Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 023Г Казань - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 15.11.2019 18:11 -
Зелёный Дол 15.11.2019 18:56 3 мин 15.11.2019 18:59 48 мин
Урмары 15.11.2019 19:57 3 мин 15.11.2019 20:00 1 ч 49 м
Канаш-1 15.11.2019 20:47 4 мин 15.11.2019 20:51 2 ч 40 м
Шумерля 15.11.2019 21:55 2 мин 15.11.2019 21:57 3 ч 46 м
Пильна 15.11.2019 22:24 2 мин 15.11.2019 22:26 4 ч 15 м
Сергач 15.11.2019 22:52 2 мин 15.11.2019 22:54 4 ч 43 м
Навашино 16.11.2019 01:45 3 мин 16.11.2019 01:48 7 ч 37 м
Муром-1 16.11.2019 02:05 3 мин 16.11.2019 02:08 7 ч 57 м
Вековка 16.11.2019 03:11 12 мин 16.11.2019 03:23 9 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 16.11.2019 06:37 12 ч 26 м

График движения поезда 023Г Казань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!