Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031Г Киров - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 22.07.2019 20:30 -
Лянгасово-Пасс. 22.07.2019 20:54 2 мин 22.07.2019 20:56 26 мин
Оричи 22.07.2019 21:30 2 мин 22.07.2019 21:32 1 ч 2 м
Марадыковский 22.07.2019 22:02 2 мин 22.07.2019 22:04 1 ч 34 м
Котельнич-1 22.07.2019 22:23 2 мин 22.07.2019 22:25 1 ч 55 м
Шахунья 23.07.2019 00:04 2 мин 23.07.2019 00:06 3 ч 36 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.07.2019 02:52 13 мин 23.07.2019 03:05 6 ч 35 м
Ковров-1 23.07.2019 04:56 2 мин 23.07.2019 04:58 8 ч 28 м
Владимир 23.07.2019 05:54 26 мин 23.07.2019 06:20 9 ч 50 м
Москва (Ярославский вокзал) 23.07.2019 09:43 13 ч 13 м

График движения поезда 031Г Киров - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!