Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Янаул: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Янаул на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Ижевск 225Е 20.01.2022 01:30 4 мин 20.01.2022 01:34 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 20.01.2022 05:34 4 мин 20.01.2022 05:38 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 20.01.2022 05:55 4 мин 20.01.2022 05:59 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 20.01.2022 06:29 5 мин 20.01.2022 06:34 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 20.01.2022 08:40 5 мин 20.01.2022 08:45 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 20.01.2022 10:29 2 мин 20.01.2022 10:31 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 20.01.2022 10:40 2 мин 20.01.2022 10:42 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 20.01.2022 10:50 5 мин 20.01.2022 10:55 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 20.01.2022 11:05 2 мин 20.01.2022 11:07 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 20.01.2022 11:06 2 мин 20.01.2022 11:08 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 20.01.2022 13:59 2 мин 20.01.2022 14:01 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 20.01.2022 16:34 2 мин 20.01.2022 16:36 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 20.01.2022 16:43 2 мин 20.01.2022 16:45 Билеты
Томск — Адлер 115Н 21.01.2022 01:05 2 мин 21.01.2022 01:07 Билеты
Ижевск — Екатеринбург 225Ж 21.01.2022 03:10 4 мин 21.01.2022 03:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!