Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 28.10.2020 03:48 2 мин 28.10.2020 03:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.10.2020 03:57 1 мин 28.10.2020 03:58 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 28.10.2020 04:18 2 мин 28.10.2020 04:20 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 28.10.2020 04:28
Уяр — Иланская 6506 28.10.2020 06:48
Чита — Москва 069Ч 28.10.2020 07:23 1 мин 28.10.2020 07:24 Найти билеты
Заозёрная — Минино 6437/6323 28.10.2020 07:42 1 мин 28.10.2020 07:43
Барнаул — Северобайкальск 112У 28.10.2020 09:27 1 мин 28.10.2020 09:28 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 28.10.2020 10:43 20 мин 28.10.2020 11:03
Москва — Северобайкальск 092И 28.10.2020 11:40 1 мин 28.10.2020 11:41 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 28.10.2020 13:50 1 мин 28.10.2020 13:51 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 28.10.2020 15:35 1 мин 28.10.2020 15:36 Найти билеты
Уяр — Бугач 6407/6345 28.10.2020 16:18
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 28.10.2020 16:50 18 мин 28.10.2020 17:08
Уяр — Иланская 6502 28.10.2020 17:46
Северобайкальск — Москва 091И 28.10.2020 17:54 1 мин 28.10.2020 17:55 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 28.10.2020 18:24 1 мин 28.10.2020 18:25
Владивосток — Москва 001Э 28.10.2020 18:48 1 мин 28.10.2020 18:49 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 28.10.2020 18:59 1 мин 28.10.2020 19:00 Найти билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 28.10.2020 20:45 4 мин 28.10.2020 20:49 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 28.10.2020 21:06 2 мин 28.10.2020 21:08 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 29.10.2020 03:48 2 мин 29.10.2020 03:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.10.2020 03:57 1 мин 29.10.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!