Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 23.02.2020 03:48 2 мин 23.02.2020 03:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.02.2020 03:57 1 мин 23.02.2020 03:58 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.02.2020 03:57 1 мин 23.02.2020 03:58 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 23.02.2020 04:15 4 мин 23.02.2020 04:19 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 23.02.2020 04:28
Уяр — Иланская 6506 23.02.2020 06:48
Чита — Москва 069Ч 23.02.2020 07:23 1 мин 23.02.2020 07:24 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6441 23.02.2020 07:43
Новосибирск — Северобайкальск 112Н 23.02.2020 09:27 1 мин 23.02.2020 09:28 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 23.02.2020 10:43 20 мин 23.02.2020 11:03
Москва — Северобайкальск 092И 23.02.2020 11:40 1 мин 23.02.2020 11:41 Найти билеты
Уяр — Иланская 6504 23.02.2020 13:15
Владивосток — Омск 047Н 23.02.2020 13:49 1 мин 23.02.2020 13:50 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.02.2020 14:10 1 мин 23.02.2020 14:11 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 23.02.2020 15:35 1 мин 23.02.2020 15:36 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 23.02.2020 16:18
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 23.02.2020 16:50 18 мин 23.02.2020 17:08
Северобайкальск — Москва 091И 23.02.2020 17:54 1 мин 23.02.2020 17:55 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 23.02.2020 18:48 1 мин 23.02.2020 18:49 Найти билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 23.02.2020 20:45 4 мин 23.02.2020 20:49 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 23.02.2020 21:06 2 мин 23.02.2020 21:08 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 23.02.2020 23:28 1 мин 23.02.2020 23:29
Карабула — Красноярск 605Ы 24.02.2020 03:48 2 мин 24.02.2020 03:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.02.2020 03:57 1 мин 24.02.2020 03:58 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.02.2020 03:57 1 мин 24.02.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!