Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7524 Самара - Новоотрадная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Новоотрадная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 16.07.2024 17:45 -
Школьная 16.07.2024 17:47 1 мин 16.07.2024 17:48 3 мин
Речная 16.07.2024 17:50 1 мин 16.07.2024 17:51 6 мин
Толевая 16.07.2024 17:54 1 мин 16.07.2024 17:55 10 мин
Киркомбинат 16.07.2024 17:57 1 мин 16.07.2024 17:58 13 мин
Стахановская 16.07.2024 18:01 1 мин 16.07.2024 18:02 17 мин
Безымянка 16.07.2024 18:03 1 мин 16.07.2024 18:04 19 мин
Пятилетка 16.07.2024 18:06 1 мин 16.07.2024 18:07 22 мин
Мирная 16.07.2024 18:10 2 мин 16.07.2024 18:12 27 мин
Зубчаниновка 16.07.2024 18:16 1 мин 16.07.2024 18:17 32 мин
Смышляевка 16.07.2024 18:21 1 мин 16.07.2024 18:22 37 мин
Энергетик 16.07.2024 18:25 1 мин 16.07.2024 18:26 41 мин
Алексеевская 16.07.2024 18:30 1 мин 16.07.2024 18:31 46 мин
Советы 16.07.2024 18:33 1 мин 16.07.2024 18:34 49 мин
Кинель 16.07.2024 18:41 1 мин 16.07.2024 18:42 57 мин
1144 км 16.07.2024 18:47 1 мин 16.07.2024 18:48 1 ч 3 м
Язевка 16.07.2024 18:50 1 мин 16.07.2024 18:51 1 ч 6 м
Тургеневка 16.07.2024 18:56 1 мин 16.07.2024 18:57 1 ч 12 м
1161 км 16.07.2024 19:03 1 мин 16.07.2024 19:04 1 ч 19 м
Георгиевка 16.07.2024 19:06 1 мин 16.07.2024 19:07 1 ч 22 м
1169 км 16.07.2024 19:11 1 мин 16.07.2024 19:12 1 ч 27 м
Кротовка 16.07.2024 19:17 1 мин 16.07.2024 19:18 1 ч 33 м
Новоотрадная 16.07.2024 19:28 1 ч 43 м

График движения электрички 7524 Самара - Новоотрадная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!