Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124Ы Красноярск - Абакан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 27.02.2020 18:35 -
Енисей 27.02.2020 18:45 1 мин 27.02.2020 18:46 11 мин
Злобино 27.02.2020 18:54 1 мин 27.02.2020 18:55 20 мин
Уяр 27.02.2020 20:45 4 мин 27.02.2020 20:49 2 ч 14 м
Авда 27.02.2020 21:23 1 мин 27.02.2020 21:24 2 ч 49 м
Саянская 27.02.2020 21:51 25 мин 27.02.2020 22:16 3 ч 41 м
Кравченко 27.02.2020 22:54 1 мин 27.02.2020 22:55 4 ч 20 м
Лукашевич 27.02.2020 23:13 1 мин 27.02.2020 23:14 4 ч 39 м
Кой 27.02.2020 23:32 1 мин 27.02.2020 23:33 4 ч 58 м
Отроги 27.02.2020 23:41 1 мин 27.02.2020 23:42 5 ч 7 м
Хабайдак 27.02.2020 23:52 2 мин 27.02.2020 23:54 5 ч 19 м
Мана 28.02.2020 00:09 5 мин 28.02.2020 00:14 5 ч 39 м
Жайма 28.02.2020 00:45 1 мин 28.02.2020 00:46 6 ч 11 м
Крол 28.02.2020 01:01 1 мин 28.02.2020 01:02 6 ч 27 м
Джетка 28.02.2020 01:19 1 мин 28.02.2020 01:20 6 ч 45 м
Сисим 28.02.2020 01:38 1 мин 28.02.2020 01:39 7 ч 4 м
Щетинкино 28.02.2020 01:51 1 мин 28.02.2020 01:52 7 ч 17 м
Джебь 28.02.2020 02:11 1 мин 28.02.2020 02:12 7 ч 37 м
Стофато 28.02.2020 02:28 3 мин 28.02.2020 02:31 7 ч 56 м
Кошурниково 28.02.2020 02:51 17 мин 28.02.2020 03:08 8 ч 33 м
Журавлёво 28.02.2020 03:26 2 мин 28.02.2020 03:28 8 ч 53 м
Кизир 28.02.2020 03:39 1 мин 28.02.2020 03:40 9 ч 5 м
Ирба 28.02.2020 04:10 1 мин 28.02.2020 04:11 9 ч 36 м
Курагино 28.02.2020 04:26 4 мин 28.02.2020 04:30 9 ч 55 м
Туба 28.02.2020 04:44 4 мин 28.02.2020 04:48 10 ч 13 м
Жерлык 28.02.2020 05:05 1 мин 28.02.2020 05:06 10 ч 31 м
Пионерская 28.02.2020 05:15 2 мин 28.02.2020 05:17 10 ч 42 м
Крупская 28.02.2020 05:36 1 мин 28.02.2020 05:37 11 ч 2 м
Минусинск 28.02.2020 05:56 4 мин 28.02.2020 06:00 11 ч 25 м
Абакан 28.02.2020 06:20 11 ч 45 м

График движения поезда 124Ы Красноярск - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!