Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Янаул: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6401/6402 31.07.2021 05:00
Янаул — Ижевск 6517/6518 31.07.2021 06:43
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 31.07.2021 07:10
Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6403/6404 31.07.2021 08:03
Янаул — Сарапул 6411 31.07.2021 09:13
Ижевск — Янаул 6511/6512 31.07.2021 10:10
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 31.07.2021 13:01 15 мин 31.07.2021 13:16
Сарапул — Янаул 6412 31.07.2021 13:40
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6405/6406 31.07.2021 17:25
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 31.07.2021 17:35 15 мин 31.07.2021 17:50
Красноуфимск — Янаул 6533/6523 31.07.2021 19:05
Янаул — Ижевск 6525/6526 31.07.2021 19:20
Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6407/6408 31.07.2021 20:22
Ижевск — Янаул 6515/6516 31.07.2021 20:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!