Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уяр на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 405Ы 21.04.2024 03:11 2 мин 21.04.2024 03:13 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6227 21.04.2024 04:20
Москва — Владивосток 002Э 21.04.2024 04:21 1 мин 21.04.2024 04:22 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 21.04.2024 04:36 4 мин 21.04.2024 04:40 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 21.04.2024 06:30 1 мин 21.04.2024 06:31 Билеты
Чита — Москва 069Ч 21.04.2024 06:39 2 мин 21.04.2024 06:41 Билеты
Уяр — Иланская 6508 21.04.2024 07:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6241 21.04.2024 07:27
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 21.04.2024 10:29 2 мин 21.04.2024 10:31 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 21.04.2024 10:39 2 мин 21.04.2024 10:41 Билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 21.04.2024 12:02 1 мин 21.04.2024 12:03
Красноярск-Пасс. — Мана 6422/6421 21.04.2024 12:42 1 мин 21.04.2024 12:43
Уяр — Иланская 6506 21.04.2024 13:27
Улан-Удэ — Москва 081И 21.04.2024 14:21 1 мин 21.04.2024 14:22 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 21.04.2024 14:31 1 мин 21.04.2024 14:32 Билеты
Москва — Чита 070Ч 21.04.2024 15:03 2 мин 21.04.2024 15:05 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 21.04.2024 15:23 1 мин 21.04.2024 15:24 Билеты
Решоты — Иланская — Красноярск-Пасс. (согласованные поезда) 6925/6905 21.04.2024 15:59 1 мин 21.04.2024 16:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6139 21.04.2024 16:20
Иланская — Бугач 6901 21.04.2024 17:29 1 мин 21.04.2024 17:30
Владивосток — Москва 001Э 21.04.2024 18:15 1 мин 21.04.2024 18:16 Билеты
Мана — Красноярск-Пасс. 6424/6423 21.04.2024 18:28 1 мин 21.04.2024 18:29
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6230 21.04.2024 18:50 1 мин 21.04.2024 18:51
Новосибирск — Тында 112Н 21.04.2024 19:43 2 мин 21.04.2024 19:45 Билеты
Красноярск — Карабула 406Ы 21.04.2024 20:54 2 мин 21.04.2024 20:56 Билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 21.04.2024 21:20 4 мин 21.04.2024 21:24 Билеты
Карабула — Красноярск 405Ы 22.04.2024 03:11 2 мин 22.04.2024 03:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!