Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 003С Кисловодск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 21.05.2019 20:09 -
Ессентуки 21.05.2019 20:37 6 мин 21.05.2019 20:43 34 мин
Пятигорск 21.05.2019 21:01 5 мин 21.05.2019 21:06 57 мин
Минеральные Воды 21.05.2019 21:39 11 мин 21.05.2019 21:50 1 ч 41 м
Невинномысская 21.05.2019 23:08 4 мин 21.05.2019 23:12 3 ч 3 м
Армавир-1-Ростовский 22.05.2019 00:10 3 мин 22.05.2019 00:13 4 ч 4 м
Кавказская 22.05.2019 01:03 3 мин 22.05.2019 01:06 4 ч 57 м
Тихорецкая 22.05.2019 02:00 5 мин 22.05.2019 02:05 5 ч 56 м
Ростов-Главный 22.05.2019 04:36 17 мин 22.05.2019 04:53 8 ч 44 м
Россошь 22.05.2019 10:18 5 мин 22.05.2019 10:23 14 ч 14 м
Лиски 22.05.2019 11:53 12 мин 22.05.2019 12:05 15 ч 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.05.2019 13:11 5 мин 22.05.2019 13:16 17 ч 7 м
Грязи-Воронежские 22.05.2019 14:46 5 мин 22.05.2019 14:51 18 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 22.05.2019 15:36 5 мин 22.05.2019 15:41 19 ч 32 м
Рязань-2 22.05.2019 18:00 5 мин 22.05.2019 18:05 21 ч 56 м
Москва (Казанский вокзал) 22.05.2019 20:25 1 д 0 ч 16 мин

График движения поезда 003С Кисловодск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!