:49 Найти билеты
Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906 16.09.2021 20:38 3 мин 16.09.2021 20:41
Красноярск — Абакан 124Ы 16.09.2021 20:46 4 мин 16.09.2021 20:50 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 16.09.2021 21:01 2 мин 16.09.2021 21:03 Найти билеты
Снежница — Заозёрная 6342/6440 16.09.2021 23:30 1 мин 16.09.2021 23:31
Карабула — Красноярск 605Ы 17.09.2021 03:51 2 мин 17.09.2021 03:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.09.2021 03:53 1 мин 17.09.2021 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!